next prev

07 Марта 2019
5 волейболистов «Кузбасса-2» примут участие в «Матче восходящих звезд» Молодежной лиги

5 волейболистов «Кузбасса-2» примут участие в «Матче восходящих звезд» Молодежной лиги

9 марта в Новосибирске в рамках второго тура «Финала за 1-6 места» Молодежной лиги состоится «Матч восходящих звёзд».


На площадке спортивного комплекса "Север" сыграют две команды, сформированные по географическому принципу - "Запад" и "Восток". Игроки были отобраны путем голосования тренеров Молодежной лиги. В составы команд вошли победители и призеры европейских и мировых турниров. Игроки из Новосибирска, Кемерова и Нового Уренгоя сразятся со сверстниками из Москвы, Казани и Уфы.

 

Кемеровский "Кузбасс-2" будет представлен на матче 5 игроками и главным тренером.

 

  

Составы команд.

 

"Восток"

"Запад"

Связующие

Связующие

Андрей Ушков ("Факел")

Олег Терентьев ("Динамо-Олимп")

Максим Крескин ("Локомотив-ЦИВС)

Денис Толок ("Зенит-УОР")

Артем Иванов ("Беркуты Урала")

Доигровщики

Доигровщики

Андрей Иванников ("Факел")

Станислав Динейкин мл. ("Динамо-Олимп")

Никита Сульдин ("Кузбасс-2")

Роман Планкин ("Беркуты Урала")

Илья Казаченков ("Локомотив-ЦИВС")

Виктор Пивоваров ("Беркуты Урала")

Илья Пыхов ("Кузбасс-2")

Михаил Лабинский ("Зенит-УОР")

Диагональные

Диагональные

Максим Сапожков ("Локомотив-ЦИВС")

Никита Иванков ("Беркуты Урала")

Юлий Сытник ("Кузбасс-2")

Николай Манжосов ("Зенит-УОР")

Блокирующие

Блокирующие

Дмитрий Лызик ("Локомотив-ЦИВС")

Михаил Федоров ("Зенит-УОР")

Кирилл Кранин ("Факел")

Алексей Ганенко ("Динамо-Олимп")

Виталий Дикарев ("Факел")

Алексей Лободин ("Динамо-Олимп")

Владислав Гендлер ("Кузбасс-2")

Либеро

Либеро

Денис Голубев ("Локомотив-ЦИВС")

Илья Федоров ("Зенит-УОР")

Виталий Незнанов ("Кузбасс-2")

Андрей Сенин ("Динамо-Олимп")

Тренеры

Тренеры

Денис Матусевич ("Кузбасс-2")

Игорь Пасечник ("Беркуты Урала")

Георги Петров ("Локомотив-ЦИВС")

Эдуард Сенин ("Динамо-Олимп")

Михаил Николаев ("Факел")

Владимир Пономарев ("Зенит-УОР")

 

Игра начнётся 9 марта в 18:00 по новосибирскому времени.

 

 

 

Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"


06 Апреля
Суперлига 2018/2019. Плей-офф. Четвертьфинал. 1 матч.
:

Кузбасс (Кемерово)

Динамо (Москва)

г. Кемерово, СРК "Арена"
22 Марта
Суперлига 2018/2019. 26-й тур.
:

Урал (Уфа)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 0

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
26 25 1 74 1
2 Кузбасс
(Кемерово)
26 21 5 61 1
3 Зенит
(Санкт-Петербург)
26 19 7 56 1
4 Факел
(Новый Уренгой)
26 19 7 56 1
5 Белогорье
(Белгород)
26 18 8 53 1
6 Локомотив
(Новосибирск)
26 16 10 49 1
7 Динамо
(Москва)
26 13 13 40 1
8 Урал
(Уфа)
26 11 15 30 1
9 Газпром-Югра
(Сургут)
26 9 17 30 1
10 Енисей
(Красноярск)
26 9 17 30 1
11 Нова
(Новокуйбышевск)
26 8 18 26 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
26 8 18 23 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
26 4 22 11 1
14 Ярославич
(Ярославль)
26 2 24 7 1
1/16 финала
Единство
(Биело-Поле)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/8 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
Ольштын
(Польша)
2 1
1/4 финала
Састамала
(Финляндия)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/2 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 1
Галатасарай
(Турция)
1 3
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
26 24 2 68 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
26 18 8 52 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
26 18 8 50 2
4 Беркуты Урала
(Уфа)
26 17 9 53 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
26 16 10 43 2
6 Кузбасс-2
(Кемерово)
26 15 11 45 2
7 Нова-2
(Новокуйбышевск)
26 14 12 48 2
8 Енисей-2
(Красноярск)
26 12 14 37 2
9 Белогорье-2
(Белгород)
26 12 14 36 2
10 Университет
(Нижневартовск)
26 10 16 29 2
11 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
26 8 18 24 2
12 Ярославские медведи
(Ярославль)
26 7 19 24 2
13 Звезда Югры
(Сургут)
26 7 19 22 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
26 4 22 15 2
Март
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 3
4 6 7 8 9
11 12 13 14 16 17
18 19 20 21 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Март
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>