next prev

03 Июля 2019

Стал известен окончательный состав сборной России на Универсиаду

Стал известен окончательный состав сборной России на Универсиаду 

Сборная России 5 июля стартует на Универсиаде в Неаполе (Италия). Стал известен окончательный состав команды Алексея Вербова на эти соревнования. В заявку вошли 12 игроков. 

Состав сборной России на Универсиаду-2019 
Связующие: Павел Панков («Зенит» Санкт-Петербург), Роман Порошин («Белогорье»). 
Диагональные: Кирилл Клец («Тироль»), Дмитрий Яковлев («Динамо-ЛО»). 
Блокирующие: Максим Белогорцев («Ярославич»), Алексей Кононов («Зенит-Казань»), Александр Мельников («Динамо»). 
Доигровщики: Денис Богдан («Факел»), Роман Пакшин («Академия-Казань»), Андрей Сурмачевский («Зенит-Казань»), Кирилл Урсов («Газпром-Югра»). 
Либеро: Семён Кривитченко («Зенит» Санкт-Петербург). 

5 июля россияне сыграют с португальцами, 6-го — с Южной Кореей, 7-го — с Китаем, 8-го — с США.

30 Октября
Суперлига 2019/2020. 2-й тур
:

Кузбасс (Кемерово)

АСК (Нижний Новгород)

г. Кемерово, СРК "Арена", 19:00 (кем.)
13 Октября
Кубок России-2019. Предварительный этап. 2-й тур.
:

Тюмень (Тюмень)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
2 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
3 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
5 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
6 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
7 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
8 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
9 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
10 Нова
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
12 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
0 0 0 0 1
14 АСК
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
3 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
4 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
6 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
7 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
8 Самотлор-2
(Нижневартовск)
0 0 0 0 2
9 Нова-2
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 2
10 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
11 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
12 Звезда Югры
(Сургут)
0 0 0 0 2
13 Ярославич-2
(Ярославль)
0 0 0 0 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
0 0 0 0 2
Октябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 31

Октябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>