next prev

21 Августа 2020
На групповом этапе Лиги чемпионов «Кузбасс» сыграет с клубами из Италии, Польши и Бельгии.

На групповом этапе Лиги чемпионов «Кузбасс» сыграет с клубами из Италии, Польши и Бельгии.

Сегодня в Люксембурге состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. «Кузбасс» попал в группу D, в которой кемеровскому клубу предстоит сыграть против «Модены» (Италия), «Варшавы» (Польша) и «Кнака» (Бельгия).

Групповой этап Лиги чемпионов начнется в середине ноября. В четвертьфинальную стадию выйдут победители групп, а также три лучшие команды, занявшие вторые места. 

 

Лига чемпионов 2020/21. Групповой этап 

Группа А: Закса (Польша), Фенербахче (Турция), Линдеманс (Швейцария), Скра (Польша). 

Группа B: Чивитанова (Италия), Аркас (Турция), Тур (Франция), Перуджа (Италия). 

Группа С: Зенит-Казань (Россия), Берлин (Германия), Любляна (Словения), клуб из квалификации. 

Группа D: Модена (Италия), Варшава (Польша), Кнак (Бельгия), Кузбасс (Россия)

Группа E: Локомотив (Россия), Фридрихсхафен (Германия), Карловарско (Чехия), клуб из квалификации.

 

 

Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"

 


25 Сентября
Суперлига Париматч 2020/2021. 1-й тур
:

Зенит (Санкт-Петербург)

Кузбасс (Кемерово)

г. Санкт-Петербург, 19:00 (мск.)
20 Сентября
Кубок России - 2020. Предварительный этап. 2-й тур
:

Локомотив (Новосибирск)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
2 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
3 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
4 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
5 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
6 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
7 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
8 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
9 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
10 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
11 АСК
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 1
12 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
0 0 0 0 1
14 Нефтяник
(Оренбург)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
2 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
3 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
4 Университет
(Нижневартовск)
0 0 0 0 2
5 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
6 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
7 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
8 Звезда Югры
(Сургут)
0 0 0 0 2
9 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
10 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
11 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
12 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
13 АСК-2
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 2
14 Нефтяник-УОР
(Оренбург)
0 0 0 0 2
Сентябрь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
11 12 13
14 15 19
21 22 23 24 26 27
28 29 30

Сентябрь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>