next prev

домашняя
гостевая
турнир дата Команда 1 счет Команда 2 подробно
КСМ 13.09.2015 Кузбасс-2 Кемерово 2:3 Локомотив-CШОР Новосибирск
КСМ 15.09.2015 Кузбасс-2 Кемерово 3:1 Енисей-2 Красноярск
КСМ 16.09.2015 Кузбасс-2 Кемерово 1:3 Звезда Югры Сургут
КСМ 17.09.2015 Кузбасс-2 Кемерово 0:3 ЮКИОР ХМАО-Югра
МЛ 30.09.2015 Кузбасс-2 Кемерово 3:1 Зенит-УОР Казань
МЛ 01.10.2015 Кузбасс-2 Кемерово 3:0 Сормович Нижний Новгород
МЛ 02.10.2015 Кузбасс-2 Кемерово 0:3 Зенит-УОР Казань
МЛ 03.10.2015 Кузбасс-2 Кемерово 3:0 Сормович Нижний Новгород
МЛ 30.10.2015 Кузбасс-2 Кемерово 0:3 Локомотив-CШОР Новосибирск
МЛ 31.10.2015 Кузбасс-2 Кемерово 2:3 Локомотив-CШОР Новосибирск
МЛ 26.11.2015 Кузбасс-2 Кемерово 1:3 Беркуты Урала Уфа
МЛ 27.11.2015 Кузбасс-2 Кемерово 3:0 Нефтяник-2 Оренбург
МЛ 28.11.2015 Кузбасс-2 Кемерово 0:0 Беркуты Урала Уфа
МЛ 29.11.2015 Кузбасс-2 Кемерово 3:0 Нефтяник-2 Оренбург
МЛ 24.12.2015 Кузбасс-2 Кемерово 2:3 Динамо-КубГТУ Краснодар
МЛ 25.12.2015 Кузбасс-2 Кемерово 3:0 Нова-2 Новокуйбышевск
МЛ 26.12.2015 Кузбасс-2 Кемерово 3:1 Динамо-КубГТУ Краснодар
МЛ 27.12.2015 Кузбасс-2 Кемерово 3:0 Нова-2 Новокуйбышевск
МЛ 09.01.2016 Кузбасс-2 Кемерово 2:3 Енисей-2 Красноярск
МЛ 10.01.2016 Кузбасс-2 Кемерово 3:1 Факел Новый Уренгой
МЛ 11.01.2016 Кузбасс-2 Кемерово 1:3 Енисей-2 Красноярск
МЛ 12.01.2016 Кузбасс-2 Кемерово 3:0 Факел Новый Уренгой
МЛ 21.01.2016 Кузбасс-2 Кемерово 0:3 Динамо-Олимп Москва
МЛ 22.01.2016 Кузбасс-2 Кемерово 3:1 Белогорье-2 Белгород
МЛ 23.01.2016 Кузбасс-2 Кемерово 0:3 Динамо-Олимп Москва
МЛ 24.01.2016 Кузбасс-2 Кемерово 3:2 Белогорье-2 Белгород
МЛ 02.02.2016 Кузбасс-2 Кемерово 3:2 Звезда Югры Сургут
МЛ 03.02.2016 Кузбасс-2 Кемерово 0:3 ЮКИОР ХМАО-Югра
МЛ 04.02.2016 Кузбасс-2 Кемерово 2:3 Звезда Югры Сургут
МЛ 05.02.2016 Кузбасс-2 Кемерово 2:3 ЮКИОР ХМАО-Югра
МЛ 26.02.2016 Кузбасс-2 Кемерово 3:0 Белогорье-2 Белгород
МЛ 27.02.2016 Кузбасс-2 Кемерово 0:3 Зенит-УОР Казань
МЛ 28.02.2016 Кузбасс-2 Кемерово 3:1 Факел Новый Уренгой
МЛ 11.04.2016 Кузбасс-2 Кемерово 3:0 Зенит-УОР Казань
МЛ 12.04.2016 Кузбасс-2 Кемерово 3:0 Белогорье-2 Белгород
МЛ 13.04.2016 Кузбасс-2 Кемерово 3:0 Факел Новый Уренгой

Сокращения: МЛ - Молодежная лига:Чемпионат; КМЛ - Кубок; КСМ - Молодёжный КСиДВ;

16 Августа
Всероссийская спартакиада. 2-й тур
:

республика Татарстан

Кемеровская область

г. Одинцово, 23:00 (кем.), You-Tube ВФВ
13 Августа
Всероссийская спартакиада. 1-й тур. Группа Б
:

Кемеровская область

Новосибирская область

0 : 3

КомандаИВПО
1 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
2 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
3 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
5 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
6 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
7 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
8 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
0 0 0 0 1
9 АСК
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 1
10 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
12 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
13 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
14 Нефтяник
(Оренбург)
0 0 0 0 1
15 Нова
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 1
16 Строитель
(Минск)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
3 Локомотив-CШОР
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
4 ЮКИОР
(ХМАО-Югра)
0 0 0 0 2
5 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
6 СШОР Самотлор
(Нижневартовск)
0 0 0 0 2
7 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
8 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
9 АСК-2
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 2
10 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
11 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
12 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
13 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
14 Нефтяник-УОР
(Оренбург)
0 0 0 0 2
15 Нова-2
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 2
16 Строитель-2
(Минск)
0 0 0 0 2
Май
2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Май
2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?> //
// //
//