next prev

Молодежная лига

Кубок Молодёжной лиги-2018. Москва


При нажатии на результат матча вы откроете статистику игры.


Группа А.


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Локомотив-ЦИВС

33099:1
2Динамо-Олимп32166:3
3Белогорье-231224:8
4Факел30312:9



Расписание игр группы А.


1 день. 03.05.2018
"Белогорье-2" (Белгород) - "Динамо-Олимп" (Москва) 0:3 (20:25; 17:25; 19:25)
"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Факел" (Новый Уренгой) 3:0 (25:18; 25:22; 25:15)
2 день. 04.05.2018
"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Белогорье-2" (Белгород) 3:1 (25:18; 27:25; 31:33; 25:21)
"Факел" (Новый Уренгой) - "Динамо-Олимп" (Москва) 0:3 (16:25; 21:25; 20:25)
3 день. 05.05.2018
"Белогорье-2" (Белгород) - "Факел" (Новый Уренгой) 3:2 (25:21; 21:25; 19:25; 25:18; 15:13)
"Динамо-Олимп" (Москва) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) 0:3 (20:25; 16:25; 19:25)




Группа Б.


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Университет

32166:3
2Нова-232166:4
3Енисей-231235:6
4Кузбасс-231233:7



Расписание игр группы Б.


1 день. 03.05.2018
"Нова-2" (Новокуйбышевск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 3:0 (26:24; 25:19; 25:17)
"Университет" (Нижневартовск) - "Енисей-2" (Красноярск) 0:3 (15:25; 16:25; 17:25)
2 день. 04.05.2018
"Енисей-2" (Красноярск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 1:3 (25:18; 23:25; 20:25; 13:25)
"Университет" (Нижневартовск) - "Нова-2" (Новокуйбышевск) 3:0 (25:21; 25:20; 25:20)
3 день. 05.05.2018
"Нова-2" (Новокуйбышевск) - "Енисей-2" (Красноярск) 3:1 (28:30; 25:22; 25:23; 25:23)
"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Университет" (Нижневартовск) 0:3 (16:25; 20:25; 15:25)











01 Сентября
"Кузбасс" чемпион России 2019! Сезон завершён! До встречи в следующем сезоне!
Кемерово
08 Мая
Суперлига 2018/2019. Плей-офф. Финал. 4 матч.
:

Кузбасс (Кемерово)

Зенит-Казань (Казань)

3 : 1

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
26 25 1 74 1
2 Кузбасс
(Кемерово)
26 21 5 61 1
3 Зенит
(Санкт-Петербург)
26 19 7 56 1
4 Факел
(Новый Уренгой)
26 19 7 56 1
5 Белогорье
(Белгород)
26 18 8 53 1
6 Локомотив
(Новосибирск)
26 16 10 49 1
7 Динамо
(Москва)
26 13 13 40 1
8 Урал
(Уфа)
26 11 15 30 1
9 Газпром-Югра
(Сургут)
26 9 17 30 1
10 Енисей
(Красноярск)
26 9 17 30 1
11 Нова
(Новокуйбышевск)
26 8 18 26 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
26 8 18 23 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
26 4 22 11 1
14 Ярославич
(Ярославль)
26 2 24 7 1
1/16 финала
Единство
(Биело-Поле)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/8 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
Ольштын
(Польша)
2 1
1/4 финала
Састамала
(Финляндия)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/2 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 1
Галатасарай
(Турция)
1 3
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
26 24 2 68 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
26 18 8 52 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
26 18 8 50 2
4 Беркуты Урала
(Уфа)
26 17 9 53 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
26 16 10 43 2
6 Кузбасс-2
(Кемерово)
26 15 11 45 2
7 Нова-2
(Новокуйбышевск)
26 14 12 48 2
8 Енисей-2
(Красноярск)
26 12 14 37 2
9 Белогорье-2
(Белгород)
26 12 14 36 2
10 Университет
(Нижневартовск)
26 10 16 29 2
11 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
26 8 18 24 2
12 Ярославские медведи
(Ярославль)
26 7 19 24 2
13 Звезда Югры
(Сургут)
26 7 19 22 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
26 4 22 15 2
Май
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 4 5
6 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Май
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>