next prev


Информация для желающих записать своих детей в волейбольные секции!


Уважаемые родители, напоминаем, что попасть в секции волейбольного воспитания может каждый желающий ребенок. С вашими детьми работают специалисты, которые находятся в системе ВК «Кузбасс». Далее вы можете подробнее ознакомиться с информацией о каждом тренере и его секции: 


Блех Николай Давыдович


Дата рождения: 25.10.1953 г. 

Место работы: ДЮСШ №2.

Контактный телефон: 8-913-405-11-68. 

Набор групп: Дети 2009, 2011, 2012 г.р.

Занятия проходят: 1) Школа №94. Пр-кт Ленинградский, 34В.
                                2) Гимназия №71. Пр-кт Ленинградский 32Б.

Дополнительно: Работает с детьми 2005-2006 г.р (набор закрыт).  Подробнее о самих группах, о тренировках, о наборе вы можете узнать по контактному телефону. 



Блех Алексей Николаевич



Дата рождения: 11.08.1985 г. 

Место работы: ДЮСШ №2.

Контактный телефон: 8-913-290–9046. 

Набор групп: Дети 2007, 2008 г.р.

Занятия проходят: 1) ДЮСШ №2, ул.Волгоградская, 36.
                                         
Дополнительно: Подробнее о самих группах, о тренировках, о наборе вы можете узнать по контактному телефону. 




Суспицын Константин Вениаминович



Дата рождения: 16.02.1968 г. 

Место работы: ДЮСШ №1.

Контактный телефон: 8-905-965-44-98.

Набор групп: Дети 2008, 2009, 2010 г.р.

Занятия проходят: СК "Северный", ул.Нахимова, 248.

Дополнительно: Работает с детьми 2004-2005 г.р. Подробнее о самих группах, о тренировках, о наборе вы можете узнать по контактному телефону. 


Тимонин Дмитрий Викторович


Дата рождения: 29.10.1975 г. 

Место работы: ДЮСШ №5.

Контактный телефон: 8-951-572-47-05. 

Набор групп: Дети 2007, 2008 г.р.

Занятия проходят: 1) Спортивный комплекс ДЮСШ №5. Ул. Инициативная 90.
                                2) Спортивный комплекс «Кировец». Ул. Ушакова 2.

Дополнительно: Работает с детьми 2006 г.р (набор закрыт).  Подробнее о самих группах, о тренировках, о наборе вы можете узнать по контактному телефону.

11 Декабря
Лига чемпионов. Групповой этап
:

АХ Воллей (Словения)

Кузбасс (Кемерово)

г. Любляна, 20:00 (мск.)
07 Декабря
Суперлига Париматч 2019/2020. 10-й тур
:

Кузбасс (Кемерово)

Енисей (Красноярск)

3 : 2

КомандаИВПО
1 Локомотив
(Новосибирск)
8 7 1 21 1
2 Кузбасс
(Кемерово)
8 7 1 19 1
3 Факел
(Новый Уренгой)
8 6 2 20 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
8 6 2 19 1
5 Зенит-Казань
(Казань)
8 6 2 18 1
6 Динамо
(Москва)
9 6 3 16 1
7 Урал
(Уфа)
9 4 5 13 1
8 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
8 3 5 10 1
9 Енисей
(Красноярск)
8 3 5 10 1
10 Белогорье
(Белгород)
8 3 5 8 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
8 3 5 8 1
12 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
9 2 7 7 1
13 АСК
(Нижний Новгород)
9 2 7 5 1
14 Нова
(Новокуйбышевск)
8 0 8 1 1
КомандаИВПО
1 Факел
(Новый Уренгой)
12 12 0 31 2
2 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
12 10 2 29 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
12 10 2 29 2
4 Кузбасс-2
(Кемерово)
12 10 2 28 2
5 Университет
(Нижневартовск)
12 9 3 29 2
6 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
12 8 4 24 2
7 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
12 8 4 23 2
8 Белогорье-2
(Белгород)
12 6 6 19 2
9 Звезда Югры
(Сургут)
12 5 7 14 2
10 Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 4 8 13 2
11 Ярославские медведи
(Ярославль)
12 4 8 12 2
12 Зенит-УОР
(Казань)
12 3 9 12 2
13 Беркуты Урала
(Уфа)
12 3 9 10 2
14 Енисей-2
(Красноярск)
12 2 10 7 2
15 Тюмень-2
(Тюмень)
12 1 11 5 2
16 АСК-2
(Нижний Новгород)
12 1 11 3 2
Декабрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 5 6 8
9 10 12 13 15
16 17 19 20 21 22
23 24 26 27 28 29
30 31

Декабрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>