next prev

Чемпионат России

Чемпионат России 2019 среди команд Суперлиги.



При нажатии на результат матча вы попадаете на ссылку со статистикой матча.


Регулярный чемпионат


МКомандаИВПСетыО
1"Зенит-Казань" (Казань)1414(1)042:641
2"Кузбасс" (Кемерово)14122(1)39:837
3"Белогорье" (Белгород)1411(1)334:1332
4"Зенит" (Санкт-Петербург)1410(1)4(1)35:1630
5"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой)1410(4)4(3)36:2229
6"Локомотив" (Новосибирск)149(2)5(1) 30:2226
7"Динамо" (Москва)147(2)7(2) 27:2821
8"Газпром-Югра" (Сургут)1459(3) 23:2818
9"Нова" (Новокуйбышевск)144(1)10(4) 21:3315
10"Енисей" (Красноярск)14410(1) 17:3413
11"Динамо-ЛО" (Сосновый бор)144(2)10(2) 18:3512
12"Урал" (Уфа)144(3)10(1) 18:3610
13"Югра-Самотлор" (Нижневартовск)143(2)11 12:387
14"Ярославич" (Ярославль)141(1)13(1) 8:413


1-Й ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
13.10.2018Кузбасс3:0 (25:19; 31:29; 25:22)Енисей
13.10.2018Динамо3:2 (21:25; 25:19; 25:19; 18:25; 15:10)Динамо-ЛО
13.10.2018Ярославич0:3 (15:25; 20:25; 27:29)Зенит
13.10.2018Локомотив 3:0 (25:22; 25:18; 25:13)Нова
14.10.2018ФАКЕЛ3:0 (25:16; 25:23; 25:21)Урал
14.10.2018Белогорье3:0 (25:20; 25:19; 28:26)Газпром-Югра
14.10.2018Зенит-Казань3:0 (25:15; 25:21; 25:19)Югра-Самотлор


2-Й ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
20.10.2018Кузбасс3:0 (25:23; 25:16; 25:13)Ярославич
19.10.2018Динамо2:3 (20:25; 25:23; 25:19; 21:25; 13:15)Зенит-Казань
20.10.2018Газпром-Югра2:3 (19:25; 25:23; 19:25; 25:21; 11:15)Локомотив
20.10.2018Зенит3:0 (25:12; 25:18; 25:20)Югра-Самотлор
21.10.2018Нова2:3 (21:25; 25:14; 25:19; 18:25; 7:15)Урал
21.10.2018Динамо-ЛО0:3 (23:25; 17:25; 23:25)Белогорье
22.10.2018Енисей1:3 (17:25; 26:24; 17:25; 21:25)ФАКЕЛ


3-Й ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
27.10.2018Зенит-Казань3:1 (25:19; 27:25; 20:25; 25:16) Кузбасс
27.10.2018Газпром-Югра0:3 (18:25; 17:25; 21:25)Нова
27.10.2018Енисей1:3 (20:25; 20:25; 25:19; 19:25)Локомотив
27.10.2018ФАКЕЛ3:0 (30:28; 25:14; 25:23)Динамо-ЛО
27.10.2018Ярославич1:3 (25:27; 24:26; 27:25; 20:25)Белогорье
27.10.2018Югра-Самотлор3:2 (21:25; 18:25; 25:21; 25:20; 15:11)Урал
28.10.2018Зенит3:1 (18:25; 25:22; 25:14; 25:23)Динамо


4-Й ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
10.11.2018Зенит1:3 (22:25; 25:20; 18:25; 17:25) Кузбасс
09.11.2018Зенит-Казань3:0 (25:17; 25:21; 25:20)Белогорье
10.11.2018Урал  3:2 (19:25; 27:29; 25:20; 25:16; 15:9)Газпром-Югра
10.11.2018Нова3:1 (25:20; 25:20; 20:25; 25:21)Енисей
10.11.2018ФАКЕЛ  3:0 (25:11; 25:17; 25:21)Ярославич
10.11.2018Динамо 3:0 (25:21; 25:15; 25:23)Югра-Самотлор
11.11.2018Динамо-ЛО 0:3 (16:25; 20:25; 25:27)Локомотив


5-Й ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
17.11.2018Динамо-ЛО0:3 (24:26; 14:25; 26:28)Кузбасс
17.11.2018Газпром-Югра2:3 (25:22; 21:25; 22:25; 25:15; 8:15)ФАКЕЛ
17.11.2018Ярославич3:2 (21:25; 27:25; 26:24; 30:32; 15:12)Динамо
17.11.2018Зенит-Казань3:1 (25:16; 21:25; 25:15; 25:20)Зенит
17.11.2018Югра-Самотлор3:2 (25:22; 25:18; 21:25; 17:25; 15:13)Нова
18.11.2018Урал1:3 (25:21; 25:27; 19:25; 29:31)Локомотив
18.11.2018Енисей0:3 (25:27; 25:27; 20:25)Белогорье


6-Й ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
22.11.2018ФАКЕЛ 3:2 (23:25; 20:25; 25:21; 25:21; 15:8) Кузбасс
14.11.2018Урал0:3 (18:25; 23:25; 20:25)Зенит-Казань
24.11.2018Динамо-ЛО1:3 (29:27; 20:25; 21:25; 25:27)Енисей
24.11.2018Газпром-Югра   3:0 (26:24; 25:20; 25:22) Ярославич
24.11.2018Нова1:3 (19:25; 25:27; 25:22; 29:31)Зенит
24.11.2018Белогорье3:0 (26:24; 25:15; 25:19)Югра-Самотлор
25.11.2018Локомотив1:3 (24:26; 25:19; 23:25; 23:25)Динамо


7-Й ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
02.12.2018Динамо 0:3 (20:25; 18:25; 21:25)Кузбасс
01.12.2018Нова2:3 (21:25; 25:14; 25:21; 23:25; 17:19)Динамо-ЛО
01.12.2018Локомотив3:0 (25:18; 32:30; 25:18)Ярославич
01.12.2018Зенит3:0 (25:22; 25:23; 25:21)Белогорье
01.12.2018Югра-Самотлор1:3 (24:26; 25:20; 17:25; 18:25)Газпром-Югра
02.12.2018Енисей3:1 (25:20; 22:25; 25:22; 25:21)Урал
05.12.2018ФАКЕЛ0:3 (25:27; 23:25; 18:25)Зенит-Казань


8-Й ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
09.12.2018Кузбасс3:0 (25:21; 25:21; 25:15)Югра-Самотлор
07.12.2018Белогорье3:0 (29:27; 25:21; 25:21)Динамо
08.12.2018Газпром-Югра3:0 (25:22; 25:16; 25:23)Енисей
08.12.2018Динамо-ЛО3:1 (25:23; 25:20; 22:25; 26:24)Урал
08.12.2018Нова3:0 (25:16; 25:21; 25:13)Ярославич
08.12.2018ФАКЕЛ3:2 (16:25; 25:20; 25:23; 20:25; 17:15)Зенит
08.12.2018Локомотив0:3 (18:25; 22:25; 25:27)Зенит-Казань


9-Й ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
22.12.2018Кузбасс 3:1 (22:25; 25:22; 25:23; 25:13)Белогорье
21.12.2018Динамо1:3 (20:25; 25:21; 24:26; 23:25)ФАКЕЛ
21.12.2018Югра-Самотлор1:3 (25:20; 18:25; 20:25; 26:28)Енисей
22.12.2018Газпром-Югра3:0 (25:23; 25:18; 25:21)Динамо-ЛО
22.12.2018Ярославич0:3 (24:26; 22:25; 24:26)Урал
23.12.2018Зенит-Казань3:0 (25:22; 25:15; 25:20)Нова
23.12.2018Локомотив  3:1 (25:20; 20:25; 25:21; 25:17)Зенит


10-Й ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
26.12.2018Кузбасс3:0 (25:20; 26:24; 25:17)Локомотив
25.12.2018Динамо3:0 (25:17; 25:15; 25:23)Нова
26.12.2018Ярославич 1:3 (25:21; 20:25; 22:25; 17:25)Енисей
26.12.2018Зенит-Казань 3:1 (24:26; 25:19; 25:21; 25:15)Газпром-Югра
26.12.2018Урал0:3 (24:26; 25:27; 22:25)Зенит
26.12.2018Белогорье3:2 (20:25; 26:24; 25:22; 18:25; 15:11)ФАКЕЛ
26.12.2018Югра-Самотлор0:3 (29:31; 14:25; 22:25)Динамо-ЛО


11-Й ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
29.12.2018Газпром-Югра 0:3 (19:25; 24:26; 17:25)Кузбасс
29.12.2018Зенит-Казань3:0 (25:14; 25:18; 25:16)Ярославич
29.12.2018Динамо-ЛО2:3 (27:29; 22:25; 25:23; 25:15; 11:15)Зенит
29.12.2018Енисей2:3 (23:25; 19:25; 25:18; 25:22; 9:15)Динамо
29.12.2018Урал 0:3 (22:25; 20:25; 21:25)Белогорье
29.12.2018Нова2:3 (25:20; 21:25; 20:25; 25:23; 11:15)ФАКЕЛ
29.12.2018Локомотив3:0 (25:18; 25:21; 25:15)Югра-Самотлор


12-Й ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
05.01.2019Нова 0:3 (23:25; 22:25; 19:25)Кузбасс
04.01.2019Динамо-ЛО3:2 (23:25; 25:23; 25:13; 20:25; 15:5)Ярославич
04.01.2019Газпром-Югра0:3 (21:25; 17:25; 28:30)Зенит
04.01.2019Локомотив0:3 (19:25; 20:25; 19:25)Белогорье
05.01.2019Енисей0:3 (19:25; 22:25; 23:25)Зенит-Казань
05.01.2019Урал1:3 (17:25; 21:25; 25:20; 18:25)Динамо
05.01.2019ФАКЕЛ3:0 (25:14; 25:10; 25:23)Югра-Самотлор


13-Й ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
09.01.2019Енисей0:3 (22:25; 23:25; 23:25)Кузбасс
08.01.2019Нова3:2 (19:25; 21:25; 25:22; 25:23; 15:12) Локомотив
09.01.2019Урал3:2 (25:20; 25:22; 23:25; 23:25; 23:21) Факел
09.01.2019Газпром-Югра1:3 (23:25; 23:25; 25:22; 18:25)Белогорье
09.01.2019Динамо-ЛО1:3 (21:25; 16:25; 25:22; 22:25)Динамо
09.01.2019Зенит3:0 (25:20; 25:19: 25:18)Ярославич
08.01.2019Югра-Самотлор1:3 (13:25; 25:23; 22:25; 21:25)Зенит-Казань


14-Й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
12.01.2019Кузбасс 3:0 (25:18; 25:13; 25:19) Урал
12.01.2019Зенит3:0 (25:16; 25:23; 25:22) Енисей
12.01.2019Нова0:3 (23:25; 20:25; 23:25) Белогорье
12.01.2019Югра-Самотлор3:1 (25:22; 22:25; 25:9; 25:23)Ярославич
12.01.2019Локомотив3:2 (22:25; 34:32; 25:18; 20:25; 16:14)ФАКЕЛ
13.01.2019Динамо-ЛО0:3 (22:25; 23:25; 22:25)Зенит-Казань
13.01.2019Газпром-Югра3:0 (25:20; 25:21; 25:20)Динамо


15-Й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
22.01.2019Кузбасс0:0Газпром-Югра
21.01.2019Динамо0:0Енисей
22.01.2019Зенит0:0Динамо-ЛО
22.01.2019Белогорье0:0Урал
22.01.2019Югра-Самотлор0:0Локомотив
23.01.2019Ярославич 0:0 Зенит-Казань
23.01.2019ФАКЕЛ 0:0 Нова


16-Й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
26.01.2019Ярославич 0:0 Кузбасс
26.01.2019Факел 0:0 Енисей
26.01.2019Белогорье0:0Динамо-ЛО
26.01.2019Зенит-Казань0:0Динамо
27.01.2019Урал0:0Нова
27.01.2019Локомотив  0:0 Газпром-Югра
27.01.2019Югра-Самотлор 0:0Зенит


17-Й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
02.02.2019Кузбасс0:0Зенит-Казань
02.02.2019Локомотив0:0Енисей
02.02.2019Динамо-ЛО0:0ФАКЕЛ
02.02.2019Белогорье 0:0 Ярославич
02.02.2019Урал0:0Югра-Самотлор
03.02.2019Нова0:0Газпром-Югра
03.02.2019Динамо0:0Зенит


18-Й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
06.02.2019Кузбасс0:0Зенит
06.02.2019Газпром-Югра0:0Урал
06.02.2019Енисей  0:0  Нова
06.02.2019Локомотив0:0Динамо-ЛО
06.02.2019Ярославич 0:0 ФАКЕЛ
06.02.2019Белогорье0:0Зенит-Казань
06.02.2019Югра-Самотлор 0:0 Динамо


19-Й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
10.02.2019Кузбасс0:0Динамо
09.02.2019Белогорье0:0Зенит
10.02.2019Урал0:0Енисей
10.02.2019Динамо-ЛО0:0Нова
10.02.2019Ярославич0:0Локомотив
10.02.2019Зенит-Казань0:0ФАКЕЛ
10.02.2019Газпром-Югра  0:0  Югра-Самотлор


20-Й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
16.02.2019Югра-Самотлор 0:0Кузбасс
16.02.2019Енисей 0:0Газпром-Югра
16.02.2019Урал 0:0Динамо-ЛО
16.02.2019Ярославич 0:0Нова
16.02.2019Зенит-Казань 0:0Локомотив
16.02.2019Динамо 0:0Белогорье
17.02.2019Зенит  0:0 ФАКЕЛ


21-Й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
20.02.2019Кузбасс 0:0 ФАКЕЛ
20.02.2019Енисей 0:0 Динамо-ЛО
20.02.2019Ярославич0:0Газпром-Югра
20.02.2019Зенит-Казань0:0Урал
20.02.2019Динамо0:0Локомотив
20.02.2019Югра-Самотлор0:0Белогорье
21.02.2019Зенит0:0Нова


22-Й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
24.02.2019Белогорье0:0Кузбасс
23.02.2019Динамо-ЛО0:0Газпром-Югра
23.02.2019ФАКЕЛ0:0Динамо
23.02.2019Енисей0:0Югра-Самотлор
24.02.2019Урал   0:0   Ярославич
24.02.2019Нова0:0Зенит-Казань
24.02.2019Зенит0:0Локомотив


23-Й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
02.03.2019Локомотив 0:0 Кузбасс
02.03.2019Енисей0:0Ярославич
02.03.2019Газпром-Югра0:0Зенит-Казань
02.03.2019Нова0:0Динамо
02.03.2019ФАКЕЛ   0:0   Белогорье
02.03.2019Динамо-ЛО 0:0 Югра-Самотлор
03.03.2019Зенит  0:0  Урал


24-Й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
10.03.2019Кузбасс 0:0 Динамо-ЛО
09.03.2019Локомотив 0:0 Урал
09.03.2019ФАКЕЛ0:0Газпром-Югра
09.03.2019Динамо0:0Ярославич
09.03.2019Зенит0:0Зенит-Казань
09.03.2019Нова 0:0 Югра-Самотлор
10.03.2019Белогорье 0:0 Енисей


25-Й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
16.03.2019Кузбасс 0:0 Нова
16.03.2019Ярославич 0:0 Динамо-ЛО
16.03.2019Динамо 0:0 Урал
16.03.2019Белогорье0:0Локомотив
16.03.2019Югра-Самотлор0:0ФАКЕЛ
17.03.2019Зенит-Казань  0:0 Енисей
17.03.2019Зенит  0:0  Газпром-Югра


26-Й ТУР   


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
23.03.2019Урал0:0Кузбасс
23.03.2019Зенит-Казань0:0 Динамо-ЛО
23.03.2019Енисей0:0Зенит
23.03.2019Динамо0:0Газпром-Югра
23.03.2019Белогорье0:0Нова
23.03.2019ФАКЕЛ 0:0 Локомотив
23.03.2019Ярославич  0:0  Югра-Самотлор 
26 Января
Суперлига 2018/2019. 16-й тур.
:

Ярославич (Ярославль)

Кузбасс (Кемерово)

г. Ярославль, СК "Атлант", 18:00 (мск.)
22 Января
Суперлига 2018/2019. 15-й тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Газпром-Югра (Сургут)

3 : 2

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
14 14 0 41 1
2 Кузбасс
(Кемерово)
15 13 2 39 1
3 Белогорье
(Белгород)
15 11 4 33 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
15 11 4 32 1
5 Факел
(Новый Уренгой)
14 10 4 29 1
6 Локомотив
(Новосибирск)
15 10 5 29 1
7 Динамо
(Москва)
15 8 7 24 1
8 Газпром-Югра
(Сургут)
15 5 10 19 1
9 Урал
(Уфа)
15 5 10 12 1
10 Нова
(Новокуйбышевск)
14 4 10 15 1
11 Енисей
(Красноярск)
15 4 11 13 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
15 4 11 13 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
15 3 12 7 1
14 Ярославич
(Ярославль)
14 1 13 3 1
1/16 финала
Единство
(Биело-Поле)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/8 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
Ольштын
(Польша)
2 1
1/4 финала
Састамала
(Финляндия)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
0 0
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
22 20 2 57 2
2 Беркуты Урала
(Уфа)
24 16 8 50 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
22 16 6 45 2
4 Зенит-УОР
(Казань)
24 15 9 40 2
5 Факел
(Новый Уренгой)
22 14 8 40 2
6 Нова-2
(Новокуйбышевск)
22 12 10 42 2
7 Белогорье-2
(Белгород)
22 12 10 35 2
8 Кузбасс-2
(Кемерово)
22 11 11 33 2
9 Университет
(Нижневартовск)
22 10 12 29 2
10 Енисей-2
(Красноярск)
22 9 13 27 2
11 Звезда Югры
(Сургут)
22 7 15 21 2
12 Ярославские медведи
(Ярославль)
22 6 16 21 2
13 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
22 6 16 21 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
22 3 19 12 2
Январь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 6
7 8 10 11 13
14 15 16 18 19 20
21 23 24 25 27
28 29 31

Январь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>