next prev

24 Апреля 2019
"Кузбасс-2" уступил "Университету" в матче Кубка Молодёжной лиги. Итоги 2 дня турнира

"Кузбасс-2" уступил "Университету" в матче Кубка Молодёжной лиги. Итоги 2 дня турнира


Кубок Молодёжной лиги 2019. Санкт-Петербург. 24 апреля. 2 игровой день.

 

Группа Б.

 

"Университет" (Нижневартовск) - "Кузбасс-2" (Кемерово) 3:0 (25:16; 25:12; 25:21)

Статистика матча.

 

Волейболисты «Кузбасса-2» потерпели второе поражение в рамках выступления на Кубке Молодежной лиги 2019, который проходит в Санкт-Петербурге. Подопечные Дениса Матусевича в трех сетах уступили нижневартовскому «Университету», который накануне обыграл молодежную команду новоуренгойского «Факела», и расположился на первой строчке в турнирной таблице группы Б.
25 апреля кемеровской молодежке предстоит матч с «Факелом».

 

Другой матч группы Б:

 

"Факел" (Новый Уренгой) - "Беркуты Урала" (Уфа) 3:1 (25:27; 25:21; 27:25; 33:31)

Статистика матча.

 

Турнирная таблица группы Б.

 

Место

Команда

Игры

Выигрыши

Поражения

Очки

Сеты

1

Университет

2

2

0

6

6:0

2

Беркуты Урала

2

1

1

3

4:3

3

Факел

2

1

1

3

3:4

4

Кузбасс-2

2

1

2

0

0:6

 

http://kuzbass-volley.ru/bitrix/images/fileman/htmledit2/break_page.gif

 

Группа А.

 

"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Зенит-УОР" (Казань) 3:1 (29:31; 25:22; 25:19; 25:23)

 

Статистика матча.

 

"Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Динамо-Олимп" (Москва) 1:3 (25:18; 24:26; 14:25; 19:25)

 

Статистика матча. 

Турнирная таблица группы А.

 

 

Место

Команда

Игры

Выигрыши

Поражения

Очки

Сеты

1

Динамо-Олимп

2

2

0

6

6:2

2

Локомотив-ЦИВС

2

2

0

6

6:2

3

Зенит-2

2

0

2

0

2:6

4

Зенит-УОР

2

0

2

0

2:6

 

http://kuzbass-volley.ru/bitrix/images/fileman/htmledit2/break_page.gif

 

25 апреля на Кубке Молодёжной лиги:

 

Группа А.

16:00 (мск.) "Динамо-Олимп" - "Локомотив-ЦИВС"

18:00 (мск.) "Зенит-УОР" - "Зенит-2"

 

Группа Б.

 

16:00 (мск.) "Кузбасс-2" - "Факел"

18:00 (мск.) "Беркуты Урала" - "Университет"

 

 

 

 

Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"

 


08 Октября
Кубок России-2019. Предварительный этап. 2-й тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Магнитка (Магнитогорск)

г. Кемерово, СРК "Арена"
22 Сентября
Кубок России-2019. Предварительный этап. 1-й тур.
:

Тюмень (Тюмень)

Кузбасс (Кемерово)

0 : 3

КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
2 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
3 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
5 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
6 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
7 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
8 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
9 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
10 Нова
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
12 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
0 0 0 0 1
14 АСК
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
3 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
4 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
6 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
7 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
8 Самотлор-2
(Нижневартовск)
0 0 0 0 2
9 Нова-2
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 2
10 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
11 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
12 Звезда Югры
(Сургут)
0 0 0 0 2
13 Ярославич-2
(Ярославль)
0 0 0 0 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
0 0 0 0 2
Август
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Август
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>