next prev

07 Октября 2019
Кемерово принимает 2-й тур предварительного этапа Кубка России

Кемерово принимает 2-й тур предварительного этапа Кубка России

8 октября в Кемерове, Красноярске, Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске стартует второй тур предварительного этапа Кубка России-2019. В г. Кемерово на площадке спорткомплекса «Арена» борьбу за выход в полуфинал продолжат участники первой группы: новокуйбышевская «Нова», сургутский клуб «Газпром-Югра», «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга, «Тюмень» и «Магнитка-Универститет».

Ко второму туру предварительного этапа Кубка страны к «Кузбассу» присоединились: новый главный тренер команды Георге Крецу. Также из сборных команд в расположение кемеровского клуба вернулись диагональный Виктор Полетаев, связующий Игорь Кобзарь и либеро Лаури Керминен. Напомним, что доигровщики «Кузбасса» Антон Карпухов и Ярослав Подлесных в составе сборной России выступают на Кубке мира в Японии, а блокирующий Инал Тавасиев восстанавливается после травмы и тренируется по индивидуальной программе. 

Согласно регламенту Кубка России 2019 из каждой группы в полуфинал выйдут команды, занявшие 1 и 2 места, а также две лучшие третьи команды  из всех групп. Независимо от результата в полуфинал выходят клубы, имеющие в составе 3-х и более игроков в сборной России на чемпионате Европы. 

По итогам первого тура предварительного этапа Кубка страны, который кемеровские волейболисты провели в Сургуте, «Кузбасс» одержал четыре победы и потерпел одно поражение и занимает первую строчку в турнирной таблице.  

Сегодня команды проведут опробование игровой площадки, а с завтрашнего дня начнутся матчи второго тура предварительного этапа Кубка России. Ждем наших болельщиков!
На матчах Кубка России в г. Кемерово в СРК "Арена" будет работать фанатский магазин, а также каждый желающий сможет сделать фото с кубком Лиги Наций-2019, который выиграла сборная России, в составе команды вступали волейболисты «Кузбасса» Виктор Полетаев, Ярослав Подлесных и Игорь Кобзарь.     


Кубок России-2019

Зона 1  
2-й тур – Кемерово  
«Кузбасс»  
«Нова» (Новокуйбышевск)  
«Газпром-Югра» (Сургут)  
«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)  
«Тюмень» (Тюмень)  
«Магнитка-Университет» (Магнитогорск)  

8 октября  
14:30 Газпром-Югра – Локомотив-Изумруд  
17:00 Нова – Тюмень  
19:30 Кузбасс – Магнитка-Университет  

9 октября 
14:30 Тюмень – Газпром-Югра  
17:00 Магнитка-Университет – Локомотив-Изумруд  
19:30 Кузбасс – Нова  

10 октября 
14:30 Локомотив-Изумруд – Тюмень  
17:00 Нова – Магнитка-Университет  
19:30 Газпром-Югра – Кузбасс  

11 октября 
14:00 Локомотив-Изумруд – Нова  

12 октября 
14:30 Магнитка-Университет – Тюмень  
17:00 Нова – Газпром-Югра   
19:30 Кузбасс – Локомотив-Изумруд          

13 октября  
14:30 Газпром-Югра – Магнитка-университет  
17:00 Тюмень – Кузбасс 

* - время начала матчей кемеровское. Прямые трансляции матчей 2-го тура предварительного этапа Кубка России можно посмотреть на портале «ТВ Старт»

Зона 2  
2-й тур – Красноярск 
«Зенит-Казань» (Казань)  
«Динамо-ЛО» (Сосновый бор)  
«Енисей» (Красноярск)  
«Грозный» (Грозный)  
«Трансгаз-Ставорполь» (Кисловодск)  
«Владимир» (Владимир)  

Зона 3  
2-й тур – Москва  
«ФАКЕЛ» (Новый Уренгой)  
«Урал» (Уфа)  
«Югра-Самотлор» (Нижневартовск)  
«Нефтяник» (Оренбург)  
«Динамо» (Челябинск)  
«Тархан» (Стерлитамак)  

Зона 4 
2-й тур – Санкт-Петербург  
«Зенит» (Санкт-Петербург)  
«Динамо» (Москва)  
АСК (Нижний Новгород)  
МГТУ (Москва)  
«Динамо-2» (Москва)  
«Искра» (Московская обл.)  

Зона 5 
2-й тур – Новосибирск 
«Локомотив» (Новосбирск)  
«Белогорье» (Белгород)  
«Ярославич» (Ярославль)  
«Университет» (Барнаул)  
«Локомотив-2» (Новосибирск)  
«Технолог-Белогорье» (Белгород) 

Подробнее за результатами матчей предварительного этапа Кубка России 2019, а также турнирными таблицами групп вы можете следить в специальном разделе на нашем сайте (Турниры/Кубок России).

 

Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"




30 Октября
Суперлига 2019/2020. 2-й тур
:

Кузбасс (Кемерово)

АСК (Нижний Новгород)

г. Кемерово, СРК "Арена"
13 Октября
Кубок России-2019. Предварительный этап. 2-й тур.
:

Тюмень (Тюмень)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
2 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
3 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
5 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
6 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
7 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
8 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
9 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
10 Нова
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
12 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
0 0 0 0 1
14 АСК
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
3 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
4 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
6 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
7 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
8 Самотлор-2
(Нижневартовск)
0 0 0 0 2
9 Нова-2
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 2
10 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
11 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
12 Звезда Югры
(Сургут)
0 0 0 0 2
13 Ярославич-2
(Ярославль)
0 0 0 0 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
0 0 0 0 2
Октябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 31

Октябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>