next prev


Информация для желающих записать своих детей в волейбольные секции!


Уважаемые родители, напоминаем, что попасть в секции волейбольного воспитания может каждый желающий ребенок. С вашими детьми работают специалисты, которые находятся в системе ВК «Кузбасс». Далее вы можете подробнее ознакомиться с информацией о каждом тренере и его секции: 


Блех Николай Давыдович


Дата рождения: 25.10.1953 г. 

Место работы: ДЮСШ №2.

Контактный телефон: 8-913-405-11-68. 

Набор групп: Дети 2009, 2011, 2012 г.р.

Занятия проходят: 1) Школа №94. Пр-кт Ленинградский, 34В.
                                2) Гимназия №71. Пр-кт Ленинградский 32Б.

Дополнительно: Работает с детьми 2005-2006 г.р (набор закрыт).  Подробнее о самих группах, о тренировках, о наборе вы можете узнать по контактному телефону. 



Блех Алексей Николаевич



Дата рождения: 11.08.1985 г. 

Место работы: ДЮСШ №2.

Контактный телефон: 8-913-290–9046. 

Набор групп: Дети 2007, 2008 г.р.

Занятия проходят: 1) ДЮСШ №2, ул.Волгоградская, 36.
                                         
Дополнительно: Подробнее о самих группах, о тренировках, о наборе вы можете узнать по контактному телефону. 




Суспицын Константин Вениаминович



Дата рождения: 16.02.1968 г. 

Место работы: ДЮСШ №1.

Контактный телефон: 8-905-965-44-98.

Набор групп: Дети 2008, 2009, 2010 г.р.

Занятия проходят: СК "Северный", ул.Нахимова, 248.

Дополнительно: Работает с детьми 2004-2005 г.р. Подробнее о самих группах, о тренировках, о наборе вы можете узнать по контактному телефону. 


Тимонин Дмитрий Викторович


Дата рождения: 29.10.1975 г. 

Место работы: ДЮСШ №5.

Контактный телефон: 8-951-572-47-05. 

Набор групп: Дети 2007, 2008 г.р.

Занятия проходят: 1) Спортивный комплекс ДЮСШ №5. Ул. Инициативная 90.
                                2) Спортивный комплекс «Кировец». Ул. Ушакова 2.

Дополнительно: Работает с детьми 2006 г.р (набор закрыт).  Подробнее о самих группах, о тренировках, о наборе вы можете узнать по контактному телефону.

25 Января
Суперлига Париматч 2019/2020. 14-й тур
:

ФАКЕЛ (Новый Уренгой)

Кузбасс (Кемерово)

г. Новый Уренгой, 17:00 (мск.)
18 Января
Суперлига Париматч 2019/2020. 13-й тур
:

Зенит (Санкт-Петербург)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 1

КомандаИВПО
1 Зенит
(Санкт-Петербург)
12 9 3 27 1
2 Локомотив
(Новосибирск)
11 9 2 27 1
3 Кузбасс
(Кемерово)
11 9 2 24 1
4 Динамо
(Москва)
12 9 3 24 1
5 Факел
(Новый Уренгой)
11 8 3 27 1
6 Зенит-Казань
(Казань)
9 7 2 21 1
7 Енисей
(Красноярск)
12 5 7 17 1
8 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
11 5 6 16 1
9 Белогорье
(Белгород)
12 5 7 15 1
10 Урал
(Уфа)
12 4 8 13 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
11 4 7 10 1
12 АСК
(Нижний Новгород)
12 3 9 7 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
11 2 9 7 1
14 Нова
(Новокуйбышевск)
11 0 11 2 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
18 16 2 45 2
2 Динамо-Олимп
(Москва)
18 15 3 43 2
3 Кузбасс-2
(Кемерово)
18 14 4 40 2
4 Факел
(Новый Уренгой)
18 14 4 38 2
5 Университет
(Нижневартовск)
18 12 6 38 2
6 Белогорье-2
(Белгород)
18 11 7 34 2
7 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
18 10 8 30 2
8 Звезда Югры
(Сургут)
18 10 8 29 2
9 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
18 10 8 29 2
10 Ярославские медведи
(Ярославль)
18 8 10 24 2
11 Енисей-2
(Красноярск)
18 7 11 22 2
12 Зенит-УОР
(Казань)
18 5 13 19 2
13 Нова-2
(Новокуйбышевск)
18 4 14 14 2
14 Беркуты Урала
(Уфа)
18 4 14 13 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
18 2 16 7 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
18 2 16 7 2
Август
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Август
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>