28 января 2017
"Кузбасс-2" закончил 6 тур победой и поднялся на 1 строчку в таблице!
Чемпионат России. Молодёжная лига 2016/2017. 6 тур. Москва. 27 января. 4 игровой день.
"Кузбасс-2" (Кемерово) - "Динамо-ЛО-2" (Сосновый бор) 3:0 (25:22; 25:17; 27:25)
Молодые кемеровчане и во второй раз переиграли своих сверстников из Соснового бора, завершив 6-ой тур Молодёжной лиги в Москве с двумя победами в активе. Эти успехи позволили команде Сергея Чабана подняться на 6 строчку в турнирной таблице, которую нужно обязательно удержать, чтобы попасть в "Финал за 1-6 места". Заключительный 7-ой тур соревнований "Кузбасс-2" проведёт на своей площадке и примет там команды из Сургута и Нижневартовска. "Звезда Югры", на данный момент, является главным конкурентом наших волейболистов за попадание в шестёрку сильнейших, поэтому очные игры будут определяющими для соперников в этой борьбе.
А в отчётной встрече лучшим игроком "Кузбасса-2" стал диагональный Юлий Сытник. Леворукий диагональный наколотил 21 очко за 3 сета, что является очень солидным показателем. На счету связующего кемеровчан Егора Кречетова 3 результативных блокирования.
7-ой тур пройдёт в Кемерове с 7 по 10 февраля.
В другом матче игрового дня встречались:
"Локомотив-ЦИВС" (Новосибирск) - "Динамо-Олимп" (Москва) 3:2 (18:25; 18:25; 29:27; 25:22; 15:12)
Подробнее за результатами и статистикой команды "Кузбасс-2", расписанием будущих матчей, а также за турнирной таблицей Молодёжной лиги вы можете следить в специальном разделе на нашем сайте (Турниры/Молодёжная лига).
Материал пресс-службы ВК "Кузбасс"
партнеры







//