next prev

Остальные турниры


Кубок Сибири и Дальнего Востока 2016. Новосибирск.


При клике на результат матча, выделенный жирным шрифтом, вы попадаете на статистику встречи (если таковая имеется).


Время начала матчей - кемеровское!




Турнирная таблица. Группа А.



КомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Югра-Самотлор

22046:4
2Кузбасс21145:3
3Факел20212:6




Расписание игр группы А.



1-ый игровой день. 26.08.2016
"Кузбасс" (Кемерово) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) 2:3 (25:17; 25:22; 22:25; 24:26; 16:18)
2-ой игровой день. 27.08.2016 
"Факел" (Новый Уренгой) - "Кузбасс" (Кемерово) 0:3 (22:25; 25:27; 17:25)
3-ий игровой день. 28.08.2016 
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Факел" (Новый Уренгой) 3:2 (20:25; 22:25; 25:23; 25:23; 16:14)









Турнирная таблица. Группа Б.



КомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Локомотив

22056:2
2Енисей21133:3
3Университет20212:6




Расписание игр группы Б.



1-ый игровой день. 26.08.2016
"Енисей" (Красноярск) - "Университет" (Барнаул) 3:0 (25:12; 25:20; 25:22)
2-ой игровой день. 27.08.2016 
"Локомотив" (Новосибирск) - "Енисей" (Красноярск) 3:0 (25:16; 25:19; 25:20)
3-ий игровой день. 28.08.2016 
"Университет" (Барнаул) - "Локомотив" (Новосибирск) 2:3 (27:25; 19:25; 23:25; 27:25; 15:17)







Полуфиналы. 30 августа





Финалы. 31 августа



Матч за 3 место. 16:30
"Енисей" (Красноярск) - "Кузбасс" (Кемерово) 1:3 (25:17; 19:25; 16:25; 20:25)                                            
Финал. 19:00
"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Локомотив" (Новосибирск) 0:3 (21:25; 23:25; 23:25)
22 Марта
Суперлига 2018/2019. 26-й тур.
:

Урал (Уфа)

Кузбасс (Кемерово)

г. Уфа, 17:00 (мск.)
15 Марта
Суперлига 2018/2019. 25-й тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Нова (Новокуйбышевск)

3 : 0

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
25 24 1 71 1
2 Кузбасс
(Кемерово)
25 21 4 61 1
3 Зенит
(Санкт-Петербург)
25 19 6 56 1
4 Факел
(Новый Уренгой)
25 18 7 53 1
5 Белогорье
(Белгород)
25 17 8 50 1
6 Локомотив
(Новосибирск)
25 16 9 49 1
7 Динамо
(Москва)
25 12 13 37 1
8 Урал
(Уфа)
25 10 15 27 1
9 Газпром-Югра
(Сургут)
25 9 16 30 1
10 Енисей
(Красноярск)
25 8 17 27 1
11 Нова
(Новокуйбышевск)
25 8 17 26 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
25 8 17 23 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
25 4 21 10 1
14 Ярославич
(Ярославль)
25 1 24 5 1
1/16 финала
Единство
(Биело-Поле)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/8 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
Ольштын
(Польша)
2 1
1/4 финала
Састамала
(Финляндия)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/2 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 1
Галатасарай
(Турция)
1 3
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
26 24 2 68 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
26 18 8 52 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
26 18 8 50 2
4 Беркуты Урала
(Уфа)
26 17 9 53 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
26 16 10 43 2
6 Кузбасс-2
(Кемерово)
26 15 11 45 2
7 Нова-2
(Новокуйбышевск)
26 14 12 48 2
8 Енисей-2
(Красноярск)
26 12 14 37 2
9 Белогорье-2
(Белгород)
26 12 14 36 2
10 Университет
(Нижневартовск)
26 10 16 29 2
11 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
26 8 18 24 2
12 Ярославские медведи
(Ярославль)
26 7 19 24 2
13 Звезда Югры
(Сургут)
26 7 19 22 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
26 4 22 15 2
Март
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 3
4 6 7 8 9
11 12 13 14 16 17
18 19 20 21 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Март
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>