next prev

Молодежная лига

Кубок Молодёжной лиги-2018. Москва


При нажатии на результат матча вы откроете статистику игры.


Группа А.


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Локомотив-ЦИВС

33099:1
2Динамо-Олимп32166:3
3Белогорье-231224:8
4Факел30312:9



Расписание игр группы А.


1 день. 03.05.2018
"Белогорье-2" (Белгород) - "Динамо-Олимп" (Москва) 0:3 (20:25; 17:25; 19:25)
"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Факел" (Новый Уренгой) 3:0 (25:18; 25:22; 25:15)
2 день. 04.05.2018
"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Белогорье-2" (Белгород) 3:1 (25:18; 27:25; 31:33; 25:21)
"Факел" (Новый Уренгой) - "Динамо-Олимп" (Москва) 0:3 (16:25; 21:25; 20:25)
3 день. 05.05.2018
"Белогорье-2" (Белгород) - "Факел" (Новый Уренгой) 3:2 (25:21; 21:25; 19:25; 25:18; 15:13)
"Динамо-Олимп" (Москва) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) 0:3 (20:25; 16:25; 19:25)




Группа Б.


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Университет

32166:3
2Нова-232166:4
3Енисей-231235:6
4Кузбасс-231233:7



Расписание игр группы Б.


1 день. 03.05.2018
"Нова-2" (Новокуйбышевск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 3:0 (26:24; 25:19; 25:17)
"Университет" (Нижневартовск) - "Енисей-2" (Красноярск) 0:3 (15:25; 16:25; 17:25)
2 день. 04.05.2018
"Енисей-2" (Красноярск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 1:3 (25:18; 23:25; 20:25; 13:25)
"Университет" (Нижневартовск) - "Нова-2" (Новокуйбышевск) 3:0 (25:21; 25:20; 25:20)
3 день. 05.05.2018
"Нова-2" (Новокуйбышевск) - "Енисей-2" (Красноярск) 3:1 (28:30; 25:22; 25:23; 25:23)
"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Университет" (Нижневартовск) 0:3 (16:25; 20:25; 15:25)











14 Декабря
Кубок России 2018. Финал 4. Полуфинал.
:

Зенит-Казань (Казань)

Кузбасс (Кемерово)

г.Казань, центр волейбола "Санкт-Петербург", 19:00 (мск.)
09 Декабря
Суперлига 2018/2019. 8-й тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3 : 0

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
8 8 0 23 1
2 Факел
(Новый Уренгой)
8 7 1 18 1
3 Кузбасс
(Кемерово)
8 6 2 19 1
4 Белогорье
(Белгород)
8 6 2 18 1
5 Локомотив
(Новосибирск)
8 6 2 17 1
6 Зенит
(Санкт-Петербург)
8 5 3 16 1
7 Нова
(Новокуйбышевск)
8 3 5 12 1
8 Газпром-Югра
(Сургут)
8 3 5 12 1
9 Динамо
(Москва)
8 3 5 10 1
10 Енисей
(Красноярск)
8 2 6 6 1
11 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
8 2 6 6 1
12 Урал
(Уфа)
8 2 6 5 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
8 2 6 4 1
14 Ярославич
(Ярославль)
8 1 7 2 1
1/16 финала
Единство
(Биело-Поле)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/8 финала
Кузбасс
(Кемерово)
0 0
Ольштын
(Польша)
0 0
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
14 12 2 33 2
2 Беркуты Урала
(Уфа)
16 11 5 34 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
14 11 3 31 2
4 Белогорье-2
(Белгород)
16 10 6 29 2
5 Факел
(Новый Уренгой)
14 10 4 28 2
6 Зенит-УОР
(Казань)
16 10 6 28 2
7 Нова-2
(Новокуйбышевск)
16 8 8 29 2
8 Кузбасс-2
(Кемерово)
14 7 7 20 2
9 Енисей-2
(Красноярск)
14 6 8 18 2
10 Университет
(Нижневартовск)
16 6 10 17 2
11 Звезда Югры
(Сургут)
16 5 11 14 2
12 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
14 4 10 13 2
13 Ярославские медведи
(Ярославль)
14 3 11 12 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
14 1 13 6 2
Декабрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
3 4 5 7 8
10 11 12 13 15 16
17 18 19 20 21 23
24 25 27 28 30
31

Декабрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>