next prev

05 Июня 2017
Мировая лига 2017. Обзор 1 игрового уикэнда. Итоги матчей и лучшие игроки

Мировая лига 2017. 1 игровой уикэнд. 2-4 июня. Итоги матчей всех групп.

2 июня.

Финляндия - Словения 1:3 (22:25; 15:25; 25:22; 23:25). Группа 2.

Ф: Анти Роппонен (18), Элвис Крастинс (12), Саули Синконен (11)

С: Тине Урнаут (18), Клемен Чебуль (14), Митя Гаспарини (10)

Корея - Чехия 3:2 (25:17; 23:25; 24:26; 25:20; 15:12). Группа 2.

К: Джисьок Джунг (19), Канг-Вон Ли (17), Хонг-Сук Чои (10)

Ч: Михал Фингер (22), Владимир Соботка (10), Марек Жмрал (9)

Нидерланды - Египет 3:0 (25:17; 25:23; 27:25). Группа 2.

Н: Нимир Абдель-Азиз (18), Роберт Андринга (7), Тийс Тер Хорст (7)

Е: Ахмед Шафик (14), Ахмед Салах (12), Мохаммед Масуд (10)

Австралия - Португалия 3:2 (21:25; 25:20; 25:18; 22:25; 20:18). Группа 2.

А: Натан Робертс (29), Пол Кэролл (24), Трэвис Пэссье (13)

П: Алешандре Феррейра (24), Марко Феррейра (20), Марсель Жиль Келлер (9)

Венесуэла - Австрия 0:3 (0:25; 0:25; 0:25). Группа 3.

Игра не состоялась из-за несвоевременного прибытия команды Венесуэлы на игру, из-за чего ей было записано техническое поражение.

Франция - Болгария 3:0 (25:23; 25:15; 25:22). Группа 1.

Ф: Жюльен Линьель (11), Тревор Клевено (10), Стефен Бойе (9)

Б: Цветан Соколов (10), Николай Пенчев (7), Розалин Пенчев (5)

Бельгия - Канада 2:3 (22:25; 25:19; 24:26; 25:22; 13:15). Группа 1.

1уикенд1.jpg
Б: Брам Ван ден Дрис (26), Сэм Деру (14), Томас Россо (9)

К: Гордон Перрин (21), Брендан Барнс (17), Грэм Вигрэсс (17)

Турция - Китай 3:2 (25:22; 25:20; 21:25; 24:26; 15:12). Группа 2.

Т: Метин Той (25), Гохан Гокгоз (19), Бурак Гунгор (15)

К: Чуан Джань (32), Вейджун Жонг (20), Лонгхай Чен (13)

Бразилия - Польша 2:3 (20:25; 25:20; 25:19; 22:25; 8:15). Группа 1.

Б: Эвандро Гуерра (22), Рикардо Лукарелли (18), Лукас Сааткамп (14)

П: Давид Конарски (20), Матеуш Бенек (13), Александр Сливка (12)

Тайвань - Эстония 2:3 (25:23; 24:26; 17:25; 25:20; 12:15). Группа 3.

Т: Чьен-Чен Чен (17), Цунг-Хсуан Ву (13), Хонг-Джи Лю (12)

Э: Андрус Раадик (19), Кристо Колло (15), Андри Аганиц (12)

Катар - Греция 3:0 (25:20; 25:23; 25:21). Группа 3.

К: Боян Джукич (14), Самб Тамсир (9), Ренан Рибейро (8)

Г: Рафаил Кументакис (14), Андрес-Димитриос Фрагкос (8), Андреас Андриадис (7)

Словакия - Япония 3:0 (25:20; 25:20; 27:25). Группа 2.

С: Милан Бенч (18), Матей Патак (15), Эмануэль Кохут (9)

Я: Масахиро Янагида (17), Шудзо Ямада (12), Хаку Ри (7)

Россия - Аргентина 3:0 (25:17; 25:18; 25:19). Группа 1.


Р: Максим Жигалов (18), Егор Клюка (11), Денис Бирюков (9)

А: Гонсало Кирога (12), Николас Бруно (5), Пабло Крер (5)

Казахстан - Германия 0:3 (17:25; 16:25; 22:25). Группа 3.

К: Виталий Эрдштейн (11), Василий Донец (5), Александр Стольников (5)

Г: Симон Хирш (19), Кристиан Фромм (10), Рубен Шотт (10)

Сербия - США 3:1 (25:18; 23:25; 25:20; 25:21). Группа 1.

Сер: Марко Ивович (17), Урош Ковачевич (15), Александр Атанасиевич (11)

США: Тэйлор Сэндер (13), Карсон Кларк (11), Дэвид Смит (9)

Испания - Мексика 3:0 (25:23; 25:23; 25:21). Группа 3.

И: Андрес Виллена (17), Франциско Руис (8), Серхио Нода Бланко (6)

М: Даниель Варгас (12), Хорхе Барахас (11), Самуэль Кордова (8)

Черногория - Тунис 3:2 (18:25; 25:15; 25:19; 25:27; 15:9). Группа 3.

Ч: Милош Чулафич (25), Марко Бойич (18), Божидар Чук (16)

Т: Хичем Кааби (12), Хамза Нагга (8), Чокри Жуини (7)

Италия - Иран 3:0 (25:22; 25:23; 25:22). Группа 1.

Ит: Филиппо Ланца (16), Луиджи Рандаццо (16), Люка Веттори (12)

Ир: Фархад Гаеми (10), Милад Эбадипур (9), Амир Гафур (9)



3 июня.

Корея - Словения 1:3 (23:25; 25:23; 14:25; 23:25). Группа 2.

К: Хонг-Сук Чой (14), Джисьок Джунг (12), Канг-Вон Ли (10)

С: Тине Урнаут (23), Митя Гаспарини (16), Ален Пайеник (15)

Чехия - Финляндия 3:1 (16:25; 25:23; 25:22; 25:16). Группа 2.

Ч: Петр Михалек (14), Ян Гадрава (13), Петр Сулиста (12)

Ф: Элвис Крастинс (17), Анти Роппонен (15), Саули Синконен (7)

Китай - Нидерланды 3:1 (29:27; 23:25; 25:22; 25:23). Группа 2.

1уикенд2.jpg
К: Чуан Джань (20), Либин Лю (14), Лонгхай Чен (13)

Н: Тийс Тер Хорст (19), Нимир Абдель-Азиз (11), Роберт Андринга (10)

Италия - Польша 1:3 (25:21; 17:25; 18:25; 23:25). Группа 1.

И: Филиппо Ланца (14), Джулио Сабби (8), Луиджи Рандаццо (8)

П: Давид Конарски (17), Михал Кубяк (13), Бартоломей Лемански (12)

Япония - Португалиия 2:3 (21:25; 25:19; 25:21; 24:26; 9:15). Группа 2.

Я: Иссеи Отаке (18), Масахиро Янагида (16), Хироаки Асано (9)

П: Марко Феррейра (21), Алешандре Феррейра (18), Филипп Цветичанин (14)

Казахстан - Венесуэла 1:3 (21:25; 19:25; 25:23; 22:25). Группа 3.

К: Виталий Эрдштейн (18), Василий Донец (16), Антон Кузнецов (13)

В: Александр Родригес (22), Хосе Файола (21), Альберто Валенсия (12)

Болгария - Аргентина 2:3 (23:25; 25:23; 25:20; 21:25; 12:15). Группа 1.

Б: Цветан Соколов (29), Николай Николов (15), Тодор Скримов (12)

А: Кристиан Погляен (19), Гонсало Кирога (16), Герман Йохансен (12)

Греция - Мексика 1:3 (19:25; 22:25; 25:23; 21:25). Группа 3.

Г: Никос Зупани (16), Менелаос Коккинакис (13), Андреас-Димитриос Фрагкос (10)

М: Даниель Варгас (20), Хорхе Барахас (19), Гонсало Руис (9)

Канада - США 3:2 (23:25; 25:19; 18:25; 25:23; 15:11). Группа 1.

К: Роберт Гюнтер (17), Гордон Перрин (15), Грэм Вигрэсс (12)

С: Бенджамин Пэтч (17), Дэвид Смит (14), Гарет Муагутутиа (11)

Египет - Турция 0:3 (20:25; 20:25; 15:25). Группа 2.

Е: Ахмед Шафик (14), Омар Хассан (9), Мохаммед Масуд (8)

Т: Метин Той (14), Гохан Гокгоз (14), Бурак Гунгор (9)

Иран - Бразилия 1:3 (25:21; 19:25; 22:25; 22:25). Группа 1.

И: Амир Гафур (19), Масуд Голами (11), Милад Эбадипур (10)

Б: Эвандро Гуерра (27), Рикардо Лукарелли (19), Маурисио Боргес (12)

Эстония - Тунис 1:3 (25:18; 17:25; 21:25; 21:25). Группа 3.

Э: Рени Теппан (17), Андрус Раадик (13), Ардо Крик (10) 

Т: Чокри Жуини (14), Хамза Нагга (10), Ахмед Кади (9)

Словакия - Австралия 3:1 (25:22; 21:25; 30:28; 25:22). Группа 2.

С: Петер Однрович (15), Матей Патак (13), Эмануэль Кохут (9)

А: Александр Вильямс (19), Люк Смит (14), Бо Грэм (11)

Испания - Катар 3:1 (25:21; 21:25; 25:15; 25:13). Группа 3.

И: Серхио Нода Бланко (19), Андрес Виллена (17), Анхель Форнес (10)

К: Ренан Рибейро (12), Самб Тамсир (10), Пейпмагет Диань (10)

Австрия - Германия 1:3 (25:22; 16:25; 23:25; 23:25). Группа 3.

А: Поль Бухеггер (22), Александр Бергер (16), Петр Вольфартштаттер (7)

Г: Рубен Шотт (17), Кристиан Фромм (16), Тим Брошог (13)

Россия - Франция 1:3 (13:25; 20:25; 25:22; 21:25). Группа 1.


Р: Максим Жигалов (17), Денис Бирюков (15), Егор Клюка (11)

Ф: Стефен Буайе (18), Жюльен Линьель (18), Тревор Клевено (17)

Бельгия - Сербия 3:0 (25:20; 25:18; 25:23). Группа 1.

Б: Сэм Деру (15), Брам Ван ден Дрис (13), Арно Ван де Вельде (9)

С: Сречко Лисинац (10), Неманья Петрич (10), Дражен Любурич (10)

Тайвань - Черногория 1:3 (22:25; 14:25; 25:22; 24:26). Группа 3.

Т: Чьен-Фень Хуань (22), Хонг-Джи Лю (14), Хунг-Мин Лю (8)

Ч: Божидар Чук (18), Милош Чулафич (15), Люка Бабич (12)



4 июня.

Словения - Чехия 3:1 (25:19; 25:21; 23:25; 25:16). Группа 2.

С: Ален Шкет (21), Клемен Чебуль (15), Ален Пайеник (12)

Ч: Михал Фингер (13), Петт Михалек (12), Донован Джаворонок (7)

Корея - Финляндия 3:2 (24:26; 25:21; 25:23; 22:25; 15:13). Группа 2.

К: Джу-Хьон Парк (24), Канг-Вон Ли (17), Джисьок Джунг (14)

Ф: Ян Хелениус (20), Элвис Крастинс (18), Анти Роппонен (17)

Турция - Нидерланды 3:2 (25:22; 23:25; 25:18; 24:26; 17:15). Группа 2.

Т: Метин Той (28), Бурак Гунгор (20), Мустафа Коч (18)

Н: Вутер Тер Маат (26), Томас Колевийн (14), Роберт Андринга (12)

Италия - Бразилия 1:3 (15:25; 25:17; 23:25; 22:25). Группа 1.

1уикенд3.jpg
И: Люка Веттори (19), Симоне Бути (11), Олег Антонов (11)

Б: Эвандро Гуерра (19), Рикардо Лукарелли (15), Маурисио Боргес (10)

Австралия - Япония 1:3 (18:25; 25:17; 21:25; 22:25). Группа 2.

А: Пол Кэролл (24), Натан Робертс (23), Бо Грэм (8)

Я: Шудзо Ямада (14), Иссеи Отаке (12), Акихиро Ямаучи (10)

Австрия - Казахстан 3:1 (25:22; 21:25; 25:11; 25:17). Группа 3.

А: Поль Бухеггер (24), Александр Бергер (19), Антон Меннер (8)

К: Максим Мищенко (14), Василий Донец (12), Александр Стольников (10)

Аргентина - Франция 0:3 (17:25; 25:27; 22:25). Группа 1.

А: Кристин Погляен (11), Факундо Имхофф (7), Мартин Рамос (7)

Ф: Стефен Буайе (20), Кевин Ле Ру (14), Жюльен Линьель (13)

Катар - Мексика 0:3 (17:25; 25:27; 21:25). Группа 3.

КПейпмагет Диань (11), Ренан Рибейро (6), Самб Тамсир (6)

М: Даниель Варгас (15), Хорхе Барахас (14), Самуель Кордова (9)

США - Бельгия 1:3 (23:25; 16:25; 25:22; 26:28). Группа 1.

С: Бенджамин Пэтч (21), Тэйлор Сэндер (20), Дэвид Смит (10)

Б: Брам Ван ден Дрис (20), Сэм Деру (18), Арно Ван де Вельде (12)

Египет - Китай 0:3 (18:25; 20:25; 22:25). Группа 2.

Е: Ахмед Салах (14), Мохаммед Масуд (10), Ахмед Шафик (8)

К: Чуан Джань (13), Биньлонь Жань (11), Вейджун Жонг (9)

Польша - Иран 1:3 (25:18; 23:25; 23:25; 22:25). Группа 1.

П: Давид Конарски (20), Рафаль Бушек (16), Михал Кубяк (15)

И: Амир Гафур (19), Мохаммаджавад Манавинежад (17), Милад Эбадипур (16)

Тунис - Тайвань 3:1 (19:25; 25:19; 25:21; 25:15). Группа 3.

Тун: Хамза Нагга (19), Чокри Жуини (17), Али Бен (13)

Тай: Хонг-Джи Лю (16), Цунг-Хсуан Ву (16), Чьен-Чен Чен (10)

Словакия - Португалия 3:0 (25:20; 25:23; 25:19). Группа 2.

С: Петер Млинарчик (11), Матей Патак (9), Марсель Люкс (7)

П: Алешандре Феррейра (9), Марко Феррейра (9), Жоао Симоеш (7)

Испания - Греция 3:1 (25:21; 22:25; 25:23; 25:23). Группа 3.

И: Франциско Руис (21), Андрес Виллена (16), Серхио Нода Бланко (16)

Г: Рафаил Кументакис (19), Менелаос Коккинакис (17), Андреас Андриадис (8)

Германия - Венесуэла 3:1 (25:15; 25:19; 22:25; 25:14). Группа 3.

1уикенд4.jpg
Г: Кристиан Фромм (14), Симон Хирш (13), Тобиас Крик (12)

В: Хосе Файола (13), Александр Родригес (11), Альберто Валенсия (8)


Россия - Болгария 2:3 (25:21; 25:15; 22:25; 25:27; 13:15). Группа 1.


Р: Максим Жигалов (17), Денис Бирюков (12), Егор Клюка (12)

Б: Цветан Соколов (21), Розалин Пенчев (14), Тодор Скримов (11)

Канада - Сербия 1:3 (23:25; 21:25; 25:20; 20:25). Группа 1.

К: Стивен Маар (16), Гордон Перрин (15), Шэрон Вернон-Эванс (15)

С: Марко Ивович (16), Александр Атанасьевич (15), Сречко Лисинац (10)

Черногория - Эстония 0:3 (18:25; 16:25; 13:25). Группа 3.

Ч: Марко Бойич (7), Марко Вукашинович (5), Люка Бабич (5)

Э: Роберт Тахт (18), Тимо Таммемаа (11), Оливер Венно (10)









Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"



22 Октября
Суперлига 2017/2018. 7-ой тур. 18:00 (кем.)
:

Кузбасс (Кемерово)

Зенит-Казань (Казань)

г. Кемерово, СРК "Арена"
15 Октября
Кубок России 2017. Полуфинальный этап. 3 игра.
:

Кузбасс (Кемерово)

Зенит (Санкт-Петербург)

3 : 1

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
6 6 0 17 1
2 Белогорье
(Белгород)
6 5 1 14 1
3 Кузбасс
(Кемерово)
6 5 1 14 1
4 Урал
(Уфа)
6 4 2 10 1
5 Газпром-Югра
(Сургут)
6 4 2 9 1
6 Нова
(Новокуйбышевск)
6 4 2 9 1
7 Зенит
(Санкт-Петербург)
6 3 3 10 1
8 Локомотив
(Новосибирск)
6 3 3 9 1
9 ФАКЕЛ
(Новый Уренгой)
6 2 4 8 1
10 Енисей
(Красноярск)
6 2 4 7 1
11 Динамо
(Москва)
6 2 4 7 1
12 Ярославич
(Ярославль)
6 1 5 5 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
6 1 5 3 1
14 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
6 0 6 4 1
КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
3 3 0 7 3
2 Зенит
(Санкт-Петербург)
3 2 1 6 3
3 Нова
(Новокуйбышевск)
3 1 2 3 3
4 Динамо
(Москва)
3 0 3 2 3
КомандаИВПО
1 Белогорье-2
(Белгород)
8 7 1 21 2
2 Енисей-2
(Красноярск)
8 6 2 18 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
6 6 0 16 2
4 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
6 5 1 16 2
5 Ярославские медведи
(Ярославль)
6 4 4 13 2
6 Кузбасс-2
(Кемерово)
8 4 2 12 2
7 "Динамо-ЛО-2"
(Сосновый бор)
8 4 4 12 2
8 Нова-2
(Новокуйбышевск)
8 4 4 12 2
9 Университет
(Нижневартовск)
8 4 4 11 2
10 Беркуты Урала"
(Уфа)
8 3 5 8 2
11 Факел
(Новый Уренгой)
6 2 4 7 2
12 Звезда Югры
(Сургут)
8 1 7 4 2
13 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
8 1 7 3 2
14 Зенит-УОР
(Казань)
8 1 7 3 2
Октябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 8
9 10 11 12
16 17 18 19 20 21
23 24 25 26 27 29
30 31

Октябрь
2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>