next prev

Кубок России

Кубок России-2019. Состав участников и распределение по зонам.


На предварительном этапе по принципу "змейка" и территориально (для команд Высшей Лиги "А") формируются 5 зон по 6 команд в каждой. Игры предварительного этапа в зонах проводятся турами в два круга: 1-й тур с 16 по 22 сентября, 2-й тур с 7 по 13 октября 2019 г. 

В полуфинальный раунд Кубка России из каждой зоны выйдут по две команды, занявшие в своих зонах 1-2-е места, и две лучшие третьи команды среди всех зон. В полуфинале Кубка России примут участие 12 команд. 


При нажатии на счёт матча вы можете открыть страницу со статистикой встречи (доступно не для всех игр)!



Зона №1 
16-22 сентября г. Сургут, 7-13 октября г. Кемерово        


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Кузбасс

10912728:6
2Газпром-Югра108(2)2(1)2327:12
3Нова1055(2)1720:17
4Тюмень105(2)5(1)1420:19
5Локомотив-Изумруд102(1)856:27
6Магнитка-Университет 101(1)9(2)49:29


Расписание игр. Сургут. 1-й тур. 


1-й игровой день. 17.09.2019
"Кузбасс" (Кемерово) - "Магнитка-Университет" (Магнитогорск) 3:0 (25:16; 25:23; 25:18)
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Тюмень" (Тюменская область) 3:1 (25:20; 25:23; 17:25; 25:22) 
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 3:0 (25:21; 25:21; 25:17) 
2-й игровой день. 18.09.2019
"Кузбасс" (Кемерово) - "Нова" (Новокуйбышевск) 3:0 (25:22; 25:19; 27:25) 
"Магнитка-Университет" (Магнитогорск) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 2:3 (22:25; 25:15; 25:22; 20:25; 10:15)
"Тюмень" (Тюменская область) - "Газпром-Югра" (Сургут) 3:2 (11:25; 30:28; 24:26; 25:21; 17:15) 
3-й игровой день. 19.09.2019
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Магнитка-Университет" (Магнитогорск) 3:0  (25:17; 25:13; 27:25) 
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Тюмень" (Тюменская область) 0:3 (22:25; 20:25; 16:25) 
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Кузбасс" (Кемерово) 3:1 (25:18; 26:24; 23:25; 27:25)
4-й игровой день. 20.09.2019
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Нова" (Новокуйбышевск) 0:3 (20:25; 10:25; 19:25) 
5-й игровой день. 21.09.2019
"Магнитка-Университет" (Магнитогорск) - "Тюмень" (Тюменская область) 2:3 (26:24; 11:25; 25:17; 20:25; 11:15)
"Кузбасс" (Кемерово) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 3:0 (25:21; 25:16; 25:17) 
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Газпром-Югра" (Сургут) 2:3 (20:25; 21:25; 26:24; 25:20; 8:15) 
6-й игровой день. 22.09.2019
"Тюмень" (Тюменская область) - "Кузбасс" (Кемерово) 0:3 (21:25; 16:25; 23:25) 
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Магнитка-Университет" (Магнитогорск) 3:0 (25:15; 25:19; 25:21) 


Расписание игр. Кемерово. 2-й тур. 


1-й игровой день. 08.10.2019
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 3:0 (25:22; 25:20; 25:22)
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Тюмень" (Тюменская область) 0:3 (18:25; 23:25; 20:25)
"Кузбасс" (Кемерово) - "Магнитка-Университет" (Магнитогорск) 3:0 (25:15; 25:14; 25:16) 
2-й игровой день. 09.10.2019
"Тюмень" (Тюмень) - "Газпром-Югра" (Сургут) 1:3 (25:22; 11:25; 18:25; 27:29) 
"Магнитка-Университет" (Магнитогорск) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 1:3 (25:17; 19:25; 21:25; 9:25)
"Кузбасс" (Кемерово) - "Нова" (Новокуйбышевск) 3:1 (25:17; 25:18; 21:25; 25:17) 
3-й игровой день. 10.10.2019
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Тюмень" (Тюменская область) 0:3 (26:28; 19:25; 19:25)
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Магнитка-Университет" (Магнитогорск) 3:1 (25:23; 25:20; 23:25; 25:23)
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Кузбасс" (Кемерово) 1:3 (19:25; 21:25; 25:21; 19:25) 
4-й игровой день. 11.10.2019
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Нова" (Новокуйбышевск) 0:3 (15:25; 24:26; 14:25) 
5-й игровой день. 12.10.2019
"Магнитка-Университет" (Магнитогорск) - "Тюмень" (Тюменская область) 3:2 (26:28; 25:23; 25:23; 22:25; 15:12)
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Газпром-Югра" (Сургут) 2:3 (25:23; 25:27; 19:25; 25:22; 12:15) 
"Кузбасс" (Кемерово) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 3:0 (25:13; 25:18; 28:26) 
6-й игровой день. 13.10.2019
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Магнитка-Университет" (Магнитогорск) 3:0 (25:13; 25:22; 25:19) 
"Тюмень" (Тюмень) - "Кузбасс" (Кемерово) 1:3 (23:25; 21:25; 25:22; 22:25)


Зона №2 
16-22 сентября г. Казань, 7-13 октября г. Красноярск         


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Динамо-ЛО

109(2)12528:8
2Енисей107(1)3(1)2123:13
3Зенит-Казань107(1)3(1)2123:15
4Грозный104(1)61115:22
5Трансгаз-Ставрополь 103(1)7(3)1116:24
6Владимир10010(1)17:30


Расписание игр. Казань. 1-й тур. 


1-й игровой день. 17.09.2019
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Трансгаз-Ставрополь" (Кисловодск) 3:2 (19:25; 22:25; 25:19; 25:21; 15:8) 
"Енисей" (Красноярск) - "Грозный" (Грозный) 3:1 (25:20; 25:18; 24:26; 25:20)
"Зенит-Казань" (Казань) - "Владимир" (Владимир) 3:1 (25:11; 25:14; 24:26; 25:22) 
2-й игровой день. 18.09.2019
"Трансгаз-Ставрополь" (Кисловодск) - "Енисей" (Красноярск) 2:3 (25:23; 25:23; 20:25; 11:25; 14:16) 
"Владимир" (Владимир) - "Грозный" (Грозный) 1:3 (27:25; 17:25; 25:27; 23:25) 
"Зенит-Казань" (Казань) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 3:1 (22:25; 25:21; 25:18; 25:15)  
3-й игровой день. 19.09.2019
"Грозный" (Грозный) - "Трансгаз-Ставрополь" (Кисловодск) 3:1 (25:18; 25:17; 22:25; 31:29)  
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Владимир" (Владимир) 3:1 (25:19; 25:27; 25:18; 25:17) 
"Енисей" (Красноярск) - "Зенит-Казань" (Казань) 2:3 (14:25; 25:21; 13:25; 28:26; 9:15)
4-й игровой день. 20.09.2019
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Енисей" (Красноярск) 3:0 (25:20; 25:19; 25:20)
"Владимир" (Владимир) - "Трансгаз-Ставрополь" (Кисловодск) 2:3 (22:25; 26:24; 25:20; 21:25; 14:16)
"Зенит-Казань" (Казань) - "Грозный" (Грозный) 2:3 (25:17; 18:25; 18:25; 25:21; 9:15)
5-й игровой день. 21.09.2019
"Енисей" (Красноярск) - "Владимир" (Владимир) 3:0 (25:18; 25:16; 25:23)
"Грозный" (Грозный) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 0:3 (19:25; 20:25; 22:25)  
"Трансгаз-Ставрополь" (Кисловодск) - "Зенит-Казань" (Казань) 0:3 (17:25; 7:25; 20:25)

Расписание игр. Красноярск. 2-й тур. 


1-й игровой день. 08.10.2019
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Трансгаз-Ставрополь" (Кисловодск) 3:2 (22:25; 25:20; 21:25; 25:18; 15:12)
"Зенит-Казань" (Казань) - "Владимир" (Владимир) 3:1 (26:24; 25:21; 25:27; 25:22)
"Енисей" (Красноярск) - "Грозный" (Грозный) 3:0 (25:13; 25:17; 25:8)
2-й игровой день. 09.10.2019
"Зенит-Казань" (Казань) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 0:3 (15:25; 23:25; 19:25) 
"Владимир" (Владимир) - "Грозный" (Грозный) 0:3 (20:25; 16:25; 20:25) 
"Трансгаз-Ставрополь" (Кисловодск) - "Енисей" (Красноярск) 0:3 (18:25; 16:25; 23:25) 
3-й игровой день. 10.10.2019
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Владимир" (Владимир) 3:0 (25:23; 25:14; 25:20) 
"Грозный" (Грозный) - "Трансгаз-Ставрополь" (Кисловодск) 1:3 (23:25; 25:18; 22:25; 14:25) 
"Енисей" (Красноярск) - "Зенит-Казань" (Казань) 3:0 (25:19; 25:15; 25:16) 
4-й игровой день. 11.10.2019
"Владимир" (Владимир) - "Трансгаз-Ставрополь" (Кисловодск) 0:3 (20:25; 15:25; 24:26) 
"Зенит-Казань" (Казань) - "Грозный" (Грозный) 3:1 (25:27; 25:21; 25:20; 25:21) 
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Енисей" (Красноярск) 3:0 (25:23; 25:21; 25:22)
5-й игровой день. 12.10.2019
"Трансгаз-Ставрополь" (Кисловодск) - "Зенит-Казань" (Казань) 0:3 (19:25; 27:29; 24:26) 
"Грозный" (Грозный) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 0:3 (21:25; 15:25; 23:25) 
"Енисей" (Красноярск) - "Владимир" (Владимир) 3:1 (26:28; 25:17; 25:21; 25:17) 


Зона №3 
16-22 сентября г. Уфа, 7-13 октября г. Москва         


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Урал

1010(2)02830:7
2Югра-Самотлор107(2)3(2)2125:15
3ФАКЕЛ1064(3)2124:14
4Нефтяник105(2)51318:20
5Динамо (Челябинск)1019(1)48:28
6Тархан101936:27


Расписание игр. Уфа. 1-й тур. 


1-й игровой день. 17.09.2019
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Нефтяник" (Оренбург) 3:0 (25:23; 25:23; 25:20) 
"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:0 (25:21; 25:18; 25:22)
"Урал" (Уфа) - "Динамо" (Челябинск) 3:0 (25:17; 25:19; 25:19) 
2-й игровой день. 18.09.2019
"Тархан" (Стерлитамак) - "Нефтяник" (Оренбург) 0:3 (15:25; 18:25; 21:25) 
"Динамо" (Челябинск) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 1:3 (25:18; 10:25; 17:25; 15:25) 
"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) - "Урал" (Уфа) 0:3 (19:25; 20:25; 26:28)
3-й игровой день. 19.09.2019
"Нефтяник" (Оренбург) - "Динамо" (Челябинск) 3:2 (21:25; 25:23; 18:25; 25:16; 21:19) 
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) 3:2 (23:25; 26:24; 25:22; 21:25; 15:12)
"Урал" (Уфа) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:0 (25:15; 25:22; 25:19) 
4-й игровой день. 21.09.2019
"Тархан" (Стерлитамак) - "Динамо" (Челябинск) 3:0 (25:20; 25:22; 25:23) 
"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) - "Нефтяник" (Оренбург) 3:0 (25:21; 25:19; 25:19) 
"Урал" (Уфа) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 3:2 (25:16; 21:25; 25:23; 22:25; 15:10) 
5-й игровой день. 22.09.2019
"Динамо" (Челябинск) - "ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) 1:3 (25:23; 14:25; 17:25; 18:25)
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:0 (25:22; 25:17; 25:18)
"Нефтяник" (Оренбург) - "Урал" (Уфа) 1:3 (25:21; 23:25; 16:25; 23:25) 


Расписание игр. Москва. 2-й тур. 


1-й игровой день. 08.10.2019
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Нефтяник" (Оренбург) 2:3 (24:26; 25:20; 25:19; 12:25; 13:15) 
"Урал" (Уфа) - "Динамо" (Челябинск) 3:0 (25:12; 25:19; 25:19) 
"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:0 (25:21; 25:16; 25:17) 
2-й игровой день. 09.10.2019
"Динамо" (Челябинск) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 1:3 (20:25; 25:19; 18:25; 23:25) 
"Тархан" (Стерлитамак) - "Нефтяник" (Оренбург) 1:3 (22:25; 25:23; 21:25; 12:25) 
"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) - "Урал" (Уфа) 2:3 (25:22; 25:22; 33:35; 23:25; 9:15)
3-й игровой день. 10.10.2019
"Нефтяник" (Оренбург) - "Динамо" (Челябинск) 3:0 (25:20; 25:11; 25:23)
"Урал" (Уфа) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:1 (25:23; 25:12; 23:25; 25:22)
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) 3:2 (25:23; 19:25; 25:23; 24:26; 15:12)
4-й игровой день. 12.10.2019
"Тархан" (Стерлитамак) - "Динамо" (Челябинск) 1:3 (25:20; 17:25; 26:28; 20:25) 
"Урал" (Уфа) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 3:0 (28:26; 25:21; 25:21)
"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) - "Нефтяник" (Оренбург) 3:1(25:16; 25:19; 21:25; 25:18)
5-й игровой день. 13.10.2019
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:0 (25:19; 25:13; 27:25)
"Нефтяник" (Оренбург) - "Урал" (Уфа) 1:3 (22:25; 24:26; 25:20; 24:26) 
"Динамо" (Челябинск) - "ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) 0:3 (19:25; 16:25; 23:25)  


Зона №4 
16-22 сентября г. Москва, 7-13 октября г. Санкт-Петербург          


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Динамо (Москва)

1091(1)2829:4
2АСК108(1)22324:9
3Зенит106(1)4(1)1821:14
4Динамо-2104(2)6(1)1115:24
5МГТУ1028(1)7 10:25
6Искра101(1)9(1)36:29


Расписание игр. Москва. 1-й тур. 


1-й игровой день. 17.09.2019
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Искра" (Московская область) 3:0 (25:19; 25:22; 25:19) 
АСК (Нижний Новгород) - МГТУ (Москва) 3:0 (25:20; 25:19; 25:22)
"Динамо" (Москва) - "Динамо-2" (Москва) 3:0 (25:17; 25:21; 25:22) 
2-й игровой день. 18.09.2019
"Искра" (Московская область) - МГТУ (Москва) 1:3 (30:32; 24:26; 28:26; 20:25)
"Динамо-2" (Москва) - АСК (Нижний Новгород) 0:3 (19:25; 18:25; 21:25)
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва) 3:2 (29:27; 12:25; 24:26; 25:21; 15:13) 
3-й игровой день. 19.09.2019
МГТУ (Москва) - "Динамо-2" (Москва) 1:3 (21:25; 17:25; 25:23; 14:25)
АСК (Нижний Новгород) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 3:2 (25:22; 25:19; 20:25; 22:25; 16:14) 
"Динамо" (Москва) - "Искра" (Московская область) 3:0 (25:20; 25:14; 25:20) 
4-й игровой день. 21.09.2019
"Искра" (Московская область) - "Динамо-2" (Москва) 2:3 (27:29; 25:15; 28:26; 23:25; 9:15)
"Зенит" (Санкт-Петербург) - МГТУ (Москва) 3:0 (25:23; 25:21; 25:16) 
"Динамо" (Москва) - АСК (Нижний Новгород) 3:0 (25:18; 25:19; 25:23) 
5-й игровой день. 22.09.2019
"Динамо-2" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3 (26:28; 15:25; 19:25)
АСК (Нижний Новгород) - "Искра" (Московская область) 3:0 (25:18; 25:17; 25:17) 
МГТУ (Москва) - "Динамо" (Москва) 0:3 (20:25; 20:25; 20:25)


Расписание игр. Санкт-Петербург. 2-й тур. 


1-й игровой день. 08.10.2019
АСК (Нижний Новгород) - МГТУ (Москва) 3:0 (25:21; 25:10; 25:21) 
"Динамо" (Москва) - "Динамо-2" (Москва) 3:0 (25:19; 25:16; 25:23) 
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Искра" (Московская область) 3:0 (30:28; 25:17; 25:13)
2-й игровой день. 09.10.2019
"Динамо-2" (Москва) - АСК (Нижний Новгород) 1:3 (25:23; 22:25; 19:25; 24:26) 
"Искра" (Московская область) - МГТУ (Москва) 0:3 (23:25; 16:25; 21:25) 
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва) 0:3 (16:25; 17:25; 18:25)
3-й игровой день. 10.10.2019
МГТУ (Москва) - "Динамо-2" (Москва) 2:3 (24:26; 25:23; 25:21; 20:25; 12:15) 
"Динамо" (Москва) - "Искра" (Московская область) 3:0 (25:18; 25:20; 25:18) 
АСК (Нижний Новгород) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 3:0 (25:20; 28:26; 25:18) 
4-й игровой день. 12.10.2019
"Искра" (Московская область) - "Динамо-2" (Москва) 3:2 (25:21; 25:18; 21:25; 25:27; 16:14)
"Динамо" (Москва) - АСК (Нижний Новгород) 3:0 (25:16; 25:17; 25:17)
"Зенит" (Санкт-Петербург) - МГТУ (Москва) 3:0 (25:23; 25:17; 25:17) 
5-й игровой день. 13.10.2019
АСК (Нижний Новгород) - "Искра" (Московская область) 3:0 (25:19; 25:20; 25:13) 
МГТУ (Москва) - "Динамо" (Москва) 1:3 (21:25; 14:25; 25:18; 23:25) 
"Динамо-2" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 3:1 (25:11; 25:21; 15:25; 25:20)


Зона №5 
18-24 сентября г. Белгород, 7-13 октября г. Новосибирск           


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Локомотив

1010(1)02930:3
2Белогорье108(2)22224:11
3Университет1055(1)1617:17
4Локомотив-21046(2)1417:19
5Ярославич102869:25
6Технолог-Белогорье101936:28



Расписание игр. Белгород. 1-й тур. 

1-й игровой день. 19.09.2019
"Ярославич" (Ярославль) - "Университет" (Барнаул) 0:3 (20:25; 20:25; 18:25)
"Локомотив" (Новосибирск) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) 3:0 (25:18; 25:17; 25:19)
"Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск) 3:1 (25:19; 19:25; 25:14; 25:19) 
2-й игровой день. 20.09.2019
"Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Университет" (Барнаул) 1:3 (25:20; 19:25; 24:26; 25:27)  
"Локомотив-2" (Новосибирск) - "Ярославич" (Ярославль) 3:0 (27:25; 25:16; 25:20) 
"Локомотив" (Новосибирск) - "Белогорье" (Белгород) 3:0 (25:20; 25:22; 25:18)
3-й игровой день. 21.09.2019
"Университет" (Барнаул) - "Локомотив-2" (Новосибирск) 3:0 (25:22; 25:19; 25:18)
"Ярославич" (Ярославль) - "Локомотив" (Новосибирск) 0:3 (23:25; 21:25; 25:27) 
"Белогорье" (Белгород) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) 3:0 (25:20; 25:23; 25:21)
4-й игровой день. 23.09.2019
"Технолог-Белогорье" (Белогорье) - "Локомотив-2" (Новосибирск) 0:3 (23:25; 13:25; 21:25) 
"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул) 3:0 (25:21; 25:21; 25:12)
"Белогорье" (Белгород) - "Ярославич" (Ярославль) 3:0 (25:23; 31:29; 25:22) 
5-й игровой день. 24.09.2019
"Локомотив-2" (Новосибирск) - "Локомотив" (Новосибирск) 2:3 (17:25; 25:20; 27:29; 25:22; 12:15) 
"Ярославич" (Ярославль) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) 1:3 (25:16; 22:25; 18:25; 16:25) 
"Университет" (Барнаул) - "Белогорье" (Белгород) 0:3 (22:25; 23:25; 18:25) 



Расписание игр. Новосибирск. 2-й тур. 

1-й игровой день. 08.10.2019
"Ярославич" (Ярославль) - "Университет" (Барнаул) 1:3 (14:25; 25:22; 19:25; 18:25)
"Белогорье" (Белгород) - "Локомотив-2" (Новосибирск) 3:2 (25:23; 25:18; 25:27; 20:25; 20:18) 
"Локомотив" (Новосибирск) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) 3:0 (25:16; 25:18; 25:15) 
2-й игровой день. 09.10.2019
"Локомотив-2" (Новосибирск) - "Ярославич" (Ярославль) 0:3 (21:25; 22:25; 24:26) 
"Технолог-Белогорье" (Белгород) - "Университет" (Барнаул) 0:3 (21:25; 22:25; 21:25) 
"Локомотив" (Новосибирск) - "Белогорье" (Белгород) 3:0 (25:17; 25:22; 25:23) 
3-й игровой день. 10.10.2019
"Университет" (Барнаул) - "Локомотив-2" (Новосибирск) 0:3 (15:25; 21:25; 17:25)
"Белогорье" (Белгород) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) 3:0 (25:19; 25:21; 25:23) 
"Ярославич" (Ярославль) - "Локомотив" (Новосибирск) 1:3 (14:25; 25:22; 18:25; 26:28)  
4-й игровой день. 12.10.2019
"Технолог-Белогорье" (Белогорье) - "Локомотив-2" (Новосибирск) 1:3 (18:25; 18:25; 25:21; 19:25) 
"Белогорье" (Белгород) - "Ярославич" (Ярославль) 3:0 (25:19; 25:20; 25:19) 
"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул) 3:0 (25:18; 25:20; 26:24) 
5-й игровой день. 13.10.2019
"Ярославич" (Ярославль) - "Технолог-Белогорье" (Белгород) 3:1 (25:23; 25:22; 22:25; 25:19)
"Университет" (Барнаул) - "Белогорье" (Белгород) 2:3 (25:23; 21:25; 25:20; 24:26; 6:15) 
"Локомотив-2" (Новосибирск) - "Локомотив" (Новосибирск) 0:3 (18:25; 23:25; 16:25)

23 Ноября
Суперлига Париматч 2019/2020. 7-й тур
:

Газпром-Югра (Сургут)

Кузбасс (Кемерово)

г. Сургут, 16:00 (мск.)
20 Ноября
Суперлига Париматч 2019/2020. 6-й тур
:

Кузбасс (Кемерово)

Урал (Уфа)

3 : 0

КомандаИВПО
1 Локомотив
(Новосибирск)
5 5 0 14 1
2 Динамо
(Москва)
5 5 0 14 1
3 Факел
(Новый Уренгой)
4 3 1 10 1
4 Урал
(Уфа)
5 3 2 10 1
5 Кузбасс
(Кемерово)
4 3 1 8 1
6 Белогорье
(Белгород)
5 3 2 8 1
7 Зенит
(Санкт-Петербург)
4 2 2 7 1
8 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
4 2 2 7 1
9 Зенит-Казань
(Казань)
4 2 2 6 1
10 Газпром-Югра
(Сургут)
5 2 3 5 1
11 Енисей
(Красноярск)
5 1 4 4 1
12 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
5 1 4 3 1
13 Нова
(Новокуйбышевск)
4 0 4 0 1
14 АСК
(Нижний Новгород)
5 0 5 0 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
8 8 0 23 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
7 7 0 17 2
3 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
8 6 2 18 2
4 Динамо-Олимп
(Москва)
8 6 2 17 2
5 Университет
(Нижневартовск)
8 5 3 17 2
6 Белогорье-2
(Белгород)
8 5 3 16 2
7 Кузбасс-2
(Кемерово)
7 5 2 14 2
8 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
7 5 2 14 2
9 Ярославские медведи
(Ярославль)
8 3 5 9 2
10 Звезда Югры
(Сургут)
7 3 4 8 2
11 Беркуты Урала
(Уфа)
7 2 5 7 2
12 Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 2 5 7 2
13 Зенит-УОР
(Казань)
8 1 7 6 2
14 Енисей-2
(Красноярск)
8 1 7 4 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
7 1 6 2 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
7 0 7 1 2
Ноябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 3
4 5 7 8 10
11 12 13 14
18 19 21 22 24
25 26 28 29

Ноябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>