next prev

28 Мая 2021
Сборная России начинает защиту титула победителя Лиги Наций

Сборная России начинает защиту титула победителя Лиги Наций

28 мая сборная России начнёт выступление в третьем в истории розыгрыше Лиги Наций, турнир пройдёт в итальянском городе Римини с 28 мая по 27 июня. В турнире принимают участие 16 команд. На предварительном этап сборные сыграют групповой турнир, после чего четыре лучшие команды поборются за медали.  
Сборная России начнёт выступление в Лиге Наций матчем против Нидерландов, который состоится 28 мая в 17:00 (мск). Всего национальной команде нашей страны на групповом этапе предстоит провести 15 матчей.  
Напомним, сборная России действующий, двукратный и единственный обладатель титула победитель Лиги Наций (2018, 2019).  
Прямые трансляции игр с участием сборной России можно будет увидеть на телеканалах холдинга «Матч».  
Легионеры «Кузбасса» Алан Соуза и Петар Крсманович также примут участие в турнире в составе своих национальных сборных Бразилии и Сербии.  

Расписание матчей сборной России на групповом турнире Лиги Наций 2021 

1-й тур. 28 мая, пятница

17.00 (мск). Россия – Нидерланды

2-й тур. 29 мая, суббота

13.00 (мск). Россия – Иран

3-й тур. 30 мая, воскресенье

16.00 (мск). Россия – Япония

4-й тур. 3 июня, четверг

22.00 (мск). Россия – США

5-й тур. 4 июня, пятница

17.00 (мск). Россия – Австралия

6-й тур. 5 июня, суббота

17.00 (мск). Россия – Польша

7-й тур. 9 июня, среда

14.00 (мск). Россия – Франция

8-й тур. 10 июня, четверг

13.00 (мск). Россия – Канада

9-й тур. 11 июня, пятница

13.00 (мск). Россия – Словения

10-й тур. 15 июня, вторник

11.00 (мск). Россия – Сербия

11-й тур. 16 июня, среда

11.00 (мск). Россия – Аргентина

12-й тур. 17 июня, четверг

13.00 (мск). Россия – Болгария

13-й тур. 21 июня, понедельник

17.00 (мск). Россия – Германия

14-й тур. 22 июня, вторник

22.00 (мск). Италия – Россия

15-й тур. 23 июня, среда

22.00 (мск). Россия – Бразилия


Состав сборной России:

Связующие: Игорь Кобзарь, Павел Панков 

Диагональные: Максим Михайлов, Дмитрий Мусэрский, Виктор Полетаев 

Блокирующие: Илья Власов, Артем Вольвич, Ильяс Куркаев 

Доигровщики: Денис Богдан, Дмитрий Волков, Егор Клюка, Ярослав Подлесных, Антон Семышев 

Либеро: Евгений Баранов, Валентин Голубев 

Главный тренерТуомас Саммелвуо



Материал пресс-службы ВК «Кузбасс»


09 Декабря
Кубок ЕКВ. 1/16 финала
:

Кузбасс (Кемерово)

Ихострой Ческе-Будеёвице (Чехия)

г. Кемерово, 19:00 (кем.)
05 Декабря
Суперлига Париматч 2021/2022. 9-й тур
:

Кузбасс (Кемерово)

Зенит-Казань (Казань)

0 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
9 8 1 25 1
2 Локомотив
(Новосибирск)
9 8 1 24 1
3 Динамо
(Москва)
9 7 2 18 1
4 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
9 6 3 17 1
5 АСК
(Нижний Новгород)
9 5 4 16 1
6 Зенит
(Санкт-Петербург)
8 5 3 13 1
7 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
8 5 3 13 1
8 Белогорье
(Белгород)
9 4 5 15 1
9 Газпром-Югра
(Сургут)
9 4 5 12 1
10 Кузбасс
(Кемерово)
9 3 6 10 1
11 Урал
(Уфа)
8 2 6 7 1
12 Факел
(Новый Уренгой)
8 2 6 6 1
13 Енисей
(Красноярск)
9 2 7 5 1
14 Нефтяник
(Оренбург)
9 0 9 2 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-CШОР
(Новосибирск)
14 13 1 38 2
2 СШОР Самотлор
(Нижневартовск)
16 13 3 36 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
14 12 2 38 2
4 Факел
(Новый Уренгой)
14 10 4 31 2
5 ЮКИОР
(ХМАО-Югра)
16 10 6 30 2
6 Белогорье-2
(Белгород)
14 9 5 26 2
7 АСК-2
(Нижний Новгород)
16 8 8 25 2
8 Кузбасс-2
(Кемерово)
14 6 8 20 2
9 Зенит-УОР
(Казань)
16 6 10 18 2
10 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
14 5 9 18 2
11 Беркуты Урала
(Уфа)
16 4 12 10 2
12 Енисей-2
(Красноярск)
14 4 10 10 2
13 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
14 3 11 9 2
14 Нефтяник-УОР
(Оренбург)
16 1 15 3 2
Ноябрь
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 7
8 9 10 11 12 13
15 16 17 18 19 21
22 23 24 25
29 30

Ноябрь
2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>