next prev

20 Августа 2019
«Кузбасс» начнет выступление на предварительном этапе Кубка России 2019 в Сургуте

«Кузбасс» начнет выступление на предварительном этапе Кубка России 2019 в Сургуте

С 16 по 24 сентября в Сургуте, Казани, Уфе, Москве и Белгороде состоятся матчи первого тура предварительного этапа Кубка России 2019. Всероссийская федерация волейбола опубликовала календарь игр первого этапа. На нем по принципу «змейка» и территориально сформировано 5 зон по 6 команд в каждой.
На этом этапе в Зоне 1 «Кузбассу» в Сургуте предстоит сыграть с магнитогорской «Магниткой», новокуйбышевской «Новой», екатеринбургским клубом «Локомотив-Изумруд», «Тюменью» и хозяевами площадки сургутской «Газпром-Югрой».



Кубок России 2019. Предварительный этап. Зона 1. 1 тур. 17-22 сентября. Сургут.

 

Состав участников Зоны 1.

 

"Кузбасс" (Кемерово)

  
"Нова" (Новокуйбышевск)


"Газпром-Югра" (Сургут)

  
"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург)

"Тюмень" (Тюменская область)

"Магнитка-Университет" (Магнитогорск)

 

 

Расписание игр 1 тура в Сургуте. Время начала матчей - московское!


 

17 сентября, вторник, 1-й игровой день.

 

12:30 "Кузбасс" (Кемерово) - "Магнитка-Университет" (Магнитогорск)


15:00 "Нова" (Новокуйбышевск) - "Тюмень" (Тюменская обл.)


17:30 "Газпром-Югра" (Сургут) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург)




18 сентября, среда, 2-й игровой день.

 

12:30 "Кузбасс" (Кемерово) - "Нова" (Новокуйбышевск)


15:00 "Магнитка-Университет" (Магнитогорск) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург)


17:30 "Тюмень" (Тюменская обл.) - "Газпром-Югра" (Сургут)


 

19 сентября, четверг, 3-й игровой день.

 

12:30 "Нова" (Новокуйбышевск) - "Магнитка-Университет" (Магнитогорск)


15:00 "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Тюмень" (Тюменская обл.)


17:30 "Газпром-Югра" (Сургут) - "Кузбасс" (Кемерово)



20 сентября, пятница, 4-й игровой день.

 

"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург) - "Нова" (Новокуйбышевск)


 

21 сентября, суббота, 5-й игровой день.

 

12:30 "Магнитка-Университет" (Магнитогорск) - "Тюмень" (Тюменская обл.)


15:00 "Кузбасс" (Кемерово) - "Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург)


17:30 "Нова" (Новокуйбышевск) - "Газпром-Югра" (Сургут)

 


22 сентября, воскресение, 6-й игровой день.

 

"Тюмень" (Тюменская обл.) - "Кузбасс" (Кемерово)


"Газпром-Югра" (Сургут) - "Магнитка-Университет" (Магнитогорск)



В полуфинальный раунд Кубка России из каждой зоны выйдут по две команды, занявшие в своих зонах 1-2-е места, и две лучшие третьи команды среди всех зон. В полуфинале Кубка России примут участие 12 команд.   


 Зона 2 (Казань)

 

"Зенит-Казань" (Казань)

 

"Динамо-ЛО" (Сосновый бор)

 

"Енисей" (Красноярск)

 

"Грозный" (Грозный)

 

"Трансгаз Ставрополь" (Кисловодск)

 

"Владимир" (Владимир)

 

Зона 3 (Уфа)

 

"ФАКЕЛ" (Новый Уренгой)

 

"Урал" (Уфа)

 

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск)

 

"Нефтяник" (Оренбург)

 

"Динамо" (Челябинск)

 

"Тархан" (Стерлитамак)



Зона 4 (Москва)

 

"Зенит " (Санкт-Петербург)

 

"Динамо" (Москва)

 

АСК (Нижний Новгород)

 

МГТУ (Москва)

 

"Динамо-2" (Москва)

 

"Искра" (Московская обл.)

 

Зона 5 (Белгород)

 

"Локомотив" (Новосибирск)

 

"Белогорье" (Белгород)

 

"Ярославич" (Ярославль)

 

"Университет" (Барнаул)

 

"Локомотив-2" (Новосибирск)

 

"Технолог-Белогорье" (Белгород)


 

  

 

Материал пресс-службы ВК «Кузбасс» 

 


08 Октября
Кубок России-2019. Предварительный этап. 2-й тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Магнитка (Магнитогорск)

г. Кемерово, СРК "Арена"
22 Сентября
Кубок России-2019. Предварительный этап. 1-й тур.
:

Тюмень (Тюмень)

Кузбасс (Кемерово)

0 : 3

КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
2 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
3 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
5 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
6 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
7 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
8 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
9 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
10 Нова
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
12 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
0 0 0 0 1
14 АСК
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
3 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
4 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
6 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
7 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
8 Самотлор-2
(Нижневартовск)
0 0 0 0 2
9 Нова-2
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 2
10 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
11 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
12 Звезда Югры
(Сургут)
0 0 0 0 2
13 Ярославич-2
(Ярославль)
0 0 0 0 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
0 0 0 0 2
Сентябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
23 24 25 26 27 28 29
30

Сентябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>