next prev

Кубок России

Кубок России-2018. Состав участников и распределение по зонам.


На предварительном этапе по принципу "змейка" и территориально (для команд Высшей Лиги "А") формируются 4 зоны по 6 команд в каждой. Команды играют два тура, в один круг по системе "каждый с каждым" с 17 по 23 сентября и с 1 по 7 октября.  


В полуфинальный раунд Кубка России выйдут по 3 лучшие команды из каждой зоны. Команды, имеющие в составе трёх и более игроков сборной России на чемпионат мира 2018 года, выходят в полуфинал независимо от результата. 


При нажатии на счёт матча вы можете открыть страницу со статистикой встречи (доступно не для всех игр)!



Зона 4 
17-23 сентября г.Грозный, 1-7 октября г.Белгород       


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Кузбасс

86(1)21719:11
2Динамо-ЛО853(1)1619:12
3Белогорье85(1)3(1)1519:13
4Ярославич826(1)712:19
5Грозный82(1)657:21




Расписание игр. Грозный. 1-й тур. 


1-й игровой день. 18.09.2018
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Ярославич" (Ярославль) 3:0 (25:23; 32:30; 25:22)
"Белогорье" (Белгород) - "Грозный" (Грозный) 3:0 (25:19; 25:18; 25:18)
2-й игровой день. 19.09.2018
"Кузбасс" (Кемерово) - "Белогорье" (Белгород) 3:2 (23:25; 25:23; 25:17; 20:25; 16:14) 
"Грозный" (Грозный) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 1:3 (23:25; 21:25; 27:25; 23:25)
3-й игровой день. 20.09.2018
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Кузбасс" (Кемерово) 1:3 (20:25; 27:25; 18:25; 23:25) 
"Ярославич" (Ярославль) - "Грозный" (Грозный) 1:3 (27:25; 23:25; 15:25; 20:25)
4-й игровой день. 21.09.2018
"Кузбасс" (Кемерово) - "Ярославич" (Ярославль) 3:1 (21:25; 25:23; 25:22; 25:20)
"Белогорье" (Белгород) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 1:3 (17:25; 25:19; 20:25; 27:29) 
5-й игровой день. 22.09.2018
"Ярославич" (Ярославль) - "Белогорье" (Белгород) 2:3 (25:19; 25:23;17:25; 23:25; 16:18) 
"Грозный" (Грозный) - "Кузбасс" (Кемерово) 0:3 (15:25; 19:25; 19:25)


Расписание игр. Белгород. 2-й тур. 


1-й игровой день. 02.09.2018
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Ярославич" (Ярославль) 3:1 (25:18; 25:21; 24:26; 25:22) 
"Белогорье" (Белгород) - "Грозный" (Грозный) 3:0 (25:16; 28:26; 25:20)
2-й игровой день. 03.10.2018
"Грозный" (Грозный) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 3:2 (22:25; 25:22; 22:25; 25:21; 18:16) 
"Кузбасс" (Кемерово) - "Белогорье" (Белгород) 1:3 (25:21; 25:27; 18:25; 19:25)
3-й игровой день. 04.10.2018
"Динамо-ЛО" (Сосновый бор) - "Кузбасс" (Кемерово) 3:0 (25:12; 25:19; 25:20)
"Ярославич" (Ярославль) - "Грозный" (Грозный) 3:0 (25:16; 25:23; 25:20)
4-й игровой день. 05.10.2018
"Кузбасс" (Кемерово) - "Ярославич" (Ярославль) 3:1 (27:25; 19:25; 25:17; 25:20) 
"Белогорье" (Белгород) - "Динамо-ЛО" (Сосновый бор) 3:1 (29:27; 25:22; 22:25; 25:20) 
5-й игровой день. 06.10.2018
"Грозный" (Грозный) - "Кузбасс" (Кемерово) 0:3 (18:25; 21:25; 18:25)
"Ярославич" (Ярославль) - "Белогорье" (Белгород) 3:1 (25:19; 16:25; 25:21; 25:20) 


Зона 1
17-23 сентября г.Стерлитамак, 1-7 октября г.Казань


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Нова

109(3)12427:10
2Урал107(1)3(1)2123:12
3Зенит-Казань1055(4)1923:15
4Динамо (Челябинск)105(3)51218:21
5Нефтяник104(1)6(3)1418:22
6Тархан1001001:30


Расписание игр. Стерлитамак. 1-й тур. 


1-й игровой день. 18.09.2018
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Нефтяник" (Оренбург) 3:2 (25:22; 25:18; 22:25; 24:26; 15:13) 
"Урал" (Уфа) - "Динамо" (Челябинск) 3:1 (25:18; 25:21; 25:18)
"Зенит-Казань" (Казань) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:0 (25:9; 25:15; 25:21) 
2-й игровой день. 19.09.2018
"Нефтяник" (Оренбург) - "Урал" (Уфа) 2:3 (18:25; 21:25; 25:23; 25:23; 8:15)
"Зенит-Казань" (Казань) - "Нова" (Новокуйбышевск) 0:3 (22:25; 23:25; 16:25)
"Тархан" (Стерлитамак) - "Динамо" (Челябинск) 0:3 (24:26; 21:25; 15:25)
3-й игровой день. 20.09.2018
"Динамо" (Челябинск) - "Нефтяник" (Оренбург) 1:3 (23:25; 23:25; 25:20; 21:25)
"Урал" (Уфа) - "Зенит-Казань" (Казань) 0:3 (19:25; 18:25; 25:27)
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:0 (25:8; 25:15; 25:15)
4-й игровой день. 22.09.2018
"Зенит-Казань" (Казань) - "Динамо" (Челябинск) 2:3 (22:25; 25:18; 25:22; 19:25; 13:15) 
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Урал" (Уфа) 3:2 (23:25; 20:25; 27:25; 25:17; 15:11)
"Тархан" (Стерлитамак) - "Нефтяник" (Оренбург) 0:3 (18:25; 20:25; 17:25)
5-й игровой день. 23.09.2018
"Динамо" (Челябинск) - "Нова" (Новокуйбышевск) 0:3 (16:25; 21:25; 21:25)
"Нефтяник" (Оренбург) - "Зенит-Казань" (Казань) 3:2 (25:23; 25:22; 18:25; 18:25; 15:13)
"Урал" (Уфа) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:0 (25:9; 25:17; 25:20) 

Расписание игр. Казань. 2-й тур. 


1-й игровой день. 02.10.2018
"Урал" (Уфа) - "Динамо" (Челябинск) 3:0 (25:12; 25:20; 25:17)
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Нефтяник" (Оренбург) 3:0 (25:20; 25:20; 25:19)
"Зенит-Казань" (Казань) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:0 (25:14; 25:12; 25:16)
2-й игровой день. 03.10.2018
"Нефтяник" (Оренбург) - "Урал" (Уфа) 0:3 (22:25; 18:25; 20:25) 
"Тархан" (Стерлитамак) - "Динамо" (Челябинск) 0:3 (15:25; 24:26; 19:25)
"Зенит-Казань" (Казань) - "Нова" (Новокуйбышевск) 2:3 (25:16; 25:19; 22:25; 23:25; 13:15)
3-й игровой день. 04.10.2018
"Динамо" (Челябинск) - "Нефтяник" (Оренбург) 3:2 (25:23; 15:25; 25:17; 18:25; 15:12)
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:0 (26:24; 25:23; 25:20)
"Урал" (Уфа) - "Зенит-Казань" (Казань) 0:3 (20:25; 24:26; 22:25) 
4-й игровой день. 05.10.2018
"Тархан" (Стерлитамак) - "Нефтяник" (Оренбург) 1:3 (25:23; 22:25; 24:26; 20:25)
"Нова" (Новокуйбышевск) - "Урал" (Уфа) 0:3 (29:31; 19:25; 15:25)
"Зенит-Казань" (Казань) - "Динамо" (Челябинск) 2:3 (23:25; 25:19; 25:22; 23:25; 11:15) 
5-й игровой день. 06.10.2018
"Урал" (Уфа) - "Тархан" (Стерлитамак) 3:0 (25:17; 26:24; 25:13) 
"Динамо" (Челябинск) - "Нова" (Новокуйбышевск) 1:3 (19:25; 23:25; 25:20; 18:25)
"Нефтяник" (Оренбург) - "Зенит-Казань" (Казань) 0:3 (18:25; 19:25; 23:25) 


Зона 2
17-23 сентября г.Сургут, 1-7 октября г.Новосибирск


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Зенит СПб

1010(2)02830:8
2Локомотив1082(1)2526:10
3Газпром-Югра105(1)5(1)1520:17
4Университет103(1)7(2)1015:24
5Югра-Самотлор102(1)8(1)610:27
6Тюмень102(1)8(1)610:26


Расписание игр. Сургут. 1-й тур. 


1-й игровой день. 18.09.2018
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Университет" (Барнаул) 3:2 (23:25; 25:20; 18:25; 25:22; 15:8)
"Локомотив" (Новосибирск) - "Тюмень" (Тюменская область) 3:0 (25:13; 25:17; 25:11)
"Газпром-Югра" (Сургуть) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 3:0 (25:22; 25:19; 25:19)
2-й игровой день. 19.09.2018
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Новосибирск) 3:0 (26:24; 25:23; 25:19)
"Университет" (Барнаул) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 3:2 (22:25; 21:25; 25:18; 25:22; 15:13)
"Тюмень" (Тюменская область) - "Газпром-Югра" (Сургут) 0:3 (24:26; 20:25; 15:25)
3-й игровой день. 20.09.2018
"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул) 3:0 (25:10; 25:22; 25:20)
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Тюмень" (Тюменская область) 3:1 (25:23; 25:22; 23:25; 25:19) 
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3 (25:19; 23:25; 22:25; 13:25)
4-й игровой день. 22.09.2018
"Университет" (Барнаул) - "Тюмень" (Тюменская область) 0:3 (19:25; 19:25; 22:25)
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 3:1 (25:20; 22:25; 25:23; 25:23) 
"Локомотив" (Новосибирск) - "Газпром-Югра" (Сургут) 3:1 (24:26; 25:21; 25:23; 25:23) 
5-й игровой день. 23.09.2018
"Тюмень" (Тюменская область) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3 (25:12; 19:25; 10:25; 22:25) 
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Локомотив" (Новосибирск) 0:3 (22:25; 21:25; 22:25)
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Университет" (Барнаул) 3:2 (25:27; 25:23; 23:25; 29:27; 15:10)


Расписание игр. Новосибирск. 2-й тур. 


1-й игровой день. 02.10.2018
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Университет" (Барнаул) 3:1 (23:25; 25:20; 25:19; 25:13) 
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 3:0 (25:19; 25:21; 25:18)
"Локомотив" (Новосибирск) - "Тюмень" (Тюменская область) 3:0 (25:20; 25:16; 25:23)
2-й игровой день. 03.10.2018
"Университет" (Барнаул) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 3:1 (25:11; 25:19; 22:25; 25:23) 
"Тюмень" (Тюменская область) - "Газпром-Югра" 3:2 (14:25; 25:21; 17:25; 25:18; 16:14) 
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Новосибирск) 3:2 (25:15; 25:18; 21:25; 21:25; 15:12) 
3-й игровой день. 04.10.2018
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Тюмень" (Тюменская область) 3:2 (25:22; 21:25; 26:28; 25:23; 15:10)
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3 (18:25; 21:25; 22:25)
"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул) 3:1 (21:25; 25:22; 25:21; 25:15) 
4-й игровой день. 06.10.2018
"Университет" (Барнаул) - "Тюмень" (Тюменская область) 3:0 (25:21; 25:20; 25:12) 
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 3:0 (25:11; 25:19; 27:25)
"Локомотив" (Новосибирск) - "Газпром-Югра" (Сургут) 3:1 (22:25; 25:16; 25:22; 25:22) 
5-й игровой день. 07.10.2018
"Тюмень" (Тюменская область) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 0:3 (16:25; 17:25; 17:25)
"Газпром-Югра" (Сургут) - "Университет" (Барнаул) 3:0 (25:21; 25:19; 25:22)
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Локомотив" (Новосибирск) 1:3 (24:26; 25:22; 19:25; 23:25)



Зона 3
17-23 сентября г.Москва, 1-7 октября г.Серпухов


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Енисей

109(2)1(1)2629:10
2Динамо107(2)3(1)2025:14
3Факел105(1)5(2)1619:18
4Локомотив-Изумруд1037(4)1317:21
5АСК103(3)7(3)917:27
6МГТУ103(3)7610:27


Расписание игр. Москва. 1-й тур. 



1-й игровой день. 18.09.2018
"Енисей" (Красноярск) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 3:2 (25:23; 24:26; 20:25; 25:15; 15:10)
"Факел" (Новый Уренгой) - МГТУ (Москва) 3:1 (25:27; 25:17; 25:20; 25:17)
"Динамо" (Москва) - АСК (Нижегородская область) 3:1 (25:23; 25:21; 20:25; 25:20)
2-й игровой день. 19.09.2018
МГТУ (Москва) - "Енисей" (Красноярск) 0:3 (18:25; 25:27; 21:25)
АСК (Нижегородская область) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 0:3 (21:25; 18:25; 20:25)
"Динамо" (Москва) - "Факел" (Новый Уренгой) 3:0 (25:12; 25:21; 25:19)
3-й игровой день. 20.09.2018
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - МГТУ (Москва) 3:0 (25:22; 25:20; 25:21)
"Факел" (Новый Уренгой) - АСК (Нижегородская область) 3:2 (23:25; 25:15; 21:25; 25:18; 15:13) 
"Енисей" (Красноярск) - "Динамо" (Москва) 3:1 (25:18; 25:18; 21:25; 25:20) 
4-й игровой день. 22.09.2018
АСК (Нижегородская область) - МГТУ (Москва) 2:3 (29:27; 19:25; 26:28; 25:18; 15:17)
"Факел" (Новый Уренгой) - "Енисей" (Красноярск) 0:3 (25:27; 25:27; 22:25)
"Динамо" (Москва) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 3:2 (25:23; 25:16; 21:25; 19:25; 15:13) 
5-й игровой день. 23.09.2018
"Енисей" (Красноярск) - АСК (Нижегородская область) 2:3 (22:25; 25:23; 25:12; 30:32; 12:15) 
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Факел" (Новый Уренгой) 3:0 (25:22; 25:21; 25:14)
МГТУ (Москва) - "Динамо" (Москва) 0:3 (25:27; 20625; 16:25) 


Расписание игр. Серпухов. 2-й тур. 



1-й игровой день. 02.10.2018
"Динамо" (Москва) - АСК (Нижегородская область) 2:3 (25:17; 21:25; 25:21; 19:25; 11:15)
"Енисей" (Красноярск) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 3:0 (25:20; 25:15; 25:13)
"Факел" (Новый Уренгой) - МГТУ (Москва) 3:0 (25:22; 25:17; 25:20) 
2-й игровой день. 03.10.2018
АСК (Нижегородская область) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 3:2 (25:22; 25:21; 21:25; 21:25; 15:13) 
МГТУ (Москва) - "Енисей" (Красноярск) 0:3 (16:25; 16:25; 14:25) 
"Динамо" (Москва) - "Факел" (Новый Уренгой) 3:2 (24:26; 19:25; 25:20; 25:19; 17:15) 
3-й игровой день. 04.10.2018
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - МГТУ (Москва) 2:3 (24:26; 25:19; 21:25; 25:14; 15:17)
"Енисей" (Красноярск) - "Динамо" (Москва) 3:1 (27:25; 22:25; 25:20; 25:17) 
"Факел" (Новый Уренгой) - АСК (Нижегородская область) 3:0 (25:18; 25:16; 26:24)
4-й игровой день. 06.10.2018
"Динамо" (Москва) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) 3:0 (25:21; 25:15; 25:21) 
АСК (Нижегородская область) - МГТУ (Москва) 2:3 (25:19; 25:20; 21:25; 23:25; 13:15)
"Факел" (Новый Уренгой) - "Енисей" (Красноярск) 3:0 (25:18; 25:16; 26:24) 
5-й игровой день. 07.10.2018
МГТУ (Москва) - "Динамо" (Москва) 0:3 (19:25; 22:25; 23:25) 
"Енисей" (Красноярск) - АСК (Нижегородская область) 3:1 (25:19; 25:18; 14:25; 25:20) 
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Факел" (Новый Уренгой) 0:3 (14:25; 25:27; 23:25)

01 Сентября
"Кузбасс" чемпион России 2019! Сезон завершён! До встречи в следующем сезоне!
Кемерово
08 Мая
Суперлига 2018/2019. Плей-офф. Финал. 4 матч.
:

Кузбасс (Кемерово)

Зенит-Казань (Казань)

3 : 1

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
26 25 1 74 1
2 Кузбасс
(Кемерово)
26 21 5 61 1
3 Зенит
(Санкт-Петербург)
26 19 7 56 1
4 Факел
(Новый Уренгой)
26 19 7 56 1
5 Белогорье
(Белгород)
26 18 8 53 1
6 Локомотив
(Новосибирск)
26 16 10 49 1
7 Динамо
(Москва)
26 13 13 40 1
8 Урал
(Уфа)
26 11 15 30 1
9 Газпром-Югра
(Сургут)
26 9 17 30 1
10 Енисей
(Красноярск)
26 9 17 30 1
11 Нова
(Новокуйбышевск)
26 8 18 26 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
26 8 18 23 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
26 4 22 11 1
14 Ярославич
(Ярославль)
26 2 24 7 1
1/16 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
Единство
(Биело-Поле)
0 0
1/8 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
Кузбасс
(Кемерово)
3 1
1/4 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
Ольштын
(Польша)
2 1
1/2 финала
Састамала
(Финляндия)
0 0
Галатасарай
(Турция)
1 3
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
26 24 2 68 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
26 18 8 52 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
26 18 8 50 2
4 Беркуты Урала
(Уфа)
26 17 9 53 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
26 16 10 43 2
6 Кузбасс-2
(Кемерово)
26 15 11 45 2
7 Нова-2
(Новокуйбышевск)
26 14 12 48 2
8 Енисей-2
(Красноярск)
26 12 14 37 2
9 Белогорье-2
(Белгород)
26 12 14 36 2
10 Университет
(Нижневартовск)
26 10 16 29 2
11 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
26 8 18 24 2
12 Ярославские медведи
(Ярославль)
26 7 19 24 2
13 Звезда Югры
(Сургут)
26 7 19 22 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
26 4 22 15 2
Июнь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Июнь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>