next prev

02 Марта 2018
В матче восходящих звёзд Молодёжной лиги - 4 игрока "Кузбасса-2"

В матче восходящих звёзд Молодёжной лиги - 4 игрока "Кузбасса-2"

3 марта в Новосибирске состоится Матч восходящих звёзд Молодёжной лиги.

В СКК "Север" в грядущую субботу между собой сразятся две команды, сфомированные по географическому принципу - "Запад" и "Восток".

Стали известны составы команд, которые определялись путём голосования всех главных тренеров команд, участвующих в "Финале за 1-6 места" Молодёжной лиги 2017/2018.

Отметим, что кемеровский "Кузбасс-2" будет представлен на шоу-матче 4 игрокам и главным тренером.

Составы команд.

"Восток""Запад"
СвязующиеСвязующие
Егор Кречетов ("Кузбасс-2")Олег Терентьев ("Динамо-Олимп")
Максим Крескин ("Локомотив-ЦИВС)Всеволод Бушев ("Белогорье-2"
ДоигровщикиДоигровщики
Евгений Волков ("Локомотив-ЦИВС")Всеволод Балашов ("Нова-2")
Никита Зудин ("Университет")Станислав Антонов ("Динамо-Олимп")
Герман Калиниченко ("Университет")Андрей Гетьман ("Белогорье-2")
Дмитрий Попов ("Кузбасс-2")Матвей Захаров ("Нова-2")
Дмитрий Лызик ("Локомотив-ЦИВС")Иван Кузнецов ("Белогорье-2")
ДиагональныеДиагональные
Максим Сапожков ("Локомотив-ЦИВС")Егор Сиденко ("Белогорье-2")
Юлий Сытник ("Кузбасс-2")Павел Комаровский ("Динамо-Олимп")
БлокирующиеБлокирующие
Марк Хмелинский ("Локомотив-ЦИВС")Алексей Ганенко ("Динамо-Олимп")
Виталий Дикарев ("Университет")Владислав Кривогузов ("Белогорье-2")
Максим Космин ("Университет")Фаннур Каюмов ("Нова-2")
ЛибероЛиберо
Илья Кириллов ("Университет")Михаил Ланин ("Нова-2")
Виталий Незнанов ("Кузбасс-2")Андрей Сенин ("Динамо-Олимп")
ТренерыТренеры
Денис Матусевич ("Кузбасс-2")Андрей Петров ("Белогорье-2")
Георги Петров ("Локомотив-ЦИВС")Эдуард Сенин ("Динамо-Олимп")
Эдуард Мерман ("Университет")Юрий Алексушин ("Нова-2")

Игра начнётся 3 марта в 19:30 по новосибирскому времени (15:30 по московскому).



Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"


19 Декабря
Кубок ЕКВ. 1/8 финала
:

Кузбасс (Кемерово)

"АЗС Ольштын" (Польша)

г. Кемерово, СРК "Арена", 19:00 (кем.)
14 Декабря
Кубок России 2018. Финал 4. Полуфинал.
:

Зенит-Казань (Казань)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 1

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
8 8 0 23 1
2 Факел
(Новый Уренгой)
8 7 1 18 1
3 Кузбасс
(Кемерово)
8 6 2 19 1
4 Белогорье
(Белгород)
8 6 2 18 1
5 Локомотив
(Новосибирск)
8 6 2 17 1
6 Зенит
(Санкт-Петербург)
8 5 3 16 1
7 Нова
(Новокуйбышевск)
8 3 5 12 1
8 Газпром-Югра
(Сургут)
8 3 5 12 1
9 Динамо
(Москва)
8 3 5 10 1
10 Енисей
(Красноярск)
8 2 6 6 1
11 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
8 2 6 6 1
12 Урал
(Уфа)
8 2 6 5 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
8 2 6 4 1
14 Ярославич
(Ярославль)
8 1 7 2 1
1/16 финала
Единство
(Биело-Поле)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/8 финала
Кузбасс
(Кемерово)
0 0
Ольштын
(Польша)
0 0
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
14 12 2 33 2
2 Беркуты Урала
(Уфа)
16 11 5 34 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
14 11 3 31 2
4 Белогорье-2
(Белгород)
16 10 6 29 2
5 Факел
(Новый Уренгой)
14 10 4 28 2
6 Зенит-УОР
(Казань)
16 10 6 28 2
7 Нова-2
(Новокуйбышевск)
16 8 8 29 2
8 Кузбасс-2
(Кемерово)
14 7 7 20 2
9 Енисей-2
(Красноярск)
14 6 8 18 2
10 Университет
(Нижневартовск)
16 6 10 17 2
11 Звезда Югры
(Сургут)
16 5 11 14 2
12 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
14 4 10 13 2
13 Ярославские медведи
(Ярославль)
14 3 11 12 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
14 1 13 6 2
Декабрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
3 4 5 7 8
10 11 12 13 15 16
17 18 20 21 23
24 25 27 28 30
31

Декабрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>