next prev

Чемпионат России

Чемпионат России 2016 среди команд Суперлиги.



При клике на счёт сыгранного матча вы попадёте на ссылку со статистикой игры!






Регулярный чемпионат. Общий зачёт


МКомандаИВПСетыСоотн.О
1"Зенит-Казань" (Казань)26251 77:126,41774
2"Динамо" (Москва)26197 70:35259
3"Белогорье" (Белгород)26197 61:331,84855
4"Газпром-Югра" (Сургут)26179 60:411,46351
5"Факел" (Новый Уренгой)26179 59:421,40549
6"Локомотив" (Новосибирск)261511 52:431,20943
7"Енисей" (Красноярск)261412 51:471,08541
8"Кузбасс" (Кемерово)261313 53:550,96438
9"Урал" (Уфа)26917 47:570,82532
10"Югра-Самотлор" (Нижневартовск)26917 36:600,627
11"Нова" (Новокуйбышевск)26917 38:610,62325
12"Нефтяник" (Оренбург)26818 32:660,48521
13"Динамо" (Краснодар)26620 30:640,46919
14"Нижний Новгород" (Нижний Новгород)26224 23:730,31512


1 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
07.11.2015Кузбасс2:3 (25:22; 25:15; 17:25; 13:25; 11:15)Енисей
07.11.2015Динамо Кр 3:1 (25:23; 25:19; 29:31; 25:21) Нижний Новгород
07.11.2015Югра-Самотлор 1:3 (28:30; 25:21; 22:25; 20:25) Факел
07.11.2015Нефтяник  0:3 (18:25; 18:25; 24:26)  Локомотив
07.11.2015Урал  3:0 (25:22; 25:23; 29:27)  Газпром-Югра
07.11.2015Нова 1:3 (21:25; 25:23; 14:25; 17:25) Динамо М
07.11.2015Зенит-Казань 3:0 (25:21; 29:27; 25:15) Белгород


2 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
11.11.2015Ниж. Новгород3:1 (25:23; 25:23; 15:25; 35:33)Кузбасс
10.11.2015Факел 3:0 (27:25; 25:19; 25:20) Динамо Кр
11.11.2015Локомотив3:0 (25:18; 25:23; 27:25)Югра-Самотлор
11.11.2015Газпром-Югра 3:1 (25:18; 23:25; 25:19; 26:24) Нефтяник
11.11.2015Динамо М 3:2 (25:15; 24:26; 25:27; 25:22; 15:10) Урал
11.11.2015Нова 0:3 (22:25; 26:28; 22:25) Белогорье
11.11.2015Зенит-Казань3:0 (25:17; 34:32; 25:14)Енисей


3 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
14.11.2015Кузбасс3:1 (25:19; 23:25; 25:8; 25:18)Динамо Кр
14.11.2015Нижний Новгород2:3 (25:22; 22:25; 26:28; 27:25; 9:15)Югра-Самотлор
14.11.2015Факел3:1 (25:15; 27:29; 25:14; 25:13)Нефтяник
14.11.2015Локомотив3:2 (25:21; 24:26; 25:27; 25:22; 15:12)Урал
14.11.2015Газпром-Югра3:1 (22:25; 25:20; 25:17; 25:20)Нова
14.11.2015Динамо М2:3 (33:31; 25:21; 17:25; 16:25; 14:16)Зенит-Казань
14.11.2015Белогорье 0:3 (17:25; 25:27; 19:25) Енисей 


4 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
22.11.2015Югра-Самотлор2:3 (27:25; 25:15; 17:25; 22:25; 17:19)Кузбасс
22.11.2015Нефтяник 3:1 (25:20; 26:24; 23:25; 25:23) Нижний Новгород
22.11.2015Урал 2:3 (22:25; 25:14; 21:25; 25:17; 11:15) Факел
22.11.2015Локомотив3:1 (23:25; 25:23; 25:14; 25:23)Нова
22.11.2015Зенит-Казань 2:3 (22:25; 19:25; 25:23; 26:24; 12:15) Газпром-Югра
22.11.2015Белогорье1:3 (25:22; 22:25; 17:25; 20:25)Динамо М
22.11.2015Динамо Кр3:1 (25:22; 22:25; 25:22; 25:21)Енисей


5 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
05.12.2015Кузбасс3:1 (25:18; 25:22; 23:25; 25:20)Нефтяник
05.12.2015Динамо Кр 3:0 (25:23; 25:20; 25:22) Югра-Самотлор
05.12.2015Нижний Новгород 1:3 (25:16; 23:25; 25:27; 23:25) Урал
05.12.2015Факел 3:0 (25:21; 25:18; 25:21) Нова
05.12.2015Локомотив0:3 (22:25; 20:25; 24:26)Зенит-Казань
05.12.2015Газпром-Югра0:3 (17:25; 21:25; 18:25)Белогорье
05.12.2015Динамо М 3:0 (25:12; 25:12; 25:21) Енисей


6 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
09.12.2015Урал3:0 (25:21; 25:22; 25:22)Кузбасс
09.12.2015Нефтяник3:1 (25:16; 25:20; 23:25; 25:15)Динамо Кр
09.12.2015Нова 3:0 (25:11; 27:25; 25:17) Нижний Новгород
09.12.2015Зенит-Казань 3:1 (23:25; 25:18; 25:13; 25:16) Факел
09.12.2015Белогорье 3:0 (25:19; 25:21; 25:17) Локомотив
09.12.2015Енисей 3:0 (25:15; 25:19; 25:22) Югра-Самотлор
10.12.2015Динамо М 3:2 (19:25; 20:25; 25:16; 25:16; 15:13)  Газпром-Югра


7 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
20.12.2015Кузбасс3:0 (25:22; 25:15; 25:21)Нова
20.12.2015Югра-Самотлор 3:0 (25:16; 25:17; 25:17) Нефтяник
20.12.2015Динамо Кр 3:1 (31:29; 25:22; 22:25; 26:24)Урал
20.12.2015Зенит-Казань3:0 (25:12; 25:12; 25:22)Нижний Новгород
20.12.2015Факел 1:3 (22:25; 26:24; 23:25; 19:25)Белогорье
20.12.2015Локомотив 1:3 (25:20; 18:25; 26:28; 19:25) Динамо М
20.12.2015Газпром-Югра 3:0 (25:21; 25:18; 25:23) Енисей


8 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
13.01.2016Зенит-Казань3:0 (25:15; 25:21; 25:22)Кузбасс
13.01.2016Урал 1:3 (27:25; 23:25; 18:25; 19:25) Югра-Самотлор
13.01.2016Нова 3:1 (25:27; 25:18; 26:24; 26:24) Динамо Кр
13.01.2016Белогорье 3:2 (19:25; 25:16; 13:25; 25:20; 22:20) Нижний Новгород
13.01.2016Динамо М 2:3 (21:25; 27:29; 28:26; 25:22; 19:21) Факел
13.01.2016Газпром-Югра 3:1 (16:25; 25:15; 35:33; 25:15) Локомотив
13.01.2016Енисей 3:0 (25:23; 25:18; 25:23) Нефтяник


9 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
16.01.2016Белогорье3:1 (23:25; 25:16; 25:12; 30:28)Кузбасс
16.01.2016Нефтяник 3:2 (18:25; 17:25; 25:19; 25:15; 17:15) Урал
16.01.2016Нова 3:2 (25:12; 30:32; 23:25; 25:23; 15:12) Югра-Самотлор
16.01.2016Динамо Кр0:3 (18:25; 13:25; 21:25)Зенит-Казань
16.01.2016Нижний Новгород 0:3 (22:25; 19:25; 19:25) Динамо М
16.01.2016Факел 2:3 (25:20; 22:25; 25:15; 22:25; 10:15) Газпром-Югра
16.01.2016Локомотив3:0 (25:16; 25:23; 25:21)Енисей


10 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
23.01.2016Динамо М3:2 (19:25; 28:30; 25:17; 25:21; 15:12)Кузбасс
23.01.2016Нова 3:0 (27:25; 25:21; 25:19)Нефтяник
23.01.2016Енисей  3:0 (25:15; 25:17; 25:18Урал
23.01.2016Белогорье  3:0 (25:21; 25:15; 25:20) Динамо Кр
23.01.2016Газпром-Югра 3:0 (25:15; 25:18; 25:21)Нижний Новгород
24.01.2016Факел  3:0 (25:19; 25:19; 25:23) Локомотив
24.01.2016Зенит-Казань  3:0 (25:21; 25:21; 25:14) Югра-Самотлор


11 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
30.01.2016Кузбасс2:3 (25:19; 25:27; 25:14; 21:25; 17:19)Газпром-Югра
30.01.2016Нефтяник 0:3 (11:25; 20:25; 15:25) Зенит-Казань
30.01.2016Факел 2:3 (27:25; 25:16; 22:25; 22:25; 13:15) Енисей 
30.01.2016Динамо Кр 1:3 (25:22; 15:25; 19:25; 19:25) Динамо М
30.01.2016Урал 3:0 (25:17; 25:20; 25:19) Нова
30.01.2016Нижний Новгород 0:3 (23:25; 23:25; 22:25) Локомотив
31.01.2016Югра-Самотлор 0:3 (19:25; 18:25; 19:25) Белогорье


12 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
03.02.2016Локомотив3:0 (25:14; 25:22; 26:24)Кузбасс
03.02.2016Урал 1:3 (25:23; 18:25; 23:25; 18:25) Зенит-Казань
03.02.2016Нефтяник 3:1 (18:25; 26:24; 25:20; 25:23) Белогорье
03.02.2016Газпром-Югра 3:2 (25:19; 28:30; 25:21; 20:25; 15:11) Динамо Кр
03.02.2016Динамо М 3:0 (25:18; 25:20; 25:18) Югра-Самотлор
03.02.2016Факел 3:0 (25:22; 25:18; 28:26) Нижний Новгород
03.02.2016Енисей 3:1 (25:20; 20:25; 25:20; 25:21) Нова


13 ТУР 


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
06.02.2016Кузбасс3:2 (16:25; 25:21; 19:25; 25:22; 15:9)Факел
06.02.2016Урал 2:3 (20:25; 25:20; 25:19; 22:25; 10:15) Белогорье
06.02.2016Нефтяник 3:2 (16:25; 25:23; 20:25; 25:20; 15:10) Динамо М
06.02.2016Югра-Самотлор 0:3 (21:25; 26:28; 22:25) Газпром-Югра
06.02.2016Динамо Кр 0:3 (23:25; 16:25; 17:25) Локомотив
06.02.2016Нова 0:3 (14:25; 21:25; 20:25) Зенит-Казань
06.02.2016Нижний Новгород 2:3 (17:25; 21:25; 25:23; 25:21; 9:15) Енисей


14 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
10.02.2016Факел3:1 (25:22; 25:22; 21:25; 25:18)Кузбасс
10.02.2016Зенит-Казань 3:0 (25:17; 25:18; 27:25) Нова
10.02.2016Белогорье 3:2 (22:25; 25:16; 16:25; 26:24; 15:8) Урал
10.02.2016Динамо М 3:0 (25:13; 25:16; 25:18) Нефтяник
10.02.2016Газпром-Югра 3:0 (25:18; 25:13; 25:20) Югра-Самотлор
10.02.2016Локомотив 3:1 (20:25; 25:19; 25:17; 25:15) Динамо Кр
10.02.2016Енисей 3:0 (25:19; 25:23; 25:18) Нижний Новгород 


15 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
14.02.2016Кузбасс3:1 (23:25; 25:22; 29:27; 25:23)Локомотив
13.02.2016Зенит-Казань 3:0 (25:22; 25:17; 25:19) Урал
13.02.2016Белогорье 3:0 (25:10; 25:12; 25:19) Нефтяник
13.02.2016Югра-Самотлор 3:2 (25:19; 25:20; 20:25; 14:25; 15:11) Динамо М
14.02.2016Динамо Кр 0:3 (20:25; 16:25; 19:25) Газпром-Югра
14.02.2016Нижний Новгород 1:3 (19:25; 25:23; 18:25; 20:25) Факел
14.02.2016Нова 2:3 (19:25; 26:24; 18:25; 25:19; 9:15) Енисей


16 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
21.02.2016Газпром-Югра3:1 (25:23; 21:25; 25:21; 25:17)Кузбасс
20.02.2016Нова 3:2 (20:25; 25:18; 21:25; 25:19; 15:13) Урал
20.02.2016Зенит-Казань 3:0 (25:6; 25:15; 25:14) Нефтяник
20.02.2016Белогорье 3:0 (31:29; 25:19; 25:18) Югра-Самотлор
20.02.2016Динамо М 3:1 (23:25; 25:22; 25:17; 25:17) Динамо Кр
20.02.2016Локомотив 3:1 (22:25; 25:13; 25:18; 25:12) Нижний Новгород
21.02.2016Енисей 2:3 (26:28; 25:20; 25:23; 20:25; 14:16) Факел


17 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
24.02.2016Кузбасс3:2 (11:25; 25:23; 21:25; 25:20; 15:10)Динамо М
24.02.2016Нефтяник 2:3 (25:19; 25:20; 25:27; 21:25; 13:15) Нова
24.02.2016Югра-Самотлор 1:3 (25:21; 15:25; 29:31; 19:25) Зенит-Казань
24.02.2016Динамо Кр 1:3 (26:24; 20:25; 20:25; 20:25) Белогорье
24.02.2016Нижний Новгород 0:3 (19:25; 15:25; 21:25) Газпром-Югра
24.02.2016Локомотив 3:0 (25:22; 25:19; 25:21) Факел
24.02.2016Урал 3:2 (18:25; 23:25; 26:24; 26:24; 15:9) Енисей


18 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
27.02.2016Нефтяник1:3 (16:25; 25:20; 25:27; 19:25)Кузбасс
27.02.2016Югра-Самотлор 3:1 (29:27; 23:25; 27:25; 25:16) Динамо Кр
27.02.2016Урал 3:0 (25:17; 26:24; 25:15) Нижний Новгород
27.02.2016Нова 0:3 (22:25; 20:25; 13:25) Факел
27.02.2016Зенит-Казань 3:0 (25:20; 25:23; 25:13) Локомотив
27.02.2016Белогорье 3:1 (25:20; 25:23; 21:25; 25:21) Газпром-Югра
27.02.2016Енисей 0:3 (13:25; 15:25; 22:25) Динамо М


19 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
05.03.2016Кузбасс2:3 (23:25; 25:20; 25:22; 19:25; 14:16)Зенит-Казань
05.03.2016Динамо Кр 1:3 (12:25; 18:25; 25:20; 20:25) Нова
05.03.2016Югра-Самотлор 2:3 (25:17; 20:25; 19:25; 25:20; 11:15) Урал
05.03.2016Нижний Новгород 0:3 (15:25; 13:25; 26:28) Белогорье
05.03.2016Факел 3:2 (25:21; 16:25; 25:22; 24:26; 15:11) Динамо М
05.03.2016Локомотив 3:2 (25:23; 18:25; 23:25; 25:18; 15:12) Газпром-Югра
05.03.2016Нефтяник 3:2 (20:25; 19:25; 25:19; 25:23; 15:8) Енисей


20 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
09.03.2016Нова1:3 (20:25; 25:20; 20:25; 23:25)Кузбасс
09.03.2016Нефтяник 3:1 (16:25; 25:15; 25:18; 25:22) Югра-Самотлор
09.03.2016Урал 3:1 (23:25; 25:20; 25:13; 25:19) Динамо Кр
09.03.2016Нижний Новгород 0:3 (22:25; 19:25; 25:27) Зенит-Казань
09.03.2016Белогорье 3:0 (26:24; 25:14; 27:25) Факел
09.03.2016Динамо М 3:0 (25:15; 25:17; 27:25) Локомотив
09.03.2016Енисей 3:0 (25:20; 25:22; 25:15) Газпром-Югра


21 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
12.03.2016Кузбасс3:1 (19:25; 25:23; 25:23; 25:23)Урал
12.03.2016Динамо Кр 3:0 (25:18; 25:23; 25:20) Нефтяник
12.03.2016Нижний Новгород 2:3 (19:25; 23:25; 25:20; 25:18; 15:17) Нова
12.03.2016Факел 0:3 (22:25; 21:25; 18:25) Зенит-Казань
12.03.2016Локомотив 1:3 (25:18; 20:25; 17:25; 23:25) Белогорье
12.03.2016Газпром-Югра 2:3 (25:20; 25:20; 26:28; 22:25; 8:15) Динамо М
12.03.2016Югра-Самотлор 3:1 (13:25; 25:22; 25:17; 25:20) Енисей


22 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
03.04.2016Кузбасс3:2 (25:20; 17:25; 19:25; 25:23; 15:12)Белогорье
23.03.2016Урал 3:0 (25:18; 25:22; 25:23) Нефтяник
23.03.2016Югра-Самотлор 0:3 (22:25; 30:32; 18:25) Нова
23.03.2016Газпром-Югра 2:3 (20:25; 25:23; 26:24; 19:25; 12:15) Факел
23.03.2016Енисей 3:1 (19:25; 25:20; 25:14; 26:24) Локомотив
23.03.2016Динамо М 3:0 (25:14; 25:17; 25:20) Нижний Новгород
03.04.2016Зенит-Казань 3:0 (25:16; 25:18; 25:18) Динамо Кр


23 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
26.03.2016Кузбасс3:0 (25:21; 25:16; 25:14)Югра-Самотлор
26.03.2016Нижний Новгород 2:3 (22:25; 26:24; 17:25; 25:15; 16:18) Нефтяник
26.03.2016Факел 3:0 (25:16; 25:18; 25:19) Урал
26.03.2016Нова 2:3 (25:16; 27:25; 20:25; 22:25; 10:15) Локомотив
26.03.2016Газпром-Югра 0:3 (15:25; 18:25; 25:27) Зенит-Казань
26.03.2016Динамо М 3:0 (25:20; 25:16; 25:20) Белогорье
26.03.2016Енисей 3:0 (25:18; 25:21; 25:23) Динамо Кр


24 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
06.04.2016Динамо Кр3:1 (35:33; 25:23; 17:25; 26:24)Кузбасс
06.04.2016Югра-Самотлор 3:0 (29:27; 25:18; 26:24) Нижний Новгород
06.04.2016Нефтяник 1:3 (18:25; 20:25; 25:21; 20:25) Факел
06.04.2016Урал 1:3 (20:25; 25:23; 23:25; 24:26) Локомотив
06.04.2016Нова 1:3 (22:25; 25:21; 20:25; 16:25) Газпром-Югра
06.04.2016Зенит-Казань 3:1 (25:9; 26:28; 25:17; 25:21) Динамо М
06.04.2016Енисей 0:3 (18:25; 21:25; 23:25) Белогорье


25 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
09.04.2016Кузбасс3:2 (19:25; 23:25; 25:22; 25:23; 15:11)Нижний Новгород
09.04.2016Динамо Кр 0:3 (19:25; 23:25; 24:26) Факел
09.04.2016Югра-Самотлор 3:2 (25:22; 16:25; 25:20; 22:25; 15:11) Локомотив
09.04.2016Нефтяник 1:3 (17:25; 9:25; 25:21; 18:25) Газпром-Югра
09.04.2016Урал1:3 (18:25; 25:23; 21:25; 23:25)Динамо М
09.04.2016Белогорье 3:1 (25:17; 25:21; 24:26; 25:16) Нова
09.04.2016Енисей 1:3 (21:25; 25:23; 18:25; 12:25) Зенит-Казань


26 ТУР  


ДатаКоманда-хозяинСчёт матчаКоманда-гость
12.04.2016Енисей3:1 (27:25; 25:17; 20:25: 25:22)Кузбасс
12.04.2016Нижний Новгород 3:0 (25:23; 25:23; 25:21) Динамо Кр
12.04.2016Факел 0:3 (22:25; 23:25; 21:25) Югра-Самотлор
12.04.2016Локомотив 3:0 (25:17; 25:13; 25:20) Нефтяник
12.04.2016Газпром-Югра 3:0 (25:22; 25:19; 25:14) Урал
12.04.2016Динамо М 3:0 (25:23; 26:24; 25:18) Нова
12.04.2016Белогорье 0:3 (23:25; 13:25; 24:26) Зенит-Казань


24 Октября
Суперлига Париматч 2020/2021. 7-й тур
:

Кузбасс (Кемерово)

Динамо (Москва)

г. Кемерово, СРК "Арена", 17:00 (кем.), Матч! Страна
17 Октября
Суперлига Париматч 2020/2021. 5-й тур
:

Зенит-Казань (Казань)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 0

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
5 5 0 13 1
2 Факел
(Новый Уренгой)
6 4 2 13 1
3 Кузбасс
(Кемерово)
5 4 1 12 1
4 Динамо
(Москва)
4 4 0 12 1
5 Зенит
(Санкт-Петербург)
5 4 1 12 1
6 Енисей
(Красноярск)
5 3 2 9 1
7 Локомотив
(Новосибирск)
4 2 2 7 1
8 Урал
(Уфа)
6 2 4 6 1
9 Белогорье
(Белгород)
4 1 3 4 1
10 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
4 1 3 4 1
11 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
6 1 5 3 1
12 Нефтяник
(Оренбург)
4 1 3 2 1
13 АСК
(Нижний Новгород)
3 1 2 1 1
14 Газпром-Югра
(Сургут)
5 0 5 0 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ШОР
(Новосибирск)
4 4 0 12 2
2 Кузбасс-2
(Кемерово)
4 4 0 11 2
3 Университет
(Нижневартовск)
4 3 1 9 2
4 Звезда Югры
(Сургут)
4 3 1 9 2
5 Динамо-Олимп
(Москва)
2 2 0 6 2
6 Факел
(Новый Уренгой)
4 2 2 6 2
7 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
2 2 0 6 2
8 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
2 2 0 6 2
9 Зенит-УОР
(Казань)
4 0 4 1 2
10 Белогорье-2
(Белгород)
2 0 2 0 2
11 Енисей-2
(Красноярск)
4 0 4 0 2
12 Беркуты Урала
(Уфа)
4 0 4 0 2
13 АСК-2
(Нижний Новгород)
4 0 4 0 2
14 Нефтяник-УОР
(Оренбург)
0 0 0 0 2
Октябрь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 4
5 6 7 9 10
12 13 14 15 16 18
19 20 21 22 23 25
26 27 29 30 31

Октябрь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>