next prev

25 Октября 2019
«Кузбасс» узнал соперников по Лиге чемпионов

 «Кузбасс» узнал соперников по Лиге чемпионов

В столице Болгарии г. Софии состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. «Кузбасс» попал в группу В, в которой сыграет с «Берлином» (Германия), «Любляной» (Словения) и ФАКЕЛОМ (Россия). 

Групповой этап Лиги чемпионов начнется в начале декабря. В четвертьфинальную стадию выйдут победители групп, а также три лучшие команды, занявшие вторые места. 

Лига чемпионов 2019/20. Групповой этап

Группа А: «Чивитанова» (Италия), «Фенербахче» (Турция), «Жихострой» (Чехия), «Трентино» (Италия).

Группа B: , «Кузбасс» (Россия), «Берлин» (Германия), «Любляна» (Словения), «ФАКЕЛ» (Россия).

Группа С: «Зенит-Казань» (Россия), «Халкбанк» (Турция), «Греньярд» (Бельгия), «Ястршембски» (Польша).

Группа D: «Перужда» (Италия), «Варшава» (Польша), «Тур» (Франция), клуб из квалификации.

Группа E: «Закса» (Польша), «Фридрихсхафен» (Германия), «Кнак» (Бельгия), клуб из квалификации.


Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"


24 Августа
Кубок 75-летия Победы
:

сборная России

Кузбасс (Кемерово)

г. Казань
15 Марта
Плей-офф. Суперлига Париматч
:

Динамо-ЛО (Сосновый бор)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
2 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
3 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
4 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
5 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
6 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
7 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
8 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
9 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
10 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
11 АСК
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 1
12 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
0 0 0 0 1
14 Нефтяник
(Оренбург)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
2 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
3 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
4 Университет
(Нижневартовск)
0 0 0 0 2
5 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
6 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
7 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
8 Звезда Югры
(Сургут)
0 0 0 0 2
9 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
10 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
11 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
12 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
13 АСК-2
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 2
14 Нефтяник-УОР
(Оренбург)
0 0 0 0 2
Август
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
27 28 29 30
31

Август
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>