next prev

Чемпионат России
Плей-офф.



За 3 место. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "ФАКЕЛ" (Новый Уренгой). 
Счёт в серии до двух побед - 0:2  

1 игра. 02.05.2019
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) 2:3 (18:25; 17:25; 25:16; 25:17; 22:24) 
2 игра. 05.05.2019
"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 3:1 (25:22; 25:20; 23:25; 25:20) 


За 5 место. "Белогорье" (Белгород) - "Локомотив" (Новосибирск).  
Счёт в серии до двух побед - 0:2   

1 игра. 02.05.2019
"Белогорье" (Белгород) - "Локомотив" (Новосибирск) 1:3 (23:25; 22:25; 25:18; 22:25) 
2 игра. 05.05.2019
"Локомотив" (Новосибирск) - "Белогорье" (Белгород) 3:2 (28:26; 25:18; 17:25; 21:25; 17:15) 


Полуфиналы


2. "Кузбасс" - 3. "Зенит". Счёт в серии до двух побед - 2:0  



1. "Зенит-Казань" - 4. "ФАКЕЛ". Счёт в серии до двух побед - 2:0  

1 игра. 21.04.2019
"Зенит-Казань" (Казань) - "ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) 3:0 (25:22; 26:24; 25:19)
2 игра. 25.04.2019
"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) - "Зенит-Казань" (Казань) 0:3 (16:25; 23:25; 23:25) 


За 5-8 места 


5. "Белогорье" - 8. "Урал". Счёт в серии до двух побед - 2:1  

1 игра. 21.04.2019
"Белогорье" (Белгород) - "Урал" (Уфа) 3:1 (25:18; 25:27; 26:24; 25:18) 
2 игра. 25.04.2019
"Урал" (Уфа) - "Белогорье" (Белгород) 3:2 (25:23; 21:25; 19:25; 27:25; 15:7) 
3 игра. 28.04.2019
"Белогорье" (Белгород) - "Урал" (Уфа) 3:2 (24:26; 25:20; 17:25; 25:22; 15:10)  

6. "Локомотив" - 7. "Динамо". Счёт в серии до двух побед - 2:0  

1 игра. 20.04.2019
"Локомотив" (Новосибирск) - "Динамо" (Москва) 3:1 (22:25; 25:19; 25:22; 25:20)
2 игра. 24.04.2019
"Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Новосибирск) 0:3 (21:25; 24:26; 17:25)



Четвертьфиналы 


При клике на результат матча вы попадаете на ссылку со статистикой игры.


2. "Кузбасс" - 7. "Динамо". Счёт в серии до двух побед - 2:0



1. "Зенит-Казань" - 8. "Урал". Счёт в серии до двух побед - 2:0  

1 игра. 29.03.2019
"Зенит-Казань" (Казань) - "Урал" (Уфа) 3:0 (25:16; 25:20; 25:19) 
2 игра. 14.04.2019
"Урал" (Уфа) - "Зенит-Казань" (Казань) 0:3 (16:25; 12:25; 15:25) 



3. "Зенит" - 6. "Локомотив".  Счёт в серии до двух побед - 2:0                   

1 игра. 29.03.2019
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Новосибирск) 3:1 (26:28; 25:20; 26:24; 25:22) 
2 игра. 14.04.2019
"Локомотив" (Новосибирск) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 2:3 (25:21; 25:21; 25:27; 20:25; 15:17) 



4. "ФАКЕЛ" - 5. "Белогорье". Счёт в серии до двух побед - 2:1    

1 игра. 06.04.2019
"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) - "Белогорье" (Белгород) 2:3 (21:25; 25:19; 25:23; 27:29; 16:18) 
2 игра. 14.04.2019
"Белогорье" (Белгород) - "ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) 0:3 (25:27; 22:25; 19:25) 
3 игра. 17.04.2019
"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой) - "Белогорье" (Белгород) 3:2 (25:21; 17:25; 25:23; 23:25; 15:8)



01 Сентября
"Кузбасс" чемпион России 2019! Сезон завершён! До встречи в следующем сезоне!
Кемерово
08 Мая
Суперлига 2018/2019. Плей-офф. Финал. 4 матч.
:

Кузбасс (Кемерово)

Зенит-Казань (Казань)

3 : 1

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
26 25 1 74 1
2 Кузбасс
(Кемерово)
26 21 5 61 1
3 Зенит
(Санкт-Петербург)
26 19 7 56 1
4 Факел
(Новый Уренгой)
26 19 7 56 1
5 Белогорье
(Белгород)
26 18 8 53 1
6 Локомотив
(Новосибирск)
26 16 10 49 1
7 Динамо
(Москва)
26 13 13 40 1
8 Урал
(Уфа)
26 11 15 30 1
9 Газпром-Югра
(Сургут)
26 9 17 30 1
10 Енисей
(Красноярск)
26 9 17 30 1
11 Нова
(Новокуйбышевск)
26 8 18 26 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
26 8 18 23 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
26 4 22 11 1
14 Ярославич
(Ярославль)
26 2 24 7 1
1/16 финала
Единство
(Биело-Поле)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/8 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
Ольштын
(Польша)
2 1
1/4 финала
Састамала
(Финляндия)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/2 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 1
Галатасарай
(Турция)
1 3
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
26 24 2 68 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
26 18 8 52 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
26 18 8 50 2
4 Беркуты Урала
(Уфа)
26 17 9 53 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
26 16 10 43 2
6 Кузбасс-2
(Кемерово)
26 15 11 45 2
7 Нова-2
(Новокуйбышевск)
26 14 12 48 2
8 Енисей-2
(Красноярск)
26 12 14 37 2
9 Белогорье-2
(Белгород)
26 12 14 36 2
10 Университет
(Нижневартовск)
26 10 16 29 2
11 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
26 8 18 24 2
12 Ярославские медведи
(Ярославль)
26 7 19 24 2
13 Звезда Югры
(Сургут)
26 7 19 22 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
26 4 22 15 2
Июнь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Июнь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>