next prev

Молодежная лига

Кубок Молодёжной лиги-2019. Санкт-Петербург


При нажатии на результат матча вы откроете статистику игры.


Группа А.


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Локомотив-ЦИВС

33099:3
2Динамо-Олимп32167:5
3Зенит-231235:6
4Зенит-УОР30302:9



Расписание игр группы А.


1 день. 23.04.2019
"Зенит-УОР" (Казань) - "Динамо-Олимп" (Москва) 1:3 (25:15; 15:25; 19:25; 15:25) 
"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 3:1 (25:19; 18:25; 25:16; 25:21) 
2 день. 24.04.2019
"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Зенит-УОР" (Казань) 3:1 (29:31; 25:22; 25:19; 25:23)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Динамо-Олимп" (Москва) 1:3 (25:18; 24:26; 14:25; 19:25)
3 день. 25.04.2019
"Динамо-Олимп" (Москва) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) 1:3 (18:25; 20:25; 25:23; 23:25) 
"Зенит-УОР" (Казань) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 0:3 (23:25; 19:25; 15:25)


Группа Б.


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Университет

33099:0
2Беркуты Урала31234:6
3Факел31234:7
4Кузбасс-231233:7



Расписание игр группы Б.


1 день. 23.04.2019
"Беркуты Урала" (Уфа) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 3:0 (25:21; 25:22; 25:20)
"Факел" (Новый Уренгой) - "Университет" (Нижневартовск) 0:3 (20:25; 21:25; 19:25) 
2 день. 24.04.2019
"Факел" (Новый Уренгой) - "Беркуты Урала" (Уфа) 3:1 (25:27; 25:21; 27:25; 33:31)  
"Университет" (Нижневартовск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 3:0 (25:16; 25:12; 25:21)
3 день. 25.04.2019
"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Факел" (Новый Уренгой) 3:1 (15:25; 25:20; 25:22; 25:23) 
"Беркуты Урала" (Уфа) - "Университет" (Нижневартовск) 0:3 (19:25; 23:25; 20:25)


Плей-офф. Четвертьфиналы. 27.04.2019


"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 3:1 (21:25; 25:17; 25:15; 25:18)
"Университет" (Нижневартовск) - "Зенит-УОР" (Казань) 3:0 (25:19; 25:16; 25:20)
"Динамо-Олимп" (Москва) - "Факел" (Новый Уренгой) 0:3 (18:25; 22:25; 23:25)
"Беркуты Урала" (Уфа) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 3:1 (14:25; 25:22; 25:19; 25:20)



Плей-офф. Полуфиналы. 28.04.2019


За 1-4 места.
"Университет" (Нижневартовск) - "Факел" (Новый Уренгой) 0:3 (27:29; 17:25; 14:25) 
"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Беркуты Урала" (Уфа) 3:0 (25:14; 26:24; 25:17)
За 5-8 места.
"Зенит-УОР" (Казань) - "Динамо-Олимп" (Москва) 3:2 (25:21; 22:25; 25:22; 20:25; 15:10) 
"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 3:1 (11:25; 25:20; 25:23; 28:26)



15 Ноября
Кубок России 2019. Полуфинальный этап. 1 игра.
:

Кузбасс (Кемерово)

АСК (Нижний Новгород)

г. Белгород, ДС "Космос", 17:00 (мск.)
09 Ноября
Суперлига Париматч 2019/2020. 5-й тур
:

Кузбасс (Кемерово)

Зенит-Казань (Казань)

3 : 1

КомандаИВПО
1 Локомотив
(Новосибирск)
5 5 0 14 1
2 Динамо
(Москва)
5 5 0 14 1
3 Факел
(Новый Уренгой)
4 3 1 10 1
4 Урал
(Уфа)
5 3 2 10 1
5 Кузбасс
(Кемерово)
4 3 1 8 1
6 Белогорье
(Белгород)
5 3 2 8 1
7 Зенит
(Санкт-Петербург)
4 2 2 7 1
8 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
4 2 2 7 1
9 Зенит-Казань
(Казань)
4 2 2 6 1
10 Газпром-Югра
(Сургут)
5 2 3 5 1
11 Енисей
(Красноярск)
5 1 4 4 1
12 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
5 1 4 3 1
13 Нова
(Новокуйбышевск)
4 0 4 0 1
14 АСК
(Нижний Новгород)
5 0 5 0 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
6 6 0 17 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
6 6 0 14 2
3 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
6 5 1 16 2
4 Динамо-Олимп
(Москва)
6 5 1 14 2
5 Университет
(Нижневартовск)
6 4 2 14 2
6 Белогорье-2
(Белгород)
6 4 2 12 2
7 Кузбасс-2
(Кемерово)
6 4 2 11 2
8 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
6 4 2 11 2
9 Звезда Югры
(Сургут)
6 3 3 8 2
10 Беркуты Урала
(Уфа)
6 2 4 7 2
11 Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 2 4 7 2
12 Ярославские медведи
(Ярославль)
6 2 4 7 2
13 АСК-2
(Нижний Новгород)
6 1 5 2 2
14 Зенит-УОР
(Казань)
6 0 6 3 2
15 Енисей-2
(Красноярск)
6 0 6 1 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
6 0 6 0 2
Ноябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 3
4 5 7 8 10
11 12 13 14
18 19 21 22 24
25 26 28 29

Ноябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>