next prev

Молодежная лига

Кубок Молодёжной лиги-2019. Санкт-Петербург


При нажатии на результат матча вы откроете статистику игры.


Группа А.


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Локомотив-ЦИВС

33099:3
2Динамо-Олимп32167:5
3Зенит-231235:6
4Зенит-УОР30302:9



Расписание игр группы А.


1 день. 23.04.2019
"Зенит-УОР" (Казань) - "Динамо-Олимп" (Москва) 1:3 (25:15; 15:25; 19:25; 15:25) 
"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 3:1 (25:19; 18:25; 25:16; 25:21) 
2 день. 24.04.2019
"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Зенит-УОР" (Казань) 3:1 (29:31; 25:22; 25:19; 25:23)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Динамо-Олимп" (Москва) 1:3 (25:18; 24:26; 14:25; 19:25)
3 день. 25.04.2019
"Динамо-Олимп" (Москва) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) 1:3 (18:25; 20:25; 25:23; 23:25) 
"Зенит-УОР" (Казань) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 0:3 (23:25; 19:25; 15:25)


Группа Б.


МестоКомандаИгрыВыигрышиПораженияОчкиСеты
1

Университет

33099:0
2Беркуты Урала31234:6
3Факел31234:7
4Кузбасс-231233:7



Расписание игр группы Б.


1 день. 23.04.2019
"Беркуты Урала" (Уфа) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 3:0 (25:21; 25:22; 25:20)
"Факел" (Новый Уренгой) - "Университет" (Нижневартовск) 0:3 (20:25; 21:25; 19:25) 
2 день. 24.04.2019
"Факел" (Новый Уренгой) - "Беркуты Урала" (Уфа) 3:1 (25:27; 25:21; 27:25; 33:31)  
"Университет" (Нижневартовск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 3:0 (25:16; 25:12; 25:21)
3 день. 25.04.2019
"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Факел" (Новый Уренгой) 3:1 (15:25; 25:20; 25:22; 25:23) 
"Беркуты Урала" (Уфа) - "Университет" (Нижневартовск) 0:3 (19:25; 23:25; 20:25)


Плей-офф. Четвертьфиналы. 27.04.2019


"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 3:1 (21:25; 25:17; 25:15; 25:18)
"Университет" (Нижневартовск) - "Зенит-УОР" (Казань) 3:0 (25:19; 25:16; 25:20)
"Динамо-Олимп" (Москва) - "Факел" (Новый Уренгой) 0:3 (18:25; 22:25; 23:25)
"Беркуты Урала" (Уфа) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 3:1 (14:25; 25:22; 25:19; 25:20)



Плей-офф. Полуфиналы. 28.04.2019


За 1-4 места.
"Университет" (Нижневартовск) - "Факел" (Новый Уренгой) 0:3 (27:29; 17:25; 14:25) 
"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Беркуты Урала" (Уфа) 3:0 (25:14; 26:24; 25:17)
За 5-8 места.
"Зенит-УОР" (Казань) - "Динамо-Олимп" (Москва) 3:2 (25:21; 22:25; 25:22; 20:25; 15:10) 
"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 3:1 (11:25; 25:20; 25:23; 28:26)



29 Января
Лига чемпионов. Групповой этап
:

Кузбасс (Кемерово)

АХ Воллей (Словения)

г. Кемерово, СРК "Арена", 19:00 (кем.)
25 Января
Суперлига Париматч 2019/2020. 14-й тур
:

ФАКЕЛ (Новый Уренгой)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Локомотив
(Новосибирск)
13 11 2 33 1
2 Кузбасс
(Кемерово)
12 10 2 27 1
3 Динамо
(Москва)
13 10 3 27 1
4 Факел
(Новый Уренгой)
13 9 4 30 1
5 Зенит
(Санкт-Петербург)
13 9 4 27 1
6 Зенит-Казань
(Казань)
11 8 3 24 1
7 Енисей
(Красноярск)
12 5 7 17 1
8 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
12 5 7 16 1
9 Белогорье
(Белгород)
12 5 7 15 1
10 Урал
(Уфа)
12 4 8 13 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
12 4 8 10 1
12 АСК
(Нижний Новгород)
12 4 9 10 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 2 11 7 1
14 Нова
(Новокуйбышевск)
11 0 11 2 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
23 21 2 60 2
2 Динамо-Олимп
(Москва)
23 18 5 52 2
3 Кузбасс-2
(Кемерово)
23 16 7 49 2
4 Университет
(Нижневартовск)
23 16 7 49 2
5 Факел
(Новый Уренгой)
23 16 7 42 2
6 Белогорье-2
(Белгород)
23 15 8 45 2
7 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
23 14 9 43 2
8 Звезда Югры
(Сургут)
23 12 11 35 2
9 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
23 12 11 35 2
10 Енисей-2
(Красноярск)
23 11 12 32 2
11 Ярославские медведи
(Ярославль)
23 9 14 27 2
12 Нова-2
(Новокуйбышевск)
23 8 15 27 2
13 Зенит-УОР
(Казань)
23 6 17 22 2
14 Беркуты Урала
(Уфа)
23 5 18 17 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
23 3 20 10 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
23 2 21 7 2
Август
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Август
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>