next prev

12 Июня 2017
Мировая лига 2017. Обзор 2 игрового уикэнда. Итоги матчей и лучшие игроки

Мировая лига 2017. 2 игровой уикэнд. 8-11 июня. Итоги матчей всех групп.

8 июня.

Австралия - Китай 3:0 (25:22; 25:13; 25:21). Группа 2.

А: Пол Кэролл (16), Натан Робертс (13), Самуэль Уокер (11)

К: Чуан Джань (11), Лонгхай Чен (8), Биньлонь Жань (5)

Финляндия - Словакия 3:0 (25:19; 25:19; 25:19). Группа 2.

Финляндия2неделя.jpg
Ф: Урпо Сивула (17), Элвис Крастинс (17), Томми Сирила (12)

С: Матей Патак (16), Стефан Чртянски (7), Петер Ондрович (6)



9 июня.

Словения - Корея 3:2 (25:20; 23:25; 25:13; 24:26; 15:13). Группа 2.


С: Тине Урнаут (23), Клемен Чебуль (11), Митя Гаспарини (11)

К: Канг-Вон Ли (16), Юнг-Сук Шин (11), Джисьок Джунг (9)

Япония - Турция 3:1 (25:15; 26:24; 25:27; 25:16). Группа 2.

Я: Иссеи Отаке (17), Масахиро Янагида (13), Юки Ишикава (12)

Т: Метин Той (14), Бурак Гунгор (13), Мустафа Коч (9)

Словакия - Австралия 0:3 (21:25; 19:25; 23:25). Группа 2.

С: Петер Млинарчик (15), Марсель Люкс (9), Томаш Криско (4)

А: Трэвис Пэссье (12), Натан Робертс (11), Люк Смит (11)

Венесуэла - Греция 3:0 (25:20; 29:27; 25:16). Группа 3.

В: Александр Родригес (12), Фернандо Гонсалес (11), Альберто Валенсия (11)

Г: Рафаил Кументакис (15), Менелаос Коккинакис (8), Сотириос Сотириу (8)

Канада - Бразилия 1:3 (25:23; 20:25; 22:25; 23:25). Группа 1.

К: Джон Перрин (20), Брендан Барнс (12), Николас Хоуг (11)

Б: Ренан (19), Лукас Сааткамп (17), Рикардо Лукарелли (11)

Сербия - Аргентина 3:0 (25:18; 25:22; 25:23). Группа 1.

С: Урош Ковачевич (12), Марко Ивович (11), Сречко Лисинац (9)

А: Кристиан Погляен (15), Себастьян Соле (8), Алехандро Торо (6)

Нидерланды - Португалия 3:1 (22:25; 25:22; 25:23; 25:18). Группа 2.

Португалия2неделя.jpg
Н: Вутер Тер Маат (19), Тийс Тер Хорст (15), Роберт Андринга (14)

П: Жоао Симоеш (16), Филип Цветичанин (15), Алешандре Феррейра (14)

Финляндия - Китай 3:1 (25:23; 21:25; 25:21; 27:25). Группа 2.

Ф: Урпо Сивула (12), Элвис Крастинс (11), Саули Синконен (10)

К: Чуан Джань (23), Даошуай Джи (9), Биньлонь Жань (9)

Черногория - Тайвань 1:3 (22:25; 21:25; 25:18; 17:25). Группа 3.

Ч: Марко Бойич (16), Божидар Чук (16), Александр Минич (13)

Т: Хунг-Мин Лю (14), Цунг-Хсуан Ву (11), Хонг-Джи Лю (11)

Италия - США 0:3 (22:25; 23:25; 23:25). Группа 1.

И: Джулио Сабби (10), Давиде Конделларо (9), Олег Антонов (8)

С: Бенджамин Пэтч (17), Тэйлор Сэндер (10), Даниель Макдоннел (8)

Мексика - Испания 2:3 (25:23; 18:25; 25:21; 19:25; 9:15). Группа 3.

М: Нестор Ореллана (17), Хорхе Барахас (14), Самуель Кордова (12)

И: Даниель Рокамора (20), Серхио Нода Бланко (16), Хорхе Фернандес (11)

Эстония - Катар 3:0 (25:16; 25:15; 25:20). Группа 3.

Э: Роберт Тахт (17), Рени Теппан (11), Тимо Таммемаа (10)

К: Ренан Рибейро (7), Боян Джукич (6), Илия Ивоич (5)

Болгария - Польша 3:2 (25:16; 20:25; 19:25; 25:23; 16:14). Группа 1.

Б: Цветан Соколов (21), Николай Пенчев (15), Николай Николов (12)

П: Бартош Курек (14), Давид Конарски (12), Михал Кубяк (11)

Иран - Бельгия 3:2 (23:25; 25:17; 25:22; 23:25; 15:12). Группа 1.

Иран2неделя.jpg
И: Милад Эбадипур (20), Сайед Мусави (15), Адель Голами (15) 

Б: Брам Ван ден Дрис (18), Томас Россо (11), Франсуа Лекат (10)

Чехия - Египет 3:2 (22:25; 25:21; 23:25; 25:23; 16:14). Группа 2.

Ч: Петр Михалек (14), Михал Фингер (14), Адам Бартош (11)

Е: Ахмед Салах (22), Мохаммед Абу (18), Ахмед Шафик (12)

Франция - Россия 3:1 (25:12; 22:25; 25:21; 25:18). Группа 1.


Ф: Стефан Буайе (20), Тревор Клевено (16), Кевин Ле Ру (12)

Р: Ильяс Куркаев (12), Дмитрий Волков (12), Максим Жигалов (8)

Австрия - Германия 3:1 (25:20; 27:29; 30:28; 25:23). Группа 3.

А: Александр Бергер (25), Поль Бухеггер (17), Лоренц Корайманн (15)

Г: Симон Хирш (23), Моритц Райхерт (9), Рубен Шотт (9)

Тунис - Казахстан 1:3 (25:13; 28:30; 21:25; 21:25). Группа 3.

Т: Хамза Нагга (22), Исмаил Моалла (12), Омар Агреби (9)

К: Максим Мищенко (27), Василий Донец (11), Дамир Акимов (6)



10 июня.

Турция - Корея 2:3 (23:25; 20:25; 25:20; 25:17; 12:15). Группа 2.

Т: Бурак Гунгор (14), Серхат Чоскун (13), Мустафа Коч (13)

К: Хуи-Чае Сонг (18), Канг-Вон Ли (18), Джу-Хьонг Пак (15), 

Япония - Словения 3:2 (25:22; 17:25; 25:18; 22:25; 17:15). Группа 2.

Я: Масахиро Янагида (19), Иссеи Отаке (14), Хаку Ри (14)

С: Клемен Чебуль (22), Митя Гаспарини (20), Ален Пайеник (14)

Китай - Словакия 1:3 (20:25; 25:17; 12:25; 21:25). Группа 2.

К: Чуанхан Тань (13), Руи Ли (11), Даошуай Джи (11)

С: Марсель Люкс (19), Стефан Чртянски (15), Петер Ондрович (15)

Греция - Катар 0:3 (23:25; 21:25; 27:29). Группа 3.

Г: Рафаил Кументакис (14), Андреас-Димитриос Фрагкос (13), Менелаос Коккинакис (8)

К: Илия Ивоич (16), Никола Васич (12), Белаль Абунабот (9)

Бразилия - Польша 3:1 (25:21; 25:20; 17:25; 25:19). Группа 1.

Польша2неделя.jpg
Б: Ренан (18), Рикардо Лукарелли (14), Лукас Сааткамп (11)

П: Бартоломей Лемански (12), Бартош Курек (11), Давид Конарски (11)


Бельгия - Аргентина 3:2 (23:25; 25:20; 25:23; 24:26; 15:6). Группа 1.


Б: Сэм Деру (19), Томас Россо (17), Симон Ван де Вурде (12)

А: Сантьяго Дарайду (23), Кристиан Погляен (17), Гонсало Кирога (17)

Португалия - Египет 2:3 (16:25; 17:25; 25:19; 25:21; 17:19). Группа 2.

П: Лоренсо Мартинс (19), Вальдир Секейра (15), Алешандре Феррейра (14)

Е: Ахмед Шафик (15), Мохаммед Масуд (15), Ахмед Салах (13)

Финляндия - Австралия 1:3 (21:25; 25:14; 21:25; 19:25). Группа 2.

Ф: Ян Хелениус (12), Урпо Сивула (12), Томми Сирила (10)

А: Пол Кэролл (22), Люк Смит (13), Натан Робертс (10)

Черногория - Казахстан 3:0 (25:16; 25:17; 25:19). Группа 3.

Ч: Александр Минич (16), Марко Бойич (14), Божидар Чук (9)

К: Александр Стольников (10), Максим Мищенко (9), Дмитрий Вовненко (5)

США - Россия 3:0 (25:20; 25:22; 25:22). Группа 1.


С: Бенджамин Пэтч (15), Тэйлор Сэндер (14), Дэвид Смит (10)

Р: Дмитрий Волков (10), Максим Жигалов (10), Егор Феоктистов (8)

Испания - Германия 0:3 (26:28; 15:25; 19:25). Группа 3.

И: Андрес Виллена (17), Серхио Нода Бланко (10), Хорхе Фернандес (7)

Г: Симон Хирш (13), Кристиан Фромм (13), Рубен Шотт (12)

Венесуэла - Эстония 0:3 (21:25; 16:25; 19:25). Группа 3.

В: Александр Родригес (9), Хосе Рохас (7), Хосе Файола (4)

Э: Роберт Тахт (13), Андрус Раадик (13), Оливер Венно (12)

Иран - Сербия 1:3 (20:25; 23:25; 25:16; 16:25). Группа 1.

И: Амир Гафур (13), Милад Эбадипур (9), Фархад Гаеми (7)

С: Урош Ковачевич (18), Марко Подрашчанин (16), Сречко Лисинац (15)

Нидерланды - Чехия 3:0 (25:19; 25:15; 25:15). Группа 2.

Н: Вутер Тер Маат (19), Роберт Андринга (10), Джаспер Дифенбах (9)

Ч: Ян Хадрава (9), Адам Бартош (6), Петр Сулиста (5)

Канада - Болгария 3:1 (27:25; 30:28; 21:25; 25:23). Группа 1.

Болгария2неделя.jpg
К: Джон Перрин (24), Грэм Вигрэсс (17), Брендан Барнс (9)

Б: Цветан Соколов (18), Николай Николов (17), Николай Пенчев (15)

Мексика - Австрия 2:3 (25:21; 20:25; 25:18; 22:25; 12:15). Группа 3.

М: Хорхе Барахас (18), Нестор Ореллана (18), Самуель Кордова (11) 

А: Александр Бергер (23), Поль Бухеггер (15), Петер Вольфартштаттер (9)

Франция - Италия 3:1 (21:25; 25:21; 25:21; 26:24). Группа 1.

Ф: Стефен Буайе (20), Тревор Клевено (15), Жюльен Линьель (14)

И: Йакопо Ботто (15), Олег Антонов (13), Люка Веттори (13)

Тунис - Тайвань 3:2 (25:23; 23:25; 25:17; 20:25; 15:12). Группа 3.

Тун: Хамза Нагга (25), Чокри Жуини (13), Ахмед Кади (13)

Тай: Хунг-Мин Лю (20), Чьен-Чен Чен (15), Хонг-Джи Лю (14)



11 июня.

Словения - Турция 3:1 (25:23; 25:22; 26:28; 25:21). Группа 2.

С: Тине Урнаут (22), Клемен Чебуль (22), Митя Гаспарини (14)

Т: Гохан Гокгоз (15), Серхат Чоскун (11), Иззет Унвер (8)

Япония - Корея 3:0 (25:18; 25:18; 25:20). Группа 2.

Я: Масахиро Янагида (14), Юки Ишикава (12), Иссеи Отаке (12)

К: Канг-Вон Ли (10), Джисьок Джунг (8), Юнг-Сук Шин (6)

Катар - Венесуэла 3:1 (27:29; 25:16; 45:43; 25:13). Группа 3.

К: Пейпмагетт Диань (18), Белаль Абунабот (17), Никола Васич (16) 

В: Альберто Валенсия (19), Александр Родригес (17), Фернандо Гонсалес (14)

Италия - Россия 2:3 (33:31; 23:25; 25:21; 23:25; 10:15). Группа 1.


И: Джулио Сабби (31), Йакопо Ботто (23), Олег Антонов (16)

Р: Дмитрий Волков (19), Максим Жигалов (16), Егор Феоктистов (14)

Польша - Канада 3:1 (25:21; 27:25; 20:25; 25:19). Группа 1.

П: Давид Конарски (15), Матеуш Биенек (12), Бартоломей Лемански (12)

К: Брендар Барнс (15), Джейсон Дерокко (13), Николас Хоуг (10)

Сербия - Бельгия 3:0 (25:22; 25:18; 25:20). Группа 1.

Сербия2неделя.jpg
С: Дражен Любурич (19), Марко Ивович (13), Сречко Лисинац (10)

Б: Брам Ван ден Дрис (10), Симон Ван де Вурде (6), Сэм Деру (5)

Египет - Нидерланды 2:3 (25:17; 25:19; 11:25; 18:25; 10:15). Группа 2.

Е: Мохаммед Абу (14), Ахмед Шафик (13), Ахмед Салах (12)

Н: Вутер Тер Маат (25), Тийс Тер Хорст (17), Томас Колевийн (11)

Казахстан - Тайвань 1:3 (23:25; 25:17; 21:25; 21:25). Группа 3.

К: Максим Мищенко (17), Виталий Вориводин (15), Александр Стольников (14)

Т: Чьен-Чен Чен (17), Хонг-Джи Лю (10), Хунг-Мин Лю (9)

Германия - Мексика 3:0 (25:17; 25:22; 25:17). Группа 3.

Г: Симон Хирш (13), Маркус Бёме (8), Рубен Шотт (8)

М: Нестор Ореллана (16), Хорхе Барахас (8), Самуель Кордова (5)

Греция - Эстония 2:3 (13:25; 25:21; 25:22; 17:25; 11:15). Группа 3.

Г: Рафаил Кументакис (19), Андреас-Димитриос Фрагкос (15), Менелаос Коккинакис (13)

Э: Роберт Тахт (19), Ардо Крик (14), Рени Теппан (10)

Франция - США 3:1 (25:20; 18:25; 25:22; 25:21). Группа 1.

Ф: Стефен Буайе (19), Тревор Клевено (10), Тибо Россар (7)

С: Тэйлор Сэндер (25), Бенджамин Пэтч (16), Дэвид Смит (7)

Иран - Аргентина 3:2 (29:27; 25:20; 20:25; 23:25; 15:11). Группа 1.

И: Мохаммаджавад Манавинежад (26), Милад Эбадипур (22), Амир Гафур (14)
 
А: Кристиан Погляен (22), Пабло Крер (19), Николас Бруно (15)

Чехия - Португалия 3:0 (25:21; 25:21; 25:16). Группа 2.

Ч: Ян Хадрава (18), Петр Михалек (12), Адам Бартош (10)

П: Лоренсо Мартинс (15), Вальдир Секейра (6), Фелип Мартинс (6)

Бразилия - Болгария 1:3 (22:25; 19:25; 25:23; 19:25). Группа 1.

Бр: Ренан (13), Маурисио Боргес (12), Рикардо Лукарелли (10)

Бол: Цветан Соколов (19), Николай Николов (12), Розалин Пенчев (9)

Австрия - Испания 0:3 (21:25; 19:25; 27:29). Группа 3.

А: Александр Бергер (16), Поль Бухеггер (12), Петер Вольфартштеттер (7)

И: Андрес Виллена (20), Серхио Нода Бланко (15), Борха Руис (9)

Тунис - Черногория 3:2 (25:20; 25:17; 23:25; 23:25; 15:7). Группа 3.

Т: Хамза Нагга (20), Али Бен (14), Омар Агреби (12)

Ч: Александр Минич (24), Иван Йечменица (12), Марко Бойич (11)






Команды Германии, Испании и Эстонии поборются за путёвку в группу 2 в "Финале 4" третьей группы. 4 участником решающих битв станет хозяин финального турнира в группе 3 - сборная Мексики.



Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"


24 Декабря
Суперлига 2017/2018. 15-ый тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Енисей (Красноярск)

г. Кемерово, СРК "Арена"
09 Декабря
Суперлига 2017/2018. 14-ый тур.
:

Урал (Уфа)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 0

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
14 13 1 38 1
2 Белогорье
(Белгород)
14 13 1 37 1
3 ФАКЕЛ
(Новый Уренгой)
14 10 4 31 1
4 Локомотив
(Новосибирск)
14 9 5 28 1
5 Динамо
(Москва)
14 9 5 26 1
6 Урал
(Уфа)
14 8 6 21 1
7 Зенит
(Санкт-Петербург)
14 8 6 25 1
8 Нова
(Новокуйбышевск)
14 7 7 18 1
9 Кузбасс
(Кемерово)
14 7 7 20 1
10 Газпром-Югра
(Сургут)
14 6 8 18 1
11 Енисей
(Красноярск)
14 3 11 9 1
12 Ярославич
(Ярославль)
14 3 11 11 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 1 13 4 1
14 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
14 1 13 8 1
КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
3 3 0 7 3
2 Зенит
(Санкт-Петербург)
3 2 1 6 3
3 Нова
(Новокуйбышевск)
3 1 2 3 3
4 Динамо
(Москва)
3 0 3 2 3
КомандаИВПО
1 Белогорье-2
(Белгород)
16 13 3 38 2
2 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
16 12 4 36 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
16 12 4 36 2
4 Нова-2
(Новокуйбышевск)
16 11 5 33 2
5 Университет
(Нижневартовск)
16 11 5 29 2
6 Кузбасс-2
(Кемерово)
16 9 7 30 2
7 Факел
(Новый Уренгой)
16 8 8 24 2
8 "Динамо-ЛО-2"
(Сосновый бор)
14 8 6 23 2
9 Енисей-2
(Красноярск)
14 7 7 20 2
10 Ярославские медведи
(Ярославль)
14 6 8 19 2
11 Беркуты Урала"
(Уфа)
16 5 11 15 2
12 Звезда Югры
(Сургут)
16 4 12 13 2
13 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
14 1 13 4 2
14 Зенит-УОР
(Казань)
16 1 15 4 2
Декабрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
4 5 6 7 8 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23
25 26 27 29 30 31

Декабрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>