Новости
20.04.2014
"Кузбасс" и "Динамо" сыграют пятый матч в Краснодаре. Итоги.
Кемеровский "Кузбасс" в пяти партиях уступил краснодарскому "Динамо" в четвёртом матче четвертьфинальной серии.
19.04.2014
"Кузбасс" уверенно переиграл "Динамо" и вышел вперёд в серии!
Кемеровский "Кузбасс" в третьем матче серии плей-офф переиграл в трёх партиях краснодарское "Динамо"!
18.04.2014
Сергей Макаров: "Удивил Сургут, но руководство умеет людей мотивировать"
Итоги двух первых игровых дней 1/4 финала мужского чемпионата России для "СЭ" прокомментировал капитан сборной России.
17.04.2014
"Кузбасс" сравнял счёт в четвертьфинальной серии! Итоги выезда.
Кемеровский "Кузбасс" переиграл на выезде в пяти партиях краснодарское "Динамо" и сравнял счёт в серии до трёх побед.
15.04.2014
"Кузбасс" уступил в первой игре четвертьфинала. Итоги.
Кемеровский "Кузбасс" на выезде неудачно начал серию с краснодарским "Динамо". 1:3 в пользу южан в первом матче.
13.04.2014
"Кузбасс" победил в последней игре и занял 9-ое место по итогам регулярного сезона!
Кемеровский "Кузбасс" в матче 22 тура Суперлиги на выезде переиграл "Губернию" в трёх партиях.
11.04.2014
"Кузбасс" - "Губерния". Последняя игра регулярного сезона. Превью и трансляция.
Кемеровский "Кузбасс" в матче последнего, 22 тура регулярного сезона на выезде сыграет с "Губернией".
09.04.2014
Кемеровский "Кузбасс" обеспечил себе попадание в плей-офф. Итоги 21 тура
Кемеровский "Кузбасс" на выезде уверенно переиграл "Грозный" в трёх партиях и обеспечил себе попадание в плей-офф.
08.04.2014
"Кузбасс" сыграет в Серпухове с "Грозным". Превью 21 тура.
Кемеровский "Кузбасс" на выезде сыграет с "Грозным" в матче 21 тура чемпионата российской Суперлиги.
06.04.2014
Итоги 20 тура Суперлиги. "Кузбассу" засчитана техническая победа.
Кемеровский "Кузбасс" пропустил игру 20 тура Суперлиги. Тем не менее, команде Дениса Матусевича была засчитана техническая победа.