next prev

Чемпионат России

Чемпионат России 2020 среди команд Суперлиги Париматч.

Предварительный этап чемпионата российской Суперлиги Париматч проводится с 26 октября 2019 г. по 8 марта 2020 г. по разъездному календарю - 21 тур - в два круга "каждый с каждым" дома и на выезде в своей подгруппе и в один круг с командами из другой подгруппы. Турнирная таблица общая для обеих групп. 

По результатам предварительного этапа команды, занявшие первое и второе место, квалифицируются в Финал Шести. Команды, занявшие 3-10 места, играют квалификационный раунд. Победители серии матчей квалификационного раунда выходят в Финал шести.  

Команды, занявшие на предварительном этапе 11-14 места, играют финальный этап за 11-14 мечта турами в два круга. Команда, занявшая после финального этапа 14 место, покидает Суперлигу. Команда, занявшая 13-е место, играет переходные матчи до 2-х побед с командой, занявшей 2-е место в Высшей лига "А". 



При нажатии на результат матча вы попадаете на ссылку со статистикой матча.


Регулярный чемпионат

МКомандаИВПСетыО
1Локомотив (Новосибирск)1916352:2148
2Зенит-Казань (Казань)1915447:1944
3Кузбасс (Кемерово)1915447:2442
4Динамо (Москва)1914545:2339
5Зенит (Санкт-Петербург)1913644:2639
6ФАКЕЛ (Новый Уренгой)1912744:2939
7Енисей (Красноярск)1981135:3826
8Белогорье (Белгород)1981127:4023
9Газпром-Югра (Сургут)1971233:4521
10Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)1961328:4221
11АСК (Нижний Новгород)1961328:4716
12Урал (Уфа)1951430:4320
13Югра-Самотлор (Нижневартовск)1951422:4914
14Нова (Новокуйбышевск)1931615:548



    
    
1Кузбасс1Зенит-Казань
2Зенит2ФАКЕЛ
3Локомотив3Белогорье
4Урал4Динамо
5Динамо-ЛО5Нова
6Енисей6Газпром-Югра
7Югра-Самотлор7АСК


1-й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
26.10.2019Урал3:0 (25:18; 25:20; 25:23)Динамо-ЛО
26.10.2019Белогорье3:0 (25:20; 26:24; 25:21)Газпром-Югра
26.10.2019Динамо3:0 (25:20; 25:21; 25:17)Нова
26.10.2019Зенит3:0 (25:16; 25:14; 25:17)Югра-Самотлор
26.10.2019Локомотив3:2 (22:25; 25:20; 26:24; 21:25; 15:13)Енисей
27.10.2019ФАКЕЛ3:1 (25:21; 25:21; 29:31; 25:21) АСК


2-й ТУР    


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
30.10.2019Кузбасс3:1 (25:22; 27:29; 25:19; 25:15) АСК
30.10.2019Зенит3:0 (25:23; 25:22; 25:20)Газпром-Югра
30.10.2019Локомотив3:0 (25:16; 25:16; 25:22)Нова
30.10.2019Урал0:3 (24:26; 25:27; 20:25)Динамо
30.10.2019Динамо-ЛО3:0 (31:29; 25:15; 25:22)Белогорье
30.10.2019Енисей1:3 (15:25; 25:23; 23:25; 14:25)Зенит-Казань
30.10.2019Югра-Самотлор3:2 (25:23; 19:25; 25:20; 18:25; 15:13)ФАКЕЛ


3-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
02.11.2019Зенит-Казань0:3 (23:25; 23:25; 24:26)ФАКЕЛ
02.11.2019Кузбасс3:2 (20:25; 25:22; 20:25; 25:20; 15:12) Зенит
02.11.2019Газпром-Югра1:3 (25:21; 23:25; 19:25; 23:25)Динамо
02.11.2019Енисей0:3 (22:25; 36:38; 20:25)Урал
02.11.2019АСК1:3 (25:17; 20:25; 23:25; 32:34)Белогорье
02.11.2019Локомотив3:0 (25:19; 26:24; 25:12)Югра-Самотлор



4-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
06.11.2019Белогорье1:3 (18:25; 20:25; 25:19; 22:25)Зенит-Казань
06.11.2019Локомотив3:1 (25:23; 23:25; 25:19; 25:21) Кузбасс
06.11.2019Динамо3:0 (25:22; 25:15; 25:22)АСК
06.11.2019Урал3:1 (25:14; 20:25; 25:21; 25:21)Югра-Самотлор
06.11.2019Газпром-Югра3:0 (25:20; 25:20; 25:14)Нова
06.11.2019Динамо-ЛО2:3 (25:14; 22:25; 25:23; 21:25; 9:15)Енисей


5-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
09.11.2019Урал2:3 (23:25; 26:24; 25:18; 23:25; 12:15)Газпром-Югра
09.11.2019Локомотив3:1 (25:23; 25:20; 23:25; 25:20)АСК
09.11.2019Динамо3:2 (17:25; 25:21; 24:26; 25:21; 15:11)Енисей
09.11.2019Белогорье3:2 (22:25; 23:25; 25:18; 25:18; 15:12)Югра-Самотлор
09.11.2019Зенит0:3 (15:25; 18:25; 20:25)ФАКЕЛ
09.11.2019Кузбасс3:1 (21:25; 25:21; 25:19; 25:23)Зенит-Казань
10.11.2019Динамо-ЛО3:0 (25:15; 25:20; 25:22)Нова


6-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
20.11.2019АСК0:3 (20:25; 26:28; 14:25)Нова
20.11.2019Югра-Самотлор0:3 (20:25; 26:28; 14:25)Динамо-ЛО
20.11.2019Зенит-Казань3:1 (25:20; 25:13; 20:25; 25:19)Динамо
20.11.2019Кузбасс3:0 (25:22; 25:19; 25:21)Урал
20.11.2019ФАКЕЛ3:0 (25:20; 25:14; 25:19)Белогорье
20.11.2019Зенит3:2 (19:25; 25:13; 25:21; 28:30; 15:13)Локомотив


7-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
23.11.2019АСК0:3 (24:26; 19:25; 22:25)Югра-Самотлор
23.11.2019ФАКЕЛ3:0 (25:16; 25:21; 27:25)Енисей
23.11.2019Зенит-Казань3:1 (25:16; 28:26; 22:25; 25:16)Динамо-ЛО
23.11.2019Белогорье0:3 (25:27; 18:25; 19:25)Урал
23.11.2019Динамо1:3 (19:25; 25:22; 35:37; 15:25)Локомотив
23.11.2019Нова1:3 (21:25; 16:25; 25:19; 23:25)Зенит
23.11.2019Газпром-Югра1:3 (19:25; 29:31; 32:30; 23:25)Кузбасс

8-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
27.11.2019Динамо3:2 (25:22; 25:16; 22:25; 25:27; 15:8)ФАКЕЛ
27.11.2019Зенит3:1 (25:17; 25:17; 24:26; 29:27)Урал
26.11.2019Зенит-Казань3:0 (25:21; 25:18; 25:16)Нова
27.11.2019Динамо-ЛО0:3 (23:25; 22:25; 21:25) Кузбасс
27.11.2019Газпром-Югра2:3 (25:23; 25:19; 19:25; 18:25; 13:15)АСК
27.11.2019Енисей3:1 (25:22; 25:22; 19:25; 25:22)Югра-Самотлор


9-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
30.11.2019Кузбасс3:2 (25:22; 25:17; 23:25; 21:25; 15:12)Нова
30.11.2019Зенит3:1 (27:25; 25:23; 21:25; 25:20)Динамо
30.11.2019Локомотив3:0 (25:12; 25:20; 25:19)Белогорье
29.11.2019Зенит-Казань3:0 (25:23; 25:16; 29:27)Урал
30.11.2019ФАКЕЛ3:1 (23:25; 25:12; 26:24; 25:21)Динамо-ЛО
30.11.2019Енисей3:1 (33:31; 25:18; 21:25; 25:21)АСК
30.10.2019Югра-Самотлор2:3 (19:25; 26:28; 25:18; 25:22; 12:15)Газпром-Югра


10-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
28.02.2020Зенит-Казань3:0 (25:17; 25:20; 25:18)Газпром-Югра
07.12.2019Кузбасс3:2 (20:25; 25:15; 25:23; 21:25; 15:12)Енисей
07.12.2019Локомотив3:1 (25:20; 15:25; 25:23; 25:20)Урал
07.12.2019Динамо-ЛО3:1 (26:24; 25:20; 15:25; 25:23)Зенит
07.12.2019Белогорье0:3 (19:25; 19:25; 18:25)Динамо
08.12.2019Нова0:3 (11:25; 17:25; 17:25)ФАКЕЛ


11-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
14.12.2019Нова0:3 (21:25; 18:25; 24:26)Белогорье
14.12.2019Динамо-ЛО0:3 (19:25; 21:25; 23:25)Локомотив
14.12.2019ФАКЕЛ3:1 (18:25; 25:18; 25:21; 25:19)Газпром-Югра
15.12.2019Зенит3:0 (25:18; 25:13; 25:21)Енисей
14.12.2019АСК0:3 (23:25; 18:25; 22:25)Зенит-Казань
14.12.2019Югра-Самотлор1:3 (16:25; 16:25; 25:22; 15:25) Кузбасс


12-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
21.12.2019АСК3:2 (26:24; 19:25; 25:22; 25:27; 17:15)ФАКЕЛ
21.12.2019Югра-Самотлор0:3 (22:25; 27:29; 19:25)Зенит
21.12.2019Газпром-Югра3:2 (22:25; 25:22; 25:6; 23:25; 23:21)Белогорье
23.12.2019Енисей3:0 (25:19; 25:20; 25:23)Локомотив
22.12.2019Нова2:3 (27:25; 25:21; 12:25; 19:25; 10:15)Динамо
21.12.2019Динамо-ЛО3:1 (25:23; 27:29; 25:19; 27:25)Урал


13-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
18.01.2020Динамо3:0 (30:28; 25:15; 25:16)Газпром-Югра
18.01.2020Урал0:3 (21:25; 27:29; 27:29)Енисей
18.01.2020Белогорье3:1 (25:20; 22:25; 25:18; 25:19)АСК
21.01.2020Югра-Самотлор0:3 (17:25; 19:25; 17:25)Локомотив
22.01.2020ФАКЕЛ3:1 (29:27; 24:26; 25:20; 25:21) Зенит-Казань
18.01.2020Зенит3:1 (22:25; 25:17; 25:23; 25:20)Кузбасс


14-й ТУР     


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
25.01.2020Динамо3:1 (25:23; 25:16; 24:26; 25:13)Динамо-ЛО
26.01.2020Нова3:2 (25:23; 14:25; 25:20; 22:25; 15:12)Урал
24.01.2020Газпром-Югра1:3 (21:25; 25:21; 14:25; 18:25)Локомотив
25.01.2020АСК3:1 (25:20; 18:25; 25:18; 25:22)Зенит
25.01.2020ФАКЕЛ1:3 (22:25; 18:25; 25:20; 16:25)Кузбасс
25.01.2020Зенит-Казань3:0 (25:21; 25:13; 25:12)Югра-Самотлор
26.01.2020Белогорье3:1 (25:21; 20:25; 25:19; 25:16)Енисей


15-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
01.02.2020Зенит-Казань3:0 (25:19; 25:19; 25:17)Белогорье
01.02.2020Кузбасс0:3 (24:26; 24:26; 21:25)Локомотив
01.02.2020АСК0:3 (13:25; 19:25; 21:25)Динамо
01.02.2020Югра-Самотлор3:2 (25:20; 25:22; 20:25; 12:25; 19:17)Урал
02.02.2020Нова3:2 (26:24; 21:25; 18:25; 25:19; 15:9)Газпром-Югра
01.02.2020Енисей3:1 (23:25; 25:23; 25:23; 25:19)Динамо-ЛО


16-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
05.02.2020Динамо3:0 (25:18; 25:22; 25:19)Югра-Самотлор
05.02.2020Нова0:3 (23:25; 20:25; 24:26)Енисей
05.02.2020Газпром-Югра3:2 (25:18; 22:25; 22:25; 35:33; 15:8)Динамо-ЛО
05.02.2020АСК3:1 (25:20; 26:24; 24:26; 25:17)Урал
04.02.2020ФАКЕЛ2:3 (18:25; 25:22; 22:25; 25:20; 7:15)Локомотив
05.02.2020Зенит-Казань3:0 (25:21; 25:18; 25:19)Зенит
05.02.2020Белогорье0:3 (15:25; 23:25; 19:25)Кузбасс


17-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
08.02.2020Нова3:2 (31:29; 24:26; 25:23; 23:25; 15:10)АСК
08.02.2020Динамо-ЛО2:3 (25:20; 22:25; 18:25; 25:20; 22:24)Югра-Самотлор
08.02.2020Динамо0:3 (15:25; 19:25; 19:25)Зенит-Казань
08.02.2020Урал3:0 (25:17; 25:23; 25:15)Кузбасс
08.02.2020Белогорье3:2 (22:25; 21:25; 25:22; 25:20; 15:12)ФАКЕЛ
08.02.2020Локомотив3:1 (34:32; 23:25; 25:16; 26:24)Зенит


18-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
15.02.2020ФАКЕЛ0:3 (22:25; 19:25; 19:25)Динамо
15.02.2020Урал1:3 (25:20; 21:25; 25:27; 22:25)Зенит
15.02.2020Нова0:3 (15:25; 16:25; 23:25)Зенит-Казань
15.02.2020Кузбасс3:0 (25:23; 25:18; 25:20)Динамо-ЛО
15.02.2020АСК3:2 (25:17; 25:21; 22:25; 22:25; 15:13)Газпром-Югра
15.02.2020Югра-Самотлор0:3 (24:26; 20:25; 19:25)Енисей


19-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
22.02.2020Кузбасс3:0 (25:15; 25:16; 25:14)Динамо
22.02.2020Зенит3:0 (25:18; 25:22; 25:20)Белогорье
22.02.2020Локомотив2:3 (36:38; 25:20; 25:20; 19:25; 11:15)Зенит-Казань
23.02.2020Урал2:3 (28:26; 29:31; 20:25; 25:15; 13:15)ФАКЕЛ
22.02.2020Динамо-ЛО3:1 (23:25; 25:23; 25:14; 25:22)АСК
22.02.2020Енисей1:3 (21:25; 24:26; 30:28; 17:25)Газпром-Югра
21.02.2020Югра-Самотлор3:1 (25:27; 25:18; 25:20; 25:23)Нова


20-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
29.02.2020Белогорье3:0 (25:15; 25:17; 25:22)Нова
29.02.2020Локомотив3:0 (25:18; 25:15; 30:28)Динамо-ЛО
29.02.2020Газпром-Югра2:3 (25:20; 25:23; 23:25; 15:25; 17:19)ФАКЕЛ
29.02.2020Енисей1:3 (21:25; 15:25; 28:26; 18:25)Зенит
29.02.2020Зенит-Казань3:1 (25:17; 25:20; 28:30; 25:21)АСК
29.02.2020Кузбасс3:0 (25:20; 25:16; 25:12)Югра-Самотлор


21-й ТУР      


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
07.03.2020Газпром-Югра3:0 (25:23; 26:24; 25:23)Зенит-Казань
07.03.2020Зенит3:0 (25:22; 25:21; 25:22)Динамо-ЛО
07.03.2020Динамо3:0 (25:23; 25:22; 25:22)Белогорье
08.03.2020Урал0:0Локомотив
06.03.2020ФАКЕЛ3:0 (25:23; 25:23; 25:23)Нова
07.03.2020Енисей1:3 (25:21; 23:25; 22:25; 24:26)Кузбасс
01 Сентября
Сезон завершён. До встречи в следующем сезоне.
г. Кемерово
15 Марта
Плей-офф. Суперлига Париматч
:

Динамо-ЛО (Сосновый бор)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Локомотив
(Новосибирск)
19 16 3 47 1
2 Зенит-Казань
(Казань)
19 15 4 44 1
3 Кузбасс
(Кемерово)
19 15 4 42 1
4 Динамо
(Москва)
19 14 5 39 1
5 Зенит
(Санкт-Петербург)
19 13 6 39 1
6 Факел
(Новый Уренгой)
19 12 7 39 1
7 Енисей
(Красноярск)
19 8 11 26 1
8 Белогорье
(Белгород)
19 8 11 23 1
9 Газпром-Югра
(Сургут)
19 7 12 21 1
10 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
19 6 13 21 1
11 АСК
(Нижний Новгород)
19 6 13 16 1
12 Урал
(Уфа)
19 5 14 20 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
19 5 14 14 1
14 Нова
(Новокуйбышевск)
19 3 16 8 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
30 28 2 81 2
2 Динамо-Олимп
(Москва)
30 25 5 72 2
3 Университет
(Нижневартовск)
30 23 7 67 2
4 Факел
(Новый Уренгой)
30 21 9 58 2
5 Кузбасс-2
(Кемерово)
30 20 10 61 2
6 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
30 20 10 60 2
7 Белогорье-2
(Белгород)
30 19 11 58 2
8 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
30 15 15 44 2
9 Звезда Югры
(Сургут)
30 14 16 44 2
10 Нова-2
(Новокуйбышевск)
30 13 17 40 2
11 Енисей-2
(Красноярск)
30 11 19 33 2
12 Зенит-УОР
(Казань)
30 9 21 33 2
13 Ярославские медведи
(Ярославль)
30 9 21 27 2
14 Беркуты Урала
(Уфа)
30 8 22 25 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
30 3 27 10 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
30 2 28 7 2
Апрель
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Апрель
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>