next prev

26 Апреля 2019
"Кузбасс-2" в четвертьфинале Кубка Молодёжной лиги сыграет с "Локомотивом-ЦИВС". Итоги 3 дня

"Кузбасс-2" в четвертьфинале Кубка Молодёжной лиги сыграет с "Локомотивом-ЦИВС". Итоги 3 дня

Кубок Молодёжной лиги-2019. Санкт-Петербург. 25 апреля. 3 игровой день. Итоги группового этапа.

 

Группа Б.

 

"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Факел" (Новый Уренгой) 3:1 (15:25; 25:20; 25:22; 25:23)

Статистика матча.

 

В заключительном матче группового этапа кемеровский «Кузбасс-2» одержал победу в четырех партиях над молодежной командой «Факел» из Нового Уренгоя. По итогам группового этапа подопечные Дениса Матусевича заняли четвертое место в группе Б и в четвертьфинале сыграют с новосибирским «Локомотивом-ЦИВС».

В другом матче группы Б:

 

"Беркуты Урала" (Уфа) - "Университет" (Нижневартовск) 0:3 (19:25; 23:25; 20:25)

Статистика матча.

 

Турнирная таблица группы Б.

 

Место

Команда

Игры

Выигрыши

Поражения

Очки

Сеты

1

Университет

3

3

0

9

9:0

2

Беркуты Урала

3

1

2

3

4:6

3

Факел

3

1

2

3

4:7

4

Кузбасс-2

3

1

2

3

 3:7 

 

http://kuzbass-volley.ru/bitrix/images/fileman/htmledit2/break_page.gif

 

Группа А.

 

"Зенит-УОР" (Казань) - "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 0:3 (23:25; 19:25; 15:25)



"Динамо-Олимп" (Москва) - "Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) 1:3 (18:25; 20:25; 25:23; 23:25)

Статистика матча. 


 

Турнирная таблица группы А.

 

Место

Команда

Игры

Выигрыши

Поражения

Очки

Сеты

1

Локомотив-ЦИВС

3

3

0

9

9:3

2

Динамо-Олимп

3

2

1

6

7:5

3

Зенит-2

3

1

2

3

5:6

4

Зенит-УОР

3

0

3

0

2:9

 

http://kuzbass-volley.ru/bitrix/images/fileman/htmledit2/break_page.gif

 

Таким образом, по итогам группового этапа сформировались следующие пары четвертьфиналистов:

 

27 апреля.

 

1. 15:00 (мск.) "Университет" - "Зенит-УОР"

 

2. 16:00 (мск.) "Динамо-Олимп" - "Факел"

 

3. 17:00 (мск.) "Локомотив-ЦИВС" - "Кузбасс-2"

 

4. 18:00 (мск.) "Беркуты Урала" - "Зенит-2"

 

Расписание дальнейших игр плей-офф станет известно после окончания четвертьфинальных игр.

 

 

Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"

 


08 Октября
Кубок России-2019. Предварительный этап. 2-й тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Магнитка (Магнитогорск)

г. Кемерово, СРК "Арена"
22 Сентября
Кубок России-2019. Предварительный этап. 1-й тур.
:

Тюмень (Тюмень)

Кузбасс (Кемерово)

0 : 3

КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
2 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
3 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
5 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
6 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
7 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
8 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
9 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
10 Нова
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
12 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
0 0 0 0 1
14 АСК
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
3 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
4 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
6 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
7 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
8 Самотлор-2
(Нижневартовск)
0 0 0 0 2
9 Нова-2
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 2
10 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
11 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
12 Звезда Югры
(Сургут)
0 0 0 0 2
13 Ярославич-2
(Ярославль)
0 0 0 0 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
0 0 0 0 2
Август
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Август
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>