next prev

20 Сентября 2021
Второй тур предварительного этапа Кубка России «Кузбасс» проведет в Новосибирске

Второй тур предварительного этапа Кубка России «Кузбасс» проведет в Новосибирске

С 20 по 26 сентября в Новосибирске пройдут матчи второго тура предварительного этапа Кубка России Зоны Восток. Соперниками «Кузбасса», как и в первом туре станут: «Локомотив», красноярский «Енисей», нижневартовский клуб «Югра-Самотлор» и сургутская «Газпром-Югра».

В рамках первого тура в Сургуте «Кузбасс» выиграл три матча из четырех и занимает второе место в зоне Восток, на первом располагается «Локомотив», на счету которого четыре победы.
«Динамо», «Белогорье», «Динамо-ЛО», «Зенит» и АСК матчи второго тура предварительного этапа Кубка страны Зоны Запад сыграют в Санкт-Петербурге с 21 по 25 сентября. Клубы Зоны Центр с 22 по 26 сентября проведут игры в Уфе – это местный «Урал», «Зенит-Казань», ФАКЕЛ, «Шахтёр» и «Нефтяник».

На предварительном этапе по территориальному принципу сформированы 3 зоны по 5 команд в каждой. Игры предварительного этапа проводятся турами в два круга: 1-й тур с 6 по 12 сентября, 2-й тур с 20 по 26 сентября. Не зависимо от результата в полуфинал турнира выйдут клубы, имеющие в составе трех и более игроков сборной России, принимавших участие в Олимпийских играх и чемпионате Европы – это «Динамо» (Москва), «Зенит-Казань» (Казань), «Зенит» (Санкт-Петербург). В полуфинальном этапе (25-28 ноября) турнира примут участие 12 команд, в финальном (25-26 декабря) – 4.

Матчи второго тура предварительного этапа Кубка страны в Новосибирске пройдут в «Локомотив-Арене». Турнир пройдет с участием зрителей – 50% от общей вместимости зала.   

  

Прямые трансляции игр можно будет увидеть на портале ТВ Старт.  



Открытый Кубок России 2021. Предварительный этап. Зона 1. 2 тур. 20-26 сентября. Новосибирск.

 

Состав участников Зоны Восток.

    
«Локомотив» (Новосибирск)

 

«Кузбасс» (Кемерово)


«Югра-Самотлор» (Нижневартовск)

 

«Енисей» (Красноярск)

     
«Газпром-Югра» (Сургут)  

 

 

Расписание игр 2 тура в Новосибирске. Время начала матчей - кемеровское!

 

 

21 сентября, вторник, 1-й игровой день.

 

16:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Газпром-Югра (Сургут)

 

19:00 Енисей (Красноярск) – Локомотив (Новосибирск) 

 


22 сентября, среда, 2-й игровой день.

 

16:00 Кузбасс (Кемерово) – Енисей (Красноярск)

 

19:00 Локомотив (Новосибирск) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)

 

 

23 сентября, четверг, 3-й игровой день.

 

16:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск) – Кузбасс (Кемерово)

 

19:00 Газпром-Югра (Сургут) – Локомотив (Новосибирск)

 

 

25 сентября, суббота, 4-й игровой день.

 

16:00 Кузбасс (Кемерово) – Газпром-Югра (Сургут)

 

19:00 Енисей (Красноярск) – Югра-Самотлор (Нижневартовск)

 

26 сентября, воскресенье, 5-й игровой день.

 

16:00 Газпром-Югра (Сургут) – Енисей (Красноярск) 

 

19:00 Локомотив (Новосибирск) – Кузбасс (Кемерово)



Состав участников Зоны Запад.

      
«Динамо» (Москва)


 «Белогорье» (Белгород) 

«Динамо-ЛО» (Ленинградская область) 

 

«Зенит» (Санкт-Петербург)

     
АСК (Нижний Новгород) 


Состав участников Зоны Центр.

      
«Зенит-Казань» (Казань)

 

 «Урал» (Уфа)  
    
ФАКЕЛ (Новый Уренгой)  

«Шахтёр» (Солигорск) 

«Нефтяник» (Оренбург) 

 

Подробнее за результатами матчей предварительного этапа Кубка России 2021, а также турнирными таблицами групп вы можете следить в специальном разделе на нашем сайте (Турниры/Кубок России).

 

 

 

Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"

 


09 Декабря
Кубок ЕКВ. 1/16 финала
:

Кузбасс (Кемерово)

Ихострой Ческе-Будеёвице (Чехия)

г. Кемерово, 19:00 (кем.), ТВ Старт
05 Декабря
Суперлига Париматч 2021/2022. 9-й тур
:

Кузбасс (Кемерово)

Зенит-Казань (Казань)

0 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
9 8 1 25 1
2 Локомотив
(Новосибирск)
9 8 1 24 1
3 Динамо
(Москва)
9 7 2 18 1
4 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
9 6 3 17 1
5 Зенит
(Санкт-Петербург)
9 6 3 16 1
6 АСК
(Нижний Новгород)
9 5 4 16 1
7 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
8 5 3 13 1
8 Белогорье
(Белгород)
9 4 5 15 1
9 Газпром-Югра
(Сургут)
9 4 5 12 1
10 Кузбасс
(Кемерово)
9 3 6 10 1
11 Урал
(Уфа)
9 2 7 7 1
12 Факел
(Новый Уренгой)
8 2 6 6 1
13 Енисей
(Красноярск)
9 2 7 5 1
14 Нефтяник
(Оренбург)
9 0 9 2 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-CШОР
(Новосибирск)
14 13 1 38 2
2 СШОР Самотлор
(Нижневартовск)
16 13 3 36 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
14 12 2 38 2
4 Факел
(Новый Уренгой)
14 10 4 31 2
5 ЮКИОР
(ХМАО-Югра)
16 10 6 30 2
6 Белогорье-2
(Белгород)
14 9 5 26 2
7 АСК-2
(Нижний Новгород)
16 8 8 25 2
8 Кузбасс-2
(Кемерово)
14 6 8 20 2
9 Зенит-УОР
(Казань)
16 6 10 18 2
10 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
14 5 9 18 2
11 Беркуты Урала
(Уфа)
16 4 12 10 2
12 Енисей-2
(Красноярск)
14 4 10 10 2
13 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
14 3 11 9 2
14 Нефтяник-УОР
(Оренбург)
16 1 15 3 2
Декабрь
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2 3 4
6 7 8 10 11 12
13 14 15 16 17 18
20 21 22 23 24 26
27 28 29 30 31

Декабрь
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>