next prev

19 Июня 2017
Мировая лига 2017. Обзор 3 игровой недели. Итоги всех матчей и лучшие игроки.

Мировая лига 2017. 3 игровой уикэнд. 15-18 июня. Итоги матчей всех групп.

15 июня.

Иран - США 0:3 (17:25; 22:25; 28:30). Группа 1.

И: Амир Гафур (12), Милад Эбадипур (7), Фархад Гаеми (5)

С: Бэнджамин Пэтч (24), Тэйлор Сэндер (12), Дэвид Смит (10)

Польша - Россия 0:3 (22:25; 17:25; 21:25). Группа 1.

ПольшаРоссия3.jpg

П: Давид Конарски (10), Матеуш Биенек (8), Михал Кубяк (5)

Р: Максим Жигалов (16), Дмитрий Волков (13), Егор Клюка (11)



16 июня.

Австралия - Япония 3:2 (29:27; 18:25; 24:26; 25:21; 15:9). Группа 2.

А: Пол Кэролл (27), Люк Смит (22), Натан Робертс (11)

Я: Иссеи Отаке (16), Хаку Ри (16), Юка Ишикава (12)

Китай - Турция 3:0 (43:41; 26:24; 25:21). Группа 2.

К: Чуан Джань (17), Вейджун Жонг (13), Даошуай Джи (10)

Т: Бурак Гунгор (15), Гохан Гокгоз (15), Метин Той (9)

Португалия - Финляндия 3:1 (20:25; 25:22; 25:19; 25:22). Группа 2.

П: Вальдир Секейра (19), Алешандре Феррейра (17), Лоренсо Мартинс (12)

Ф: Урпо Сивула (14), Ян Хелениус (12), Элвис Крастинс (10)

Италия - Франция 3:2 (20:25; 25:21; 24:26; 25:20; 16:14). Группа 1.

И: Йакопо Ботто (15), Луиджи Рандаццо (15), Фабио Риччи (14)

Ф: Стефен Буайе (20), Тибо Россар (20), Дариль Бультор (10)

Корея - Нидерланды 0:3 (21:25; 16:25; 16:25). Группа 2.

К: Джу-Хьонг Парк (6), Канг-Вон Ли (6), Санг-Ха Парк (5)

Н: Вутер Тер Маат (16), Джаспер Дифенбах (10), Роберт Андринга (9)

Бельгия - Канада 2:3 (23:25; 13:25; 26:24; 25:22; 10:15). Группа 1.

Б: Герт Ван Валле (20), Сэм Деру (11), Симон Ван де Вурде (7)

К: Стивен Маар (24), Грэм Вигрэсс (16), Корнелиус Янсен Вандорн (16)

Словакия - Чехия 0:3 (16:25; 23:25; 17:25). Группа 2.

С: Петер Млинарчик (6), Марсель Люкс (6), Милан Бенч (5)

Ч: Ян Галабов (18), Ян Гадрава (10), Алеш Голубец (7)

Египет - Словения 0:3 (23:25; 37:39; 23:25). Группа 2.

Е: Ахмед Салах (23), Омар Хассан (11), Ахмед Шафик (11)

С: Митя Гаспарини (18), Тине Урнаут (15), Клемен Чебуль (9)

Бразилия - Болгария 3:0 (25:15; 25:19; 25:22). Группа 1.

БразилияБолгария3.jpg
Бр: Уоллос (15), Лукас Сааткамп (11), Рикардо Лукарелли (11)

Бол: Жани Желязков (11), Теодор Тодоров (7), Тодор Скримов (7)

Аргентина - Сербия 2:3 (22:25; 25:19; 22:25; 30:28; 12:15). Группа 1.

А: Мартин Рамос (18), Алехандро Торо (15), Себастьян Соле (14)

С: Дражен Любурич (19), Марко Ивович (18), Урош Ковачевич (17)



17 июня.

Япония - Турция 3:2 (22:25; 25:12; 22:25; 25:19; 15:12). Группа 2.

Я: Юки Ишикава (22), Масахиро Янагида (18), Иссеи Отаке (10)

Т: Серхат Чоскун (26), Мерт Матич (14), Иззет Унвер (9)

Китай - Австралия 3:1 (17:25; 25:19; 25:23; 25:17). Группа 2.

К: Чуан Джань (23), Либин Лю (15), Даошуай Джи (14)

А: Александр Уильямс (19), Самуель Уокер (13), Бо Грэм (10)

Финляндия - Словения 0:3 (21:25; 23:25; 22:25). Группа 2.

Ф: Урпо Сивула (9), Элвис Крастинс (8), Саули Синкконен (8)

С: Ален Шкет (15), Тине Урнаут (13), Митя Гаспарини (8)

Франция - Канада 3:0 (25:16; 25:15; 25:21). Группа 1.

Ф: Стефен Буайе (25), Тревор Клевено (10), Жюльен Линьель (9)

К: Стивен Маар (12), Шерон Вернон-Эванс (8), Грэм Вигрэсс (6)

США - Россия 2:3 (29:31; 25:17; 19:25; 29:27; 13:15). Группа 1.


С: Тэйлор Сэндер (28), Бенджамин Пэтч (14), Торей Дефалько (12)

РЕгор Клюка (22), Максим Жигалов (17), Дмитрий Волков (12)

Нидерланды - Словакия 3:0 (25:21; 25:23; 25:15). Группа 2.

Н: Тийс Тер Хорст (13), Вутер Тер Маат (12), Роберт Андринга (9)

С: Марсель Люкс (12), Милан Бенч (8), Томаш Криско (6)

Италия - Бельгия 1:3 (22:25; 24:26; 27:25; 16:25). Группа 1.

ИталияБельгия3.jpg
И: Люка Веттори (22), Йакопо Ботто (14), Маттео Пиано (7)

Б: Брам Ван Ден Дрис (20), Сэм Деру (14), Симон Ван де Вурде (10)

Польша - Иран 3:0 (25:17; 25:18; 25:22). Группа 1.

ПМихал Кубяк (15), Давид Конарски (12), Матеуш Биенек (7)

ИМилад Эбадипур (8), Фархад Гаеми (8), Сайед Мусави (5)

Чехия - Корея 0:3 (18:25; 25:27; 21:25). Группа 2.

Ч: Ян Гадрава (11), Марек Бир (7), Петр Михалек (6)

К: Хонг-Сук Чой (17), Канг-Вон Ли (11), Юнг-Сук Шик (10)

Болгария - Сербия 3:2 (25:18; 20:25; 25:23; 24:26; 15:12). Группа 1.

Б: Цветан Соколов (26), Розалин Пенчев (18), Николай Николов (17)

С: Урош Ковачевич (15), Александр Благоевич (11), Петар Крсманович (10)

Египет - Португалия 1:3 (25:22; 17:25; 15:25; 21:25). Группа 2.

Е: Ахмед Салах (13), Мохаммед Масуд (9), Ахмед Шафик (8)

П: Вальдир Секейра (23), Лоренсо Мартинс (16), Алешандре Феррейра (15)

Германия - Испания 0:3 (24:26; 18:25; 22:25). Группа 3. Полуфинал.

Г: Симон Хирш (16), Рубен Шотт (12), Кристиан Фромм (10)

И: Андрес Виллена (22), Серхио Нода Бланко (9), Борха Руис (7)

Аргентина - Бразилия 3:1 (19:25; 25:21; 25:22; 25:19). Группа 1.

А: Мартин Рамос (13), Себастьян Соле (13), Алехандро Торо (12)

Б: Уоллос (18), Рикардо Лукарелли (15), Маурисио Боргес (7)


Мексика - Эстония 0:3 (22:25; 13:25; 20:25). Группа 3. Полуфинал


М: Хорхе Барахас (11), Даинель Варгас (8), Педро Ранхель (4)

Э: Роберт Тахт (16), Оливер Венно (14), Ардо Крик (8)



18 июня.

Турция - Австралия 1:3 (24:26; 25:20; 21:25; 19:25). Группа 2.

ТурцияАвстралия3.jpg
Т: Гохан Гокгоз (14), Эмре Батур (11), Мерт Матич (10)

А: Пол Кэролл (20), Люк Смит (17), Натан Робертс (12)

Канада - Италия 3:1 (20:25; 25:22; 25:14; 25:22). Группа 1.

К: Стивен Маар (20), Шерон Вернон-Эванс (16), Джон Перрин (11)

И: Йакопо Ботто (14), Маттео Пиано (10), Джулио Сабби (9)

Китай - Япония 3:2 (20:25; 28:26; 17:25; 25:22; 17:15). Группа 2.

К: Чуан Джань (24), Даошуай Джи (13), Лонгхай Чен (10)

Я: Юки Ишикава (26), Масахиро Янагида (15), Хаку Ри (11)

Словения - Португалия 3:1 (25:16; 25:21; 23:25; 25:19). Группа 2.

С: Ален Шкет (22), Матей Кок (17), Тончек Штерн (10)

П: Алешандре Феррейра (18), Вальдир Секейра (15), Филип Цветичанин (4)

Корея - Словакия 3:2 (25:18; 18:25; 25:18; 20:25; 15:7). Группа 2.

К: Канг-Вон Ли (20), Джу-Хьонг Парк (15), Санг-Ха Парк (10)

С: Милан Бенч (19), Филип Гавенда (11), Петер Ондрович (10)

Бельгия - Франция 0:3 (21:25; 16:25; 16:25). Группа 1.

Б: Брам Ван Ден Дрис (13), Сэм Деру (8), Томас Россо (5)

Ф: Тибо Россар (18), Стефен Буайе (14), Барталами Чайнени (8)

Россия - Иран 3:0 (26:24; 25:18; 25:18). Группа 1.


РЕгор Клюка (13), Ильяс Куркаев (11), Максим Жигалов (9)

ИМойтаба Мирзайанпур (12), Реза Гара (8), Милад Эбадипур (8)

Нидерланды - Чехия 3:1 (26:28; 25:17; 25:21; 25:13). Группа 2.

Н: Вутер Тер Маат (22), Джаспер Дифенбах (14), Тийс Тер Хорст (13)

Ч: Ян Галабов (15), Ян Гадрава (13), Адам Зайичек (10)

Польша - США 3:1 (31:29; 17:25; 25:27; 20:25). Группа 1.

ПМихал Кубяк (15), Давин Конарски (12), Матеуш Биенек (9)

СТэйлор Сэндер (17), Джефри Джендрик (13), Карсон Кларк (12)

Сербия - Бразилия 1:3 (22:25; 16:25; 25:17; 23:25). Группа 1.

С: Марко Ивович (18), Урош Ковачевич (13), Дражен Любурич (12)

Б: Уоллос (19), Лукас Сааткамп (14), Рикардо Лукарелли (12)

Египет - Финляндия 1:3 (22:25; 13:25; 25:18; 22:25). Группа 2.

Е: Хишам Эвай (13), Ахмед Шафик (13), Мохаммед Масуд (10)

Ф: Урпо Сивула (18), Элвис Крастинс (16), Эемели Куки (14)

 Германия - Мексика 3:0 (25:19; 25:19; 26:24). Группа 3. Матч за 3 место

Г: Симон Хирш (16), Тобиас Крик (8), Кристиан Фромм (6)

М: Хорхе Барахас (11), Даниель Варгас (9), Гонсало Руис (6)

Аргентина - Болгария 3:1 (25:16; 25:21; 23:25; 25:19). Группа 1.

А: Николас Бруно (18), Себастьян Соле (15), Кристиан Погляен (13)

Б: Цветан Соколов (18), Розалин Пенчев (14), Тодор Скримов (10)

Испания - Эстония 0:3 (22:25; 16:25; 21:25). Группа 3. Финал

Эстония.jpg
И: Андрес Виллена (13), Серхио Нода Бланко (9), Хорхе Фернандес (7)

Э: Ардо Крик (14), Оливер Венно (12), Роберт Тахт (11)





Таким образом, по итогам этой игровой недели определился победитель третьей группы Мировой лиги. Им стала сборная Эстонии, которая заработала себе право на участие в 2 группе Мировой лиги в следующем сезоне (при условии, что сохранится текущий формат соревнований). Заменить эстонцы должны команду Египта, которая в этом сезоне стала худшей в группе 2.



Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"



01 Сентября
Следующая игра состоится в следующем сезоне
26 Апреля
Суперлига 2016/2017. Плей-офф. 3 игра.
:

Кузбасс (Кемерово)

Газпром-Югра (Сургут)

0 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
26 26 0 75 1
2 Динамо
(Москва)
26 22 4 65 1
3 Локомотив
(Новосибирск)
26 20 6 53 1
4 Белогорье
(Белгород)
26 19 7 58 1
5 Кузбасс
(Кемерово)
26 16 10 49 1
6 Факел
(Новый Уренгой)
26 15 11 41 1
7 Урал
(Уфа)
26 13 13 39 1
8 Газпром-Югра
(Сургут)
26 11 15 35 1
9 Енисей
(Красноярск)
26 10 16 35 1
10 Нова
(Новокуйбышевск)
26 9 17 26 1
11 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
26 8 18 22 1
12 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
26 8 18 23 1
13 Динамо
(Краснодар)
26 3 23 11 1
14 Нефтяник
(Оренбург)
26 2 24 13 1
КомандаИВПО
1 Динамо-Олимп
(Москва)
10 8 2 24 3
2 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
10 8 2 24 3
3 Зенит-УОР
(Казань)
10 5 5 16 3
4 Енисей-2
(Красноярск)
10 4 6 12 3
5 Кузбасс-2
(Кемерово)
10 4 6 11 3
6 Беркуты Урала
(Уфа)
10 1 9 3 3
Июнь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Июнь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Nissan
 
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>