next prev

14 Октября 2019

Известны все участники полуфинального этапа Кубка России

Известны все участники полуфинального этапа Кубка России

Сегодня завершились матчи второго круга предварительного этапа розыгрыша Кубка России.

Две лучшие команды из каждой шестёрки и три лучшие команды с третьих мест вышли в полуфинальный этап. Из их числа будет определен хозяин «Финала четырёх». Остальные 12 клубов на полуфинальном этапе (14-17 ноября) будут разбиты на три группы по четыре команды.

По десять матчей на предварительном этапе выиграли уфимский «Урал» и новосибирский «Локомотив». Ни одному клубу высшей лиги А не удалось пробиться в следующий этап, а из клубов суперлиги борьбу за трофей прекратила «Нова».

Кубок России. Предварительный этап

Группа 1. Кемерово

Тюмень – Кузбасс – 1:3 (23:25, 21:25, 25:22, 22:25) 
Газпром-Югра – Магнитка-Университет – 3:0 (25:13, 25:22, 25:19)

1. Кузбасс (Кемерово) – 10 игр, 9 побед, 27 очков, сеты 28:6 
2. Газпром-Югра (Сургут) – 10 игр, 8 побед, 23 очка, сеты 27:12
3. Нова (Новокуйбышевск) – 10 игр, 5 побед, 17 очков, сеты 20:17 
4. Тюмень – 10 игр, 5 побед, 14 очков, сеты 20:19 
5. Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) – 10 игр, 2 победы, 5 очков, сеты 6:27 
6. Магнитка-Университет (Магнитогорск) – 10 игр, 0 побед, 4 очка, сеты 9:29


Группа 2. Красноярск

1. Динамо-ЛО – 10 игр, 9 побед, 25 очков, сеты 28:8 
2. Енисей (Красноярск) – 10 игр, 7 побед, 21 очко, сеты 23:13 
3. Зенит-Казань – 10 игр, 7 побед, 21 очко, сеты 23:15
4. Грозный – 10 игр, 4 победы, 11 очков, сеты 15:22 
5. Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) – 10 игр, 3 победы, 11 очков, сеты 16:24 
6. Владимир – 10 игр, 0 побед, 1 очко, сеты 7:30


Группа 3. Москва

Динамо – Факел – 0:3 (19:25, 16:25, 23:25) 
Нефтяник – Урал – 1:3 (22:25, 24:26, 25:20, 24:26) 
Югра-Самотлор – Тархан – 3:0 (25:19, 25:13, 27:25) 

1. Урал (Уфа) – 10 игр, 10 побед, 28 очков, сеты 30:7 
2. Югра-Самотлор (Нижневартовск) – 10 игр, 7 побед, 21 очко, сеты 25:15
3. Факел (Новый Уренгой) – 10 игр, 6 побед, 21 очко, сеты 24:14
4. Нефтяник (Оренбург) – 10 игр, 5 побед, 13 очков, сеты 18:20 
5. Тархан (Стерлитамак) – 10 игр, 1 победа, 4 очка, сеты 8:28 
6. Динамо (Челябинск) – 10 игр, 0 побед, 3 очка, сеты 6:27 


Группа 4. Санкт-Петербург

Динамо-2 – Зенит СПб – 3:1 (25:11, 25:21, 15:25, 25:20) 
АСК – Динамо – 1:3 (21:25, 14:25, 25:18, 23:25) 
МГТУ – Искра – 3:0 (25:19, 25:20, 25:13) 

1. Динамо (Москва) – 10 игр, 9 побед, 28 очков, сеты 29:4 
2. АСК (Нижний Новгород) – 10 игр, 7 побед, 20 очков, сеты 22:9
3. Зенит (Санкт-Петербург) – 10 игр, 6 побед, 18 очков, сеты 21:14
4. Динамо-2 (Москва) – 10 игр, 4 победы, 11 очков, сеты 15:24 
5. МГТУ (Москва) – 10 игр, 3 победы, 10 очков, сеты 12:22 
6. Искра (Одинцово) – 10 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 6:29


Группа 5. Новосибирск

Локомотив-2 – Локомотив – 0:3 (18:25, 23:25, 16:25) 
Университет – Белогорье – 2:3 (25:23, 21:25, 25:20, 24:26, 6:15) 
Ярославич – Технолог-Белогорье – 3:1 (25:23, 25:22, 22:25, 25:19) 

1. Локомотив (Новосибирск) – 10 игр, 10 побед, 29 очков, сеты 30:3 
2. Белогорье (Белгород) – 10 игр, 8 побед, 22 очка, сеты 24:11
3. Университет (Барнаул) – 10 игр, 5 побед, 16 очков, сеты 17:17 
4. Локомотив-2 (Новосибирск) – 10 игр, 4 победы, 14 очков, сеты 17:16 
5. Ярославич (Ярославль) – 10 игр, 2 победы, 6 очков, сеты 9:25 
6. Технолог-Белогорье (Белгород) – 10 игр, 1 победа, 3 очка, сеты 6:28

25 Января
Суперлига Париматч 2019/2020. 14-й тур
:

ФАКЕЛ (Новый Уренгой)

Кузбасс (Кемерово)

г. Новый Уренгой, 17:00 (мск.)
18 Января
Суперлига Париматч 2019/2020. 13-й тур
:

Зенит (Санкт-Петербург)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 1

КомандаИВПО
1 Локомотив
(Новосибирск)
13 11 2 33 1
2 Факел
(Новый Уренгой)
12 9 3 30 1
3 Зенит
(Санкт-Петербург)
12 9 3 27 1
4 Кузбасс
(Кемерово)
11 9 2 24 1
5 Динамо
(Москва)
12 9 3 24 1
6 Зенит-Казань
(Казань)
10 7 3 21 1
7 Енисей
(Красноярск)
12 5 7 17 1
8 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
11 5 6 16 1
9 Белогорье
(Белгород)
12 5 7 15 1
10 Урал
(Уфа)
12 4 8 13 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
12 4 8 10 1
12 АСК
(Нижний Новгород)
12 3 9 7 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
12 2 10 7 1
14 Нова
(Новокуйбышевск)
11 0 11 2 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
22 20 2 57 2
2 Динамо-Олимп
(Москва)
22 18 4 52 2
3 Кузбасс-2
(Кемерово)
22 16 6 48 2
4 Университет
(Нижневартовск)
22 15 7 46 2
5 Факел
(Новый Уренгой)
22 15 7 40 2
6 Белогорье-2
(Белгород)
22 14 8 43 2
7 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
22 13 9 40 2
8 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
22 12 10 35 2
9 Звезда Югры
(Сургут)
22 12 10 34 2
10 Енисей-2
(Красноярск)
22 10 12 30 2
11 Ярославские медведи
(Ярославль)
22 8 14 24 2
12 Нова-2
(Новокуйбышевск)
22 7 15 24 2
13 Зенит-УОР
(Казань)
22 6 16 21 2
14 Беркуты Урала
(Уфа)
22 5 17 17 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
22 3 19 10 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
22 2 20 7 2
Январь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 11 12
13 14 15 16 17 19
20 21 22 23 24 26
27 28 30 31

Январь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>