next prev

Чемпионат России

Чемпионат России 2020 среди команд Суперлиги Париматч.

Предварительный этап чемпионата российской Суперлиги Париматч проводится с 26 октября 2019 г. по 8 марта 2020 г. по разъездному календарю - 21 тур - в два круга "каждый с каждым" дома и на выезде в своей подгруппе и в один круг с командами из другой подгруппы. Турнирная таблица общая для обеих групп. 

По результатам предварительного этапа команды, занявшие первое и второе место, квалифицируются в Финал Шести. Команды, занявшие 3-10 места, играют квалификационный раунд. Победители серии матчей квалификационного раунда выходят в Финал шести.  

Команды, занявшие на предварительном этапе 11-14 места, играют финальный этап за 11-14 мечта турами в два круга. Команда, занявшая после финального этапа 14 место, покидает Суперлигу. Команда, занявшая 13-е место, играет переходные матчи до 2-х побед с командой, занявшей 2-е место в Высшей лига "А". 



При нажатии на результат матча вы попадаете на ссылку со статистикой матча.


Регулярный чемпионат

МКомандаИВПСетыО
1Динамо (Москва)55015:314
2Локомотив (Новосибирск)55015:414
3ФАКЕЛ (Новый Уренгой)43111:410
4Урал (Уфа)53211:710
5Кузбасс (Кемерово)43110:78
6Белогорье (Белгород)53210:98
7Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)4228:67
8Зенит (Санкт-Петербург)4228:67
9Зенит-Казань (Казань)4227:86
10Газпром-Югра (Сургут)5237:115
11Енисей (Красноярск)5148:144
12Югра-Самотлор (Нижневартовск)5146:143
13АСК (Нижний Новгород)5054:150
14Нова (Новокуйбышевск)404 0:120



    
    
1Кузбасс1Зенит-Казань
2Зенит2ФАКЕЛ
3Локомотив3Белогорье
4Урал4Динамо
5Динамо-ЛО5Нова
6Енисей6Газпром-Югра
7Югра-Самотлор7АСК


1-й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
26.10.2019Урал3:0 (25:18; 25:20; 25:23)Динамо-ЛО
26.10.2019Белогорье3:0 (25:20; 26:24; 25:21)Газпром-Югра
26.10.2019Динамо3:0 (25:20; 25:21; 25:17)Нова
26.10.2019Зенит3:0 (25:16; 25:14; 25:17)Югра-Самотлор
26.10.2019Локомотив3:2 (22:25; 25:20; 26:24; 21:25; 15:13)Енисей
27.10.2019ФАКЕЛ3:1 (25:21; 25:21; 29:31; 25:21) АСК


2-й ТУР    


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
30.10.2019Кузбасс3:1 (25:22; 27:29; 25:19; 25:15) АСК
30.10.2019Зенит3:0 (25:23; 25:22; 25:20)Газпром-Югра
30.10.2019Локомотив3:0 (25:16; 25:16; 25:22)Нова
30.10.2019Урал0:3 (24:26; 25:27; 20:25)Динамо
30.10.2019Динамо-ЛО3:0 (31:29; 25:15; 25:22)Белогорье
30.10.2019Енисей1:3 (15:25; 25:23; 23:25; 14:25)Зенит-Казань
30.10.2019Югра-Самотлор3:2 (25:23; 19:25; 25:20; 18:25; 15:13)ФАКЕЛ


3-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
02.11.2019Зенит-Казань0:3 (23:25; 23:25; 24:26)ФАКЕЛ
02.11.2019Кузбасс3:2 (20:25; 25:22; 20:25; 25:20; 15:12) Зенит
02.11.2019Газпром-Югра1:3 (25:21; 23:25; 19:25; 23:25)Динамо
02.11.2019Енисей0:3 (22:25; 36:38; 20:25)Урал
02.11.2019АСК1:3 (25:17; 20:25; 23:25; 32:34)Белогорье
02.11.2019Локомотив3:0 (25:19; 26:24; 25:12)Югра-Самотлор



4-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
06.11.2019Белогорье1:3 (18:25; 20:25; 25:19; 22:25)Зенит-Казань
06.11.2019Локомотив3:1 (25:23; 23:25; 25:19; 25:21) Кузбасс
06.11.2019Динамо3:0 (25:22; 25:15; 25:22)АСК
06.11.2019Урал3:1 (25:14; 20:25; 25:21; 25:21)Югра-Самотлор
06.11.2019Газпром-Югра3:0 (25:20; 25:20; 25:14)Нова
06.11.2019Динамо-ЛО2:3 (25:14; 22:25; 25:23; 21:25; 9:15)Енисей


5-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
09.11.2019Урал2:3 (23:25; 26:24; 25:18; 23:25; 12:15)Газпром-Югра
09.11.2019Локомотив3:1 (25:23; 25:20; 23:25; 25:20)АСК
09.11.2019Динамо3:2 (17:25; 25:21; 24:26; 25:21; 15:11)Енисей
09.11.2019Белогорье3:2 (22:25; 23:25; 25:18; 25:18; 15:12)Югра-Самотлор
09.11.2019Зенит0:3 (15:25; 18:25; 20:25)ФАКЕЛ
09.11.2019Кузбасс3:1 (21:25; 25:21; 25:19; 25:23)Зенит-Казань
10.11.2019Динамо-ЛО3:0 (25:15; 25:20; 25:22)Нова


6-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
20.11.2019АСК0:0Нова
20.11.2019Югра-Самотлор0:0Динамо-ЛО
20.11.2019Зенит-Казань0:0Динамо
20.11.2019Кузбасс0:0Урал
20.11.2019ФАКЕЛ0:0Белогорье
20.11.2019Зенит0:0Локомотив


7-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
23.11.2019АСК0:0Югра-Самотлор
23.11.2019ФАКЕЛ0:0Енисей
23.11.2019Зенит-Казань0:0Динамо-ЛО
23.11.2019Белогорье0:0Урал
23.11.2019Динамо0:0Локомотив
23.11.2019Нова0:0Зенит
23.11.2019Газпром-Югра0:0Кузбасс

8-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
27.11.2019Динамо0:0ФАКЕЛ
27.11.2019Зенит0:0Урал
27.11.2019Нова0:0Зенит-Казань
27.11.2019Динамо-ЛО0:0Кузбасс
27.11.2019Газпром-Югра0:0АСК
27.11.2019Енисей0:0Югра-Самотлор


9-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
30.11.2019Кузбасс0:0Нова
30.11.2019Зенит0:0Динамо
30.11.2019Локомотив0:0Белогорье
30.11.2019Зенит-Казань0:0Урал
30.11.2019ФАКЕЛ0:0Динамо-ЛО
30.11.2019Енисей0:0АСК
30.10.2019Югра-Самотлор0:0Газпром-Югра


10-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
07.12.2019Зенит-Казань0:0Газпром-Югра
07.12.2019Кузбасс0:0Енисей
07.12.2019Локомотив0:0Урал
07.12.2019Динамо-ЛО0:0Зенит
07.12.2019Белогорье0:0Динамо
08.12.2019Нова0:0ФАКЕЛ


11-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
14.12.2019Нова0:0Белогорье
14.12.2019Динамо-ЛО0:0Локомотив
14.12.2019Газпром-Югра0:0ФАКЕЛ
15.12.2019Зенит0:0Енисей
14.12.2019АСК0:0Зенит-Казань
14.12.2019Югра-Самотлор0:0Кузбасс


12-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
21.12.2019АСК0:0ФАКЕЛ
21.12.2019Югра-Самотлор0:0Зенит
21.12.2019Газпром-Югра0:0Белогорье
21.12.2019Енисей0:0Локомотив
22.12.2019Нова0:0Динамо
21.12.2019Динамо-ЛО0:0Урал


13-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
18.01.2020Динамо0:0Газпром-Югра
18.01.2020Урал0:0Енисей
18.01.2020Белогорье0:0АСК
21.01.2020Югра-Самотлор0:0Локомотив
18.01.2020ФАКЕЛ0:0Зенит-Казань
18.01.2020Зенит0:0Кузбасс


14-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
25.01.2020Динамо0:0Динамо-ЛО
26.01.2020Нова0:0Урал
25.01.2020Газпром-Югра0:0Локомотив
25.01.2020АСК0:0Зенит
25.01.2020ФАКЕЛ0:0Кузбасс
25.01.2020Зенит-Казань0:0Югра-Самотлор
26.01.2020Белогорье0:0Енисей


15-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
01.02.2020Зенит-Казань0:0Белогорье
01.02.2020Кузбасс0:0Локомотив
01.02.2020АСК0:0Динамо
01.02.2020Югра-Самотлор0:0Урал
02.02.2020Нова0:0Газпром-Югра
01.02.2020Енисей0:0Динамо-ЛО


16-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
05.02.2020Динамо0:0Югра-Самотлор
05.02.2020Нова0:0Енисей
05.02.2020Газпром-Югра0:0Динамо-ЛО
05.02.2020АСК0:0Урал
05.02.2020ФАКЕЛ0:0Локомотив
05.02.2020Зенит-Казань0:0Зенит
05.02.2020Белогорье0:0Кузбасс


17-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
08.02.2020Нова0:0АСК
08.02.2020Динамо-ЛО0:0Югра-Самотлор
08.02.2020Динамо0:0Зенит-Казань
08.02.2020Урал0:0Кузбасс
08.02.2020Белогорье0:0ФАКЕЛ
08.02.2020Локомотив0:0Зенит


18-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
15.02.2020ФАКЕЛ0:0Динамо
15.02.2020Урал0:0Зенит
15.02.2020Зенит-Казань0:0Нова
15.02.2020Кузбасс0:0Динамо-ЛО
15.02.2020АСК0:0Газпром-Югра
15.02.2020Югра-Самотлор0:0Енисей


19-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
22.02.2020Кузбасс0:0Динамо
22.02.2020Зенит0:0Белогорье
22.02.2020Локомотив0:0Зенит-Казань
22.02.2020Урал0:0ФАКЕЛ
22.02.2020Динамо-ЛО0:0АСК
22.02.2020Енисей0:0Газпром-Югра
22.02.2020Югра-Самотлор0:0Нова


20-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
29.02.2020Белогорье0:0Нова
29.02.2020Локомотив0:0Динамо-ЛО
29.02.2020ФАКЕЛ0:0Газпром-Югра
29.02.2020Енисей0:0Зенит
29.02.2020Зенит-Казань0:0АСК
29.02.2020Кузбасс0:0Югра-Самотлор


21-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
07.03.2020Газпром-Югра0:0Зенит-Казань
07.03.2020Зенит0:0Динамо-ЛО
07.03.2020Динамо0:0Белогорье
07.03.2020Урал0:0Локомотив
07.03.2020ФАКЕЛ0:0Нова
07.03.2020Енисей0:0Кузбасс
20 Ноября
Суперлига Париматч 2019/2020. 6-й тур
:

Кузбасс (Кемерово)

Урал (Уфа)

г. Кемерово, СРК "Арена", 19:00 (кем.)
17 Ноября
Кубок России 2019. Полуфинальный этап. 3 игра.
:

Урал (Уфа)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 2

КомандаИВПО
1 Локомотив
(Новосибирск)
5 5 0 14 1
2 Динамо
(Москва)
5 5 0 14 1
3 Факел
(Новый Уренгой)
4 3 1 10 1
4 Урал
(Уфа)
5 3 2 10 1
5 Кузбасс
(Кемерово)
4 3 1 8 1
6 Белогорье
(Белгород)
5 3 2 8 1
7 Зенит
(Санкт-Петербург)
4 2 2 7 1
8 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
4 2 2 7 1
9 Зенит-Казань
(Казань)
4 2 2 6 1
10 Газпром-Югра
(Сургут)
5 2 3 5 1
11 Енисей
(Красноярск)
5 1 4 4 1
12 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
5 1 4 3 1
13 Нова
(Новокуйбышевск)
4 0 4 0 1
14 АСК
(Нижний Новгород)
5 0 5 0 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
8 8 0 23 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
7 7 0 17 2
3 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
8 6 2 18 2
4 Динамо-Олимп
(Москва)
8 6 2 17 2
5 Университет
(Нижневартовск)
8 5 3 17 2
6 Белогорье-2
(Белгород)
8 5 3 16 2
7 Кузбасс-2
(Кемерово)
7 5 2 14 2
8 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
7 5 2 14 2
9 Ярославские медведи
(Ярославль)
8 3 5 9 2
10 Звезда Югры
(Сургут)
7 3 4 8 2
11 Беркуты Урала
(Уфа)
7 2 5 7 2
12 Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 2 5 7 2
13 Зенит-УОР
(Казань)
8 1 7 6 2
14 Енисей-2
(Красноярск)
8 1 7 4 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
7 1 6 2 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
7 0 7 1 2
Ноябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 3
4 5 7 8 10
11 12 13 14
18 19 21 22 24
25 26 28 29

Ноябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>