next prev

30 Июня 2012
Лига чемпионов. Результаты жеребьевки турнира 2012-13

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов предстоящего сезона у мужчин и женщин. В турнире впервые выступят 52 (28 + 24 команды). У России – 6 (3+3) представителей.

МУЖЧИНЫ

ГРУППА А
Зенит (Казань, РОССИЯ)
Кнак (Розелааре, Бельгия)
Фридрихсхафен (Германия)
Хипо Тироль (Инсбрук, Австрия)

ГРУППА В
Локомотив (Новосибирск, РОССИЯ)
Берлин (Германия)
Будванска Ривьера (Будва, Черногория)
Ихострой (Ческе-Будеевице, Чехия)

ГРУППА С
Кендзежин-Козле (Польша)
Тренто (Италия)
Тур (Франция)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)

ГРУППА D
Ленник (Бельгия)
Любляна (Словения)
Мачерата (Италия)
Унтерхахинг (Германия)

ГРУППА E
Динамо (Москва, РОССИЯ)
СКРА (Белхатов, Польша)
Томис (Констанца, Румыния)
Фенербахче (Стамбул, Турция)

ГРУППА F
Аркас (Измир, Турция)
Марек Юнион Ивкони (Дупница, Болгария)
Нолико (Маасейк, Бельгия)
Теруэль (Испания)

ГРУППА G
Араго де Сет (Франция)
Кунео (Италия)
Ремат (Залэу, Румыния)
Ресовия (Жешув, Польша)

***

ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА А
Уралочка-НТМК (Свердловская обл., РОССИЯ)
Вакифбанк (Стамбул, Турция)
Волеро (Цюрих, Швейцария)
Канн (Канны, Франция)

ГРУППА В
Атом (Сопот, Польша)
Вилла-Кортезе (Италия)
Простеев (Чехия)
Рабита (Баку, Азербайджан)

ГРУППА С
Бусто-Арсицио (Италия)
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Динамо (Бухарест, Румыния)
Мюлуз (Франция)

ГРУППА D
Азеррэйл (Баку, Азербайджан)
Домброва-Гурнича (Польша)
Дрезднер (Дрезден, Германия)
Экзачибаши (Стамбул, Турция)

ГРУППА E
Динамо (Казань, РОССИЯ)
Томис (Констанца, Румыния)
Урбино (Италия)
Шверинер (Шверин, Германия)

ГРУППА F
Динамо (Москва, РОССИЯ)
Локомотив (Баку, Азербайджан)
Мушина (Польша)
Црвена Звезда (Белград, Сербия)

 

Материалы взяты здесь



10 Апреля
Суперлига Париматч 2020/2021. Финал шести. Матч за 3-е место

Кузбасс (Кемерово)

Локомотив (Новосибирск)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Динамо
(Москва)
26 24 2 67 1
2 Кузбасс
(Кемерово)
26 22 4 61 1
3 Зенит-Казань
(Казань)
26 19 7 54 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
26 18 8 55 1
5 Факел
(Новый Уренгой)
26 18 8 54 1
6 Локомотив
(Новосибирск)
26 17 9 53 1
7 Урал
(Уфа)
26 14 12 40 1
8 АСК
(Нижний Новгород)
26 11 15 31 1
9 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
26 9 17 32 1
10 Енисей
(Красноярск)
26 8 18 25 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
26 6 20 21 1
12 Нефтяник
(Оренбург)
26 6 20 16 1
13 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
26 5 21 20 1
14 Белогорье
(Белгород)
26 5 21 17 1
КомандаИВПО
1 Динамо-Олимп
(Москва)
26 24 2 70 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
26 23 3 67 2
3 Локомотив-CШОР
(Новосибирск)
26 21 5 66 2
4 Университет
(Нижневартовск)
26 18 8 55 2
5 Звезда Югры
(Сургут)
26 17 9 52 2
6 Кузбасс-2
(Кемерово)
26 17 9 49 2
7 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
26 14 12 43 2
8 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
26 11 15 34 2
9 Белогорье-2
(Белгород)
26 10 16 30 2
10 Зенит-УОР
(Казань)
26 9 17 25 2
11 Беркуты Урала
(Уфа)
26 8 18 21 2
12 АСК-2
(Нижний Новгород)
26 5 21 18 2
13 Енисей-2
(Красноярск)
26 4 22 12 2
14 Нефтяник-УОР
(Оренбург)
26 1 25 4 2
Март
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 5 6 7
8 9 12 13
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Март
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>