next prev

04 Августа 2019

Стало известно расписание мужской волейбольной квалификации к Играм-2020

Стало известно расписание мужской волейбольной квалификации к Играм-2020 

Известно расписание мужского волейбольного турнира, в котором определится один из обладателей путёвки на Олимпийские игры 2020 года в Токио. В одной группе со сборной России на «Сибур-Арене» в Санкт-Петербурге сыграют команды Кубы, Ирана и Мексики. Соревнования пройдут с 9 по 11 августа. 

Расписание турнира 

9 августа 
16:00 Иран – Куба 
19:00 Россия – Мексика. 

10 августа 
16:00 Иран – Мексика 
19:00 Россия – Куба. 

11 августа 
16:00 Куба – Мексика 
19:00 Россия – Иран. 

Помимо победителей Лиги наций – 2019 в составе российской команды под руководством главного тренера Туомаса Саммельвуо выступят многолетние лидеры национальной сборной: Александр Бутько, Максим Михайлов, Артём Вольвич и Дмитрий Мусэрский.


25 Января
Суперлига Париматч 2019/2020. 14-й тур
:

ФАКЕЛ (Новый Уренгой)

Кузбасс (Кемерово)

г. Новый Уренгой, 17:00 (мск.)
18 Января
Суперлига Париматч 2019/2020. 13-й тур
:

Зенит (Санкт-Петербург)

Кузбасс (Кемерово)

3 : 1

КомандаИВПО
1 Зенит
(Санкт-Петербург)
12 9 3 27 1
2 Локомотив
(Новосибирск)
11 9 2 27 1
3 Кузбасс
(Кемерово)
11 9 2 24 1
4 Динамо
(Москва)
12 9 3 24 1
5 Факел
(Новый Уренгой)
11 8 3 27 1
6 Зенит-Казань
(Казань)
9 7 2 21 1
7 Енисей
(Красноярск)
12 5 7 17 1
8 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
11 5 6 16 1
9 Белогорье
(Белгород)
12 5 7 15 1
10 Урал
(Уфа)
12 4 8 13 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
11 4 7 10 1
12 АСК
(Нижний Новгород)
12 3 9 7 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
11 2 9 7 1
14 Нова
(Новокуйбышевск)
11 0 11 2 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
18 16 2 45 2
2 Динамо-Олимп
(Москва)
18 15 3 43 2
3 Кузбасс-2
(Кемерово)
18 14 4 40 2
4 Факел
(Новый Уренгой)
18 14 4 38 2
5 Университет
(Нижневартовск)
18 12 6 38 2
6 Белогорье-2
(Белгород)
18 11 7 34 2
7 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
18 10 8 30 2
8 Звезда Югры
(Сургут)
18 10 8 29 2
9 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
18 10 8 29 2
10 Ярославские медведи
(Ярославль)
18 8 10 24 2
11 Енисей-2
(Красноярск)
18 7 11 22 2
12 Зенит-УОР
(Казань)
18 5 13 19 2
13 Нова-2
(Новокуйбышевск)
18 4 14 14 2
14 Беркуты Урала
(Уфа)
18 4 14 13 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
18 2 16 7 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
18 2 16 7 2
Июль
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Июль
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>