next prev

Молодежная лига

Чемпионат России. Молодёжная лига.


Предварительный этап Молодежной лиги пройдет с 27 октября 2019 г. по 16 февраля 2020 г. по туровой системе "каждый с каждым" в два круга (5 туров, 30 игр). Команды, занявшие 1-6 и 7-12 места на предварительном этапе, играют в шестерках финалы за 1-6 места и 7-12, а команды, занявшие 13-16 места, играют в четверке в финале за 13-16 места.  

Команда, занявшая первое место на предварительном этапе, получает специальный приз ВФВ - Кубок "Первая высота". Команды, занявшие 1-7 места в финале Молодежной лиги, примут участие в Кубке Молодежной лиги, который состоится с 3 по 10 мая 2020 г. 

Регулярный сезон 2019/2020



Регулярный чемпионат. Общий зачёт

МКомандаИВПСетыО
1

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск)

1816(3)249:1645
2"Динамо-Олимп" (Москва)1815(3)3(1)48:1843
3"Кузбасс-2" (Кемерово)1814(2)443:1840
4"Факел" (Новый Уренгой)1814(6)4(2)47:2838
5"Университет" (Нижневартовск)1812(1)6(3)43:2438
6"Белогорье-2" (Белгород)1811(1)7(2)41:2834
7"Зенит-2" (Санкт-Петербург)1810(3)8(3)39:3330
8"Звезда Югры" (Сургут)1810(2)8(1)36:3129
9"Динамо-ЛО-2" (Сосновый бор)1810(3)8(2)36:3329
10"Ярославские медведи" (Ярославль)188(1)10(1)29:3524
11"Енисей-2" (Красноярск)18711(1)25:3522
12"Зенит-УОР" (Казань)18513(4)28:4319
13"Нова-2" (Новокуйбышевск)184(1)14(3)22:4514
14"Беркуты Урала" (Уфа)18414(1)18:4413
15АСК-2 (Нижний Новгород)182(1)16(2)14:507
16 "Тюмень-2" (Тюмень)182(1)16(2)13:507




Расписание игр команды "Кузбасс-2" в Молодёжной лиге 2019/2020:

1 тур 


28.10.2019
. 1-й тур. 1-я игра. г. Санкт-Петербург. "Беркуты Урала(Уфа) -"Кузбасс-2(Кемерово) 0:3 (20:25; 18:25; 22:25)  


29.10.2019. 1-й тур. 2-я игра. г. Санкт-Петербург. "Кузбасс-2" (Кемерово) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 0:3 (17:25; 21:25; 19:25)


30.10.2019. 1-й тур. 3-я игра. г. Санкт-Петербург. "АСК-2" (Нижний Новгород) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 0:3 (17:25; 17:25; 23:25) 

01.11.2019. 1-й тур. 4-я игра. г. Санкт-Петербург. "Кузбасс-2" (Кемерово) - "Беркуты Урала" (Уфа) 1:3 (13:25; 22:25; 25:22; 19:25)

02.11.2019. 1-й тур. 5-я игра. г. Санкт-Петербург. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 2:3 (25:16; 25:15; 20:25; 19:25; 10:15)  

03.11.2019. 1-й тур. 6-я игра. г. Санкт-Петербург. "Кузбасс-2" (Кемерово) - "АСК-2" (Нижний Новгород) 3:0 (25:18; 25:12; 25:14) 

2 тур  


18.11.2019
. 2-й тур. 1-я игра. г. Тюмень. "Кузбасс-2(Кемерово) -"Зенит-УОР(Казань) 3:0 (25:22; 27:25; 25:21) 


19.11.2019. 2-й тур. 2-я игра. г. Тюмень. "Кузбасс-2" (Кемерово) - "Тюмень-2" (Тюмень) 3:0 (25:22; 25:21; 25:16) 

20.11.2019. 2-й тур. 3-я игра. г. Тюмень. "Ярославские медведи" (Ярославль) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 0:3 (11:25; 11:25; 17:25)  

22.11.2019. 2-й тур. 4-я игра. г. Тюмень. "Зенит-УОР" (Казань) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 1:3 (23:25; 22:25; 26:24; 26:28) 

23.11.2019. 2-й тур. 5-я игра. г. Тюмень. "Тюмень-2" (Тюмень) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 2:3 (15:25; 25:21; 21:25; 25:19; 17:19)

24.11.2019. 2-й тур. 6-я игра. г. Тюмень. "Кузбасс-2" (Кемерово) - "Ярославские медведи" (Ярославль) 3:0 (26:24; 25:20; 25:17)



3 тур   


09.12.2019
. 3-й тур. 1-я игра. г. Москва. "Динамо-Олимп(Москва) -"Кузбасс-2(Кемерово) 3:0 (25:22; 25:20; 25:16) 


10.12.2019. 3-й тур. 2-я игра. г. Москва. "Кузбасс-2" (Кемерово) - "Университет" (Нижневартовск) 3:1 (26:28; 25:16; 25:18; 25:19) 

11.12.2019. 3-й тур. 3-я игра. г. Москва. "Нова-2" (Новокуйбышевск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 0:3 (30:32; 20:25; 18:25)  

13.12.2019. 3-й тур. 4-я игра. г. Москва. "Кузбасс-2" (Кемерово) - "Динамо-Олимп" (Москва) 0:3 (21:25; 25:27; 11:25) 

14.12.2019. 3-й тур. 5-я игра. г. Москва. "Университет" (Нижневартовск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 0:3 (18:25; 25:27; 17:25)  

15.12.2019. 3-й тур. 6-я игра. г. Москва. "Кузбасс-2" (Кемерово) - "Нова-2" (Новокуйбышевск) 3:0 (25:23; 25:14; 25:22) 


4 тур    


20.01.2020
. 4-й тур. 1-я игра. г. Белогород. "Звезда Югры(Сургут) -"Кузбасс-2(Кемерово) 3:2 (21:25; 25:19; 28:30; 25:23; 15:10)

21.01.2020. 4-й тур. 2-я игра. г. Белогород. "Кузбасс-2(Кемерово) -"Белогорье-2(Белгород) 3:1 (25:23; 25:21; 17:25; 25:21) 

22.01.2020. 4-й тур. 3-я игра. г. Белогород. "Факел(Новый Уренгой) -"Кузбасс-2(Кемерово) 3:2 (14:25; 30:28; 17:25; 25:23; 15:8)  

24.01.2020. 4-й тур. 4-я игра. г. Белогород. "Кузбасс-2(Кемерово) -"Звезда Югры(Сургут) 3:1 (25:21; 31:29; 19:25; 25:16) 

25 Января
Суперлига Париматч 2019/2020. 14-й тур
:

ФАКЕЛ (Новый Уренгой)

Кузбасс (Кемерово)

г. Новый Уренгой, 17:00 (мск.)
18 Января
Суперлига Париматч 2019/2020. 13-й тур
:

Зенит (Санкт-Петербург)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 1

КомандаИВПО
1 Локомотив
(Новосибирск)
13 11 2 33 1
2 Факел
(Новый Уренгой)
12 9 3 30 1
3 Зенит
(Санкт-Петербург)
12 9 3 27 1
4 Кузбасс
(Кемерово)
11 9 2 24 1
5 Динамо
(Москва)
12 9 3 24 1
6 Зенит-Казань
(Казань)
10 7 3 21 1
7 Енисей
(Красноярск)
12 5 7 17 1
8 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
11 5 6 16 1
9 Белогорье
(Белгород)
12 5 7 15 1
10 Урал
(Уфа)
12 4 8 13 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
12 4 8 10 1
12 АСК
(Нижний Новгород)
12 3 9 7 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
12 2 10 7 1
14 Нова
(Новокуйбышевск)
11 0 11 2 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
22 20 2 57 2
2 Динамо-Олимп
(Москва)
22 18 4 52 2
3 Кузбасс-2
(Кемерово)
22 16 6 48 2
4 Университет
(Нижневартовск)
22 15 7 46 2
5 Факел
(Новый Уренгой)
22 15 7 40 2
6 Белогорье-2
(Белгород)
22 14 8 43 2
7 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
22 13 9 40 2
8 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
22 12 10 35 2
9 Звезда Югры
(Сургут)
22 12 10 34 2
10 Енисей-2
(Красноярск)
22 10 12 30 2
11 Ярославские медведи
(Ярославль)
22 8 14 24 2
12 Нова-2
(Новокуйбышевск)
22 7 15 24 2
13 Зенит-УОР
(Казань)
22 6 16 21 2
14 Беркуты Урала
(Уфа)
22 5 17 17 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
22 3 19 10 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
22 2 20 7 2
Январь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 11 12
13 14 15 16 17 19
20 21 22 23 24 26
27 28 30 31

Январь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>