next prev

02 Марта 2018
В матче восходящих звёзд Молодёжной лиги - 4 игрока "Кузбасса-2"

В матче восходящих звёзд Молодёжной лиги - 4 игрока "Кузбасса-2"

3 марта в Новосибирске состоится Матч восходящих звёзд Молодёжной лиги.

В СКК "Север" в грядущую субботу между собой сразятся две команды, сфомированные по географическому принципу - "Запад" и "Восток".

Стали известны составы команд, которые определялись путём голосования всех главных тренеров команд, участвующих в "Финале за 1-6 места" Молодёжной лиги 2017/2018.

Отметим, что кемеровский "Кузбасс-2" будет представлен на шоу-матче 4 игрокам и главным тренером.

Составы команд.

"Восток""Запад"
СвязующиеСвязующие
Егор Кречетов ("Кузбасс-2")Олег Терентьев ("Динамо-Олимп")
Максим Крескин ("Локомотив-ЦИВС)Всеволод Бушев ("Белогорье-2"
ДоигровщикиДоигровщики
Евгений Волков ("Локомотив-ЦИВС")Всеволод Балашов ("Нова-2")
Никита Зудин ("Университет")Станислав Антонов ("Динамо-Олимп")
Герман Калиниченко ("Университет")Андрей Гетьман ("Белогорье-2")
Дмитрий Попов ("Кузбасс-2")Матвей Захаров ("Нова-2")
Дмитрий Лызик ("Локомотив-ЦИВС")Иван Кузнецов ("Белогорье-2")
ДиагональныеДиагональные
Максим Сапожков ("Локомотив-ЦИВС")Егор Сиденко ("Белогорье-2")
Юлий Сытник ("Кузбасс-2")Павел Комаровский ("Динамо-Олимп")
БлокирующиеБлокирующие
Марк Хмелинский ("Локомотив-ЦИВС")Алексей Ганенко ("Динамо-Олимп")
Виталий Дикарев ("Университет")Владислав Кривогузов ("Белогорье-2")
Максим Космин ("Университет")Фаннур Каюмов ("Нова-2")
ЛибероЛиберо
Илья Кириллов ("Университет")Михаил Ланин ("Нова-2")
Виталий Незнанов ("Кузбасс-2")Андрей Сенин ("Динамо-Олимп")
ТренерыТренеры
Денис Матусевич ("Кузбасс-2")Андрей Петров ("Белогорье-2")
Георги Петров ("Локомотив-ЦИВС")Эдуард Сенин ("Динамо-Олимп")
Эдуард Мерман ("Университет")Юрий Алексушин ("Нова-2")

Игра начнётся 3 марта в 19:30 по новосибирскому времени (15:30 по московскому).



Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"


21 Сентября
Кубок России-2018. Предварительный этап. 1-й тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Ярославич (Ярославль)

г. Грозный, волейбольный дворец им. Увайса Ахтаева, 16:00 (мск.)
20 Сентября
Кубок России-2018. Предварительный этап. 1-й тур.
:

Динамо-ЛО (Сосновый бор)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
2 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
3 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
4 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
5 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
6 ФАКЕЛ
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
7 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
8 Нова
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 1
9 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
10 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
11 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
13 Ярославич
(Ярославль)
0 0 0 0 1
14 Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 3
2 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 3
3 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 3
4 Ярославич
(Ярославль)
0 0 0 0 3
5 Грозный
(Грозный)
0 0 0 0 3
6 Дагестан
(Махачкала)
0 0 0 0 3
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
2 Нова-2
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 2
3 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
4 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
5 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
6 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
7 Факел-2
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
8 Ярославич-2
(Ярославль)
0 0 0 0 2
9 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
10 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
11 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
12 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
13 Звезда Югры
(Сургут)
0 0 0 0 2
14 Локомотив-Изумруд-2
(Екатеринбург)
0 0 0 0 2
Сентябрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7
10 11 12 13 14 15 16
17 18 23
24 25 26 27 28 29 30

Сентябрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>