next prev

Чемпионат России

Чемпионат России 2020 среди команд Суперлиги.

Предварительный этап чемпионата российской Суперлиги проводится с 26 октября 2019 г. по 8 марта 2020 г. по разъездному календарю - 21 тур - в два круга "каждый с каждым" дома и на выезде в своей подгруппе и в один круг с командами из другой подгруппы. Турнирная таблица общая для обеих групп. 

По результатам предварительного этапа команды, занявшие первое и второе место, квалифицируются в Финал Шести. Команды, занявшие 3-10 места, играют квалификационный раунд. Победители серии матчей квалификационного раунда выходят в Финал шести.  

Команды, занявшие на предварительном этапе 11-14 места, играют финальный этап за 11-14 мечта турами в два круга. Команда, занявшая после финального этапа 14 место, покидает Суперлигу. Команда, занявшая 13-е место, играет переходные матчи до 2-х побед с командой, занявшей 2-е место в Высшей лига "А". 



При нажатии на результат матча вы попадаете на ссылку со статистикой матча.


Регулярный чемпионат

МКомандаИВПСетыО
1"Кузбасс" (Кемерово)0000:00
2"Зенит-Казань" (Казань)0000:00
3"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой)0000:00
4"Зенит" (Санкт-Петербург)0000:00
5"Локомотив" (Новосибирск)0000:00
6"Белогорье" (Белгород)000 0:00
7"Динамо" (Москва)0000:00
8"Урал" (Уфа)000 0:00
9"Динамо-ЛО" (Сосновый бор)0000:00
10"Нова" (Новокуйбышевск)000 0:00
11"Газпром-Югра" (Сургут)0000:00
12"Енисей" (Красноярск)0000:00
13"Югра-Самотлор" (Нижневартовск)000 0:00
14"АСК" (Нижний Новгород)000 0:00



    
    
1Кузбасс1Зенит-Казань
2Зенит2ФАКЕЛ
3Локомотив3Белогорье
4Урал4Динамо
5Динамо-ЛО5Нова
6Енисей6Газпром-Югра
7Югра-Самотлор7АСК


1-й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
26.10.2019Урал0:0Динамо-ЛО
26.10.2019Белогорье0:0Газпром-Югра
26.10.2019Динамо0:0Нова
26.10.2019Зенит0:0Югра-Самотлор
26.10.2019Локомотив0:0Енисей
27.10.2019ФАКЕЛ0:0АСК


2-й ТУР    


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
30.10.2019Кузбасс0:0АСК
30.10.2019Зенит0:0Газпром-Югра
30.10.2019Локомотив0:0Нова
30.10.2019Урал0:0Динамо
30.10.2019Динамо-ЛО0:0Белогорье
30.10.2019Енисей0:0Зенит-Казань
30.10.2019Югра-Самотлор0:0ФАКЕЛ


3-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
02.11.2019Зенит-Казань0:0ФАКЕЛ
02.11.2019Кузбасс0:0Зенит
02.11.2019Газпром-Югра0:0Динамо
02.11.2019Енисей0:0Урал
02.11.2019АСК0:0Белогорье
02.11.2019Локомотив0:0Югра-Самотлор



4-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
06.11.2019Белогорье0:0Зенит-Казань
06.11.2019Локомотив0:0Кузбасс
06.11.2019Динамо0:0АСК
06.11.2019Урал0:0Югра-Самотлор
06.11.2019Газпром-Югра0:0Нова
06.11.2019Динамо-ЛО0:0Енисей


5-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
09.11.2019Урал0:0Газпром-Югра
09.11.2019Локомотив0:0АСК
09.11.2019Динамо0:0Енисей
09.11.2019Белогорье0:0Югра-Самотлор
09.11.2019Зенит0:0ФАКЕЛ
09.11.2019Кузбасс0:0Зенит-Казань
10.11.2019Динамо-ЛО0:0Нова


6-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
20.11.2019АСК0:0Нова
20.11.2019Югра-Самотлор0:0Динамо-ЛО
20.11.2019Зенит-Казань0:0Динамо
20.11.2019Кузбасс0:0Урал
20.11.2019ФАКЕЛ0:0Белогорье
20.11.2019Зенит0:0Локомотив


7-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
23.11.2019АСК0:0Югра-Самотлор
23.11.2019ФАКЕЛ0:0Енисей
23.11.2019Зенит-Казань0:0Динамо-ЛО
23.11.2019Белогорье0:0Урал
23.11.2019Динамо0:0Локомотив
23.11.2019Нова0:0Зенит
23.11.2019Газпром-Югра0:0Кузбасс

8-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
27.11.2019Динамо0:0ФАКЕЛ
27.11.2019Зенит0:0Урал
27.11.2019Нова0:0Зенит-Казань
27.11.2019Динамо-ЛО0:0Кузбасс
27.11.2019Газпром-Югра0:0АСК
27.11.2019Енисей0:0Югра-Самотлор


9-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
30.11.2019Кузбасс0:0Нова
30.11.2019Зенит0:0Динамо
30.11.2019Локомотив0:0Белогорье
30.11.2019Зенит-Казань0:0Урал
30.11.2019ФАКЕЛ0:0Динамо-ЛО
30.11.2019Енисей0:0АСК
30.10.2019Югра-Самотлор0:0Газпром-Югра


10-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
07.12.2019Зенит-Казань0:0Газпром-Югра
07.12.2019Кузбасс0:0Енисей
07.12.2019Локомотив0:0Урал
07.12.2019Динамо-ЛО0:0Зенит
07.12.2019Белогорье0:0Динамо
08.12.2019Нова0:0ФАКЕЛ


11-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
14.12.2019Нова0:0Белогорье
14.12.2019Динамо-ЛО0:0Локомотив
14.12.2019Газпром-Югра0:0ФАКЕЛ
15.12.2019Зенит0:0Енисей
14.12.2019АСК0:0Зенит-Казань
14.12.2019Югра-Самотлор0:0Кузбасс


12-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
21.12.2019АСК0:0ФАКЕЛ
21.12.2019Югра-Самотлор0:0Зенит
21.12.2019Газпром-Югра0:0Белогорье
21.12.2019Енисей0:0Локомотив
22.12.2019Нова0:0Динамо
21.12.2019Динамо-ЛО0:0Урал


13-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
18.01.2020Динамо0:0Газпром-Югра
18.01.2020Урал0:0Енисей
18.01.2020Белогорье0:0АСК
21.01.2020Югра-Самотлор0:0Локомотив
18.01.2020ФАКЕЛ0:0Зенит-Казань
18.01.2020Зенит0:0Кузбасс


14-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
25.01.2020Динамо0:0Динамо-ЛО
26.01.2020Нова0:0Урал
25.01.2020Газпром-Югра0:0Локомотив
25.01.2020АСК0:0Зенит
25.01.2020ФАКЕЛ0:0Кузбасс
25.01.2020Зенит-Казань0:0Югра-Самотлор
26.01.2020Белогорье0:0Енисей


15-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
01.02.2020Зенит-Казань0:0Белогорье
01.02.2020Кузбасс0:0Локомотив
01.02.2020АСК0:0Динамо
01.02.2020Югра-Самотлор0:0Урал
02.02.2020Нова0:0Газпром-Югра
01.02.2020Енисей0:0Динамо-ЛО


16-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
05.02.2020Динамо0:0Югра-Самотлор
05.02.2020Нова0:0Енисей
05.02.2020Газпром-Югра0:0Динамо-ЛО
05.02.2020АСК0:0Урал
05.02.2020ФАКЕЛ0:0Локомотив
05.02.2020Зенит-Казань0:0Зенит
05.02.2020Белогорье0:0Кузбасс


17-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
08.02.2020Нова0:0АСК
08.02.2020Динамо-ЛО0:0Югра-Самотлор
08.02.2020Динамо0:0Зенит-Казань
08.02.2020Урал0:0Кузбасс
08.02.2020Белогорье0:0ФАКЕЛ
08.02.2020Локомотив0:0Зенит


18-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
15.02.2020ФАКЕЛ0:0Динамо
15.02.2020Урал0:0Зенит
15.02.2020Зенит-Казань0:0Нова
15.02.2020Кузбасс0:0Динамо-ЛО
15.02.2020АСК0:0Газпром-Югра
15.02.2020Югра-Самотлор0:0Енисей


19-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
22.02.2020Кузбасс0:0Динамо
22.02.2020Зенит0:0Белогорье
22.02.2020Локомотив0:0Зенит-Казань
22.02.2020Урал0:0ФАКЕЛ
22.02.2020Динамо-ЛО0:0АСК
22.02.2020Енисей0:0Газпром-Югра
22.02.2020Югра-Самотлор0:0Нова


20-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
29.02.2020Белогорье0:0Нова
29.02.2020Локомотив0:0Динамо-ЛО
29.02.2020ФАКЕЛ0:0Газпром-Югра
29.02.2020Енисей0:0Зенит
29.02.2020Зенит-Казань0:0АСК
29.02.2020Кузбасс0:0Югра-Самотлор


21-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
07.03.2020Газпром-Югра0:0Зенит-Казань
07.03.2020Зенит0:0Динамо-ЛО
07.03.2020Динамо0:0Белогорье
07.03.2020Урал0:0Локомотив
07.03.2020ФАКЕЛ0:0Нова
07.03.2020Енисей0:0Кузбасс
08 Октября
Кубок России-2019. Предварительный этап. 2-й тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Магнитка (Магнитогорск)

г. Кемерово, СРК "Арена"
22 Сентября
Кубок России-2019. Предварительный этап. 1-й тур.
:

Тюмень (Тюмень)

Кузбасс (Кемерово)

0 : 3

КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
2 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
3 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
5 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
6 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
7 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
8 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
9 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
10 Нова
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
12 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
0 0 0 0 1
14 АСК
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
3 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
4 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
6 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
7 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
8 Самотлор-2
(Нижневартовск)
0 0 0 0 2
9 Нова-2
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 2
10 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
11 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
12 Звезда Югры
(Сургут)
0 0 0 0 2
13 Ярославич-2
(Ярославль)
0 0 0 0 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
0 0 0 0 2
Сентябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
23 24 25 26 27 28 29
30

Сентябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>