next prev

домашняя
гостевая
турнир дата Команда 1 счет Команда 2 подробно
От 08.09.2015 Кузбасс Кемерово 3:0(25:17, 25:15, 25:12) Автомобилист Санкт-Петербург
От 09.09.2015 Кузбасс Кемерово 3:2(22:25, 25:23, 25:22, 21:25, 16:14) Динамо Москва
От 11.09.2015 Нова Новокуйбышевск 3:1(20:25, 25:19, 25:23, 25:19) Кузбасс Кемерово
От 12.09.2015 Кузбасс Кемерово 3:0(25:19, 25:15, 25:22) Строитель Минск
От 23.09.2015 Автомобилист Санкт-Петербург 0:3(14:25, 19:25, 21:25) Кузбасс Кемерово
От 24.09.2015 Кузбасс Кемерово 3:1(25:23, 24:26, 25:23, 25:20) Динамо Москва
От 26.09.2015 Кузбасс Кемерово 2:3(20:25, 25:15, 23:25, 25:23, 10:15) Нова Новокуйбышевск
От 27.09.2015 Кузбасс Кемерово 3:1(28:26, 20:25, 25:17, 27:25) Строитель Минск
От 05.10.2015 Кузбасс Кемерово 3:1(20:25, 25:16, 25:19, 25:17) Югра-Самотлор Нижневартовск
От 06.10.2015 Зенит-Казань Казань 1:3(15:25, 26:24, 24:26, 19:25) Кузбасс Кемерово
От 07.10.2015 Кузбасс Кемерово 3:0(25:22, 25:14, 25:19) Дагестан Махачкала
От 17.10.2015 Строитель Минск 0:3(22:25, 17:25, 16:25) Кузбасс Кемерово
От 18.10.2015 Кузбасс Кемерово 3:1(27:29, 25:17, 25:23, 25:17) Динамо Москва
КР 20.10.2015 Кузбасс Кемерово 3:1(22:25, 25:18, 25:23, 25:18) Урал Уфа
От 21.10.2015 Кузбасс Кемерово 1:3(30:28, 18:25, 15:25, 18:25) Белогорье Белгород
От 26.10.2015 Кузбасс Кемерово 3:0(25:23, 25:19, 25:16) Югра-Самотлор Нижневартовск
От 27.10.2015 Кузбасс Кемерово 2:3(25:22, 22:25, 25:21, 26:28, 10:15) Газпром-Югра Сургут
От 30.10.2015 Локомотив Новосибирск 3:1(14:25, 25:22, 25:18, 25:23) Кузбасс Кемерово
От 31.10.2015 Кузбасс Кемерово 3:0(25:10, 25:23, 25:22) Югра-Самотлор Нижневартовск
ЧР 07.11.2015 Кузбасс Кемерово 2:3(25:22, 25:15, 17:25, 13:25, 11:15) Енисей Красноярск
ЧР 11.11.2015 Нижний Новгород Нижний Новгород 3:1(25:23, 25:23, 15:25, 35:33) Кузбасс Кемерово
ЧР 14.11.2015 Кузбасс Кемерово 3:1(25:19, 23:25, 25:8, 25:18) Динамо Краснодар
ЧР 22.11.2015 Югра-Самотлор Нижневартовск 2:3(27:25, 25:15, 17:25, 22:25, 17:19) Кузбасс Кемерово
КР 27.11.2015 Кузбасс Кемерово 3:0(25:21, 30:28, 25:18) Динамо Краснодар
КР 28.11.2015 Зенит-Казань Казань 3:0(25:19, 25:21, 25:15) Кузбасс Кемерово
КР 29.11.2015 Кузбасс Кемерово 2:3(20:25, 35:33, 25:21, 20:25, 13:15) Локомотив-Изумруд Екатеринбург
ЧР 05.12.2015 Кузбасс Кемерово 3:1(25:18, 25:22, 23:25, 25:20) Нефтяник Оренбург
ЧР 09.12.2015 Урал Уфа 3:0(25:21, 25:22, 25:22) Кузбасс Кемерово
ЧР 20.12.2015 Кузбасс Кемерово 3:0(25:22, 25:15, 25:21) Нова Новокуйбышевск
ЧР 13.01.2016 Зенит-Казань Казань 3:0(25:15, 25:21, 25:22) Кузбасс Кемерово
ЧР 16.01.2016 Белогорье Белгород 3:1(23:25, 25:16, 25:12, 30:28) Кузбасс Кемерово
ЧР 23.01.2016 Динамо Москва 3:2(19:25, 28:30, 25:17, 25:21, 15:12) Кузбасс Кемерово
ЧР 30.01.2016 Кузбасс Кемерово 2:3(25:19, 25:27, 25:14, 21:25, 17:19) Газпром-Югра Сургут
ЧР 03.02.2016 Локомотив Новосибирск 3:0(25:14, 25:22, 26:24) Кузбасс Кемерово
ЧР 06.02.2016 Кузбасс Кемерово 3:2(16:25, 25:21, 19:25, 25:22, 15:9) ФАКЕЛ Новый Уренгой
ЧР 10.02.2016 ФАКЕЛ Новый Уренгой 3:1(25:22, 25:22, 21:25, 25:18) Кузбасс Кемерово
ЧР 14.02.2016 Кузбасс Кемерово 3:1(23:25, 25:22, 29:27, 25:23) Локомотив Новосибирск
ЧР 21.02.2016 Газпром-Югра Сургут 3:1(25:23, 21:25, 25:21, 25:17) Кузбасс Кемерово
ЧР 24.02.2016 Кузбасс Кемерово 3:2(11:25, 25:23, 21:25, 25:20, 15:10) Динамо Москва
ЧР 27.02.2016 Нефтяник Оренбург 1:3(16:25, 25:20, 25:27, 19:25) Кузбасс Кемерово
ЧР 05.03.2016 Кузбасс Кемерово 2:3(23:25, 25:20, 25:22, 19:25, 14:16) Зенит-Казань Казань
ЧР 09.03.2016 Нова Новокуйбышевск 1:3(20:25, 25:20, 20:25, 23:25) Кузбасс Кемерово
ЧР 12.03.2016 Кузбасс Кемерово 3:1(19:25, 25:23, 25:23, 25:23) Урал Уфа
ЧР 26.03.2016 Кузбасс Кемерово 3:0(25:21, 25:17, 25:14) Югра-Самотлор Нижневартовск
ЧР 03.04.2016 Кузбасс Кемерово 3:2(25:20, 17:25, 19:25, 25:23, 15:12) Белогорье Белгород
ЧР 06.04.2016 Динамо Краснодар 3:1(35:33, 25:23, 17:25, 26:24) Кузбасс Кемерово
ЧР 09.04.2016 Кузбасс Кемерово 3:2(19:25, 23:25, 25:22, 25:23, 15:11) Нижний Новгород Нижний Новгород
ЧР 12.04.2016 Енисей Красноярск 3:1(27:25, 25:17, 20:25, 25:22) Кузбасс Кемерово

Сокращения: КР - Кубок России; ЧР - Чемпионат России; ОТ - Остальные турниры.

04 Марта
Суперлига Париматч 2020/2021. 25-й тур
:

Кузбасс (Кемерово)

Динамо-ЛО (Сосновый бор)

г. Кемерово, СРК "Арена", 19:00 (кем.), ТВ Старт
27 Февраля
Суперлига Париматч 2020/2021. 24-й тур
:

Кузбасс (Кемерово)

Газпром-Югра (Сургут)

3 : 2

КомандаИВПО
1 Динамо
(Москва)
23 21 2 60 1
2 Зенит-Казань
(Казань)
25 18 7 51 1
3 Кузбасс
(Кемерово)
22 18 4 50 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
24 16 8 49 1
5 Факел
(Новый Уренгой)
24 16 8 48 1
6 Локомотив
(Новосибирск)
23 14 9 44 1
7 Урал
(Уфа)
25 14 11 40 1
8 АСК
(Нижний Новгород)
23 11 12 30 1
9 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
23 8 15 29 1
10 Енисей
(Красноярск)
22 8 14 24 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
24 6 18 21 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
24 5 19 19 1
13 Белогорье
(Белгород)
24 5 19 17 1
14 Нефтяник
(Оренбург)
24 5 19 13 1
КомандаИВПО
1 Динамо-Олимп
(Москва)
26 24 2 70 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
26 23 3 67 2
3 Локомотив-CШОР
(Новосибирск)
26 21 5 66 2
4 Университет
(Нижневартовск)
26 18 8 55 2
5 Звезда Югры
(Сургут)
26 17 9 52 2
6 Кузбасс-2
(Кемерово)
26 17 9 49 2
7 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
26 14 12 43 2
8 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
26 11 15 34 2
9 Белогорье-2
(Белгород)
26 10 16 30 2
10 Зенит-УОР
(Казань)
26 9 17 25 2
11 Беркуты Урала
(Уфа)
26 8 18 21 2
12 АСК-2
(Нижний Новгород)
26 5 21 18 2
13 Енисей-2
(Красноярск)
26 4 22 12 2
14 Нефтяник-УОР
(Оренбург)
26 1 25 4 2
Июнь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Июнь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>