next prev

25 Июня 2019

Стали известны группы предварительного этапа Кубка России

Стали известны группы предварительного этапа Кубка России

В турнире примут участие клубы суперлиги и высшей лиги А.

По информации «БИЗНЕС Online», на предварительном этапе команды сыграют в группах двухкруговые турниры. Первый круг – 17 - 22 сентября, второй круг – 8 - 13 октября.

В полуфинальный этап (15 - 17 ноября) выйдут по две лучшие команды из каждой группы, а также три команды с третьих мест с лучшими показателями. Из числа этих 13 клубов будет определён хозяин «Финала четырёх», который автоматически квалифицируется в полуфинал турнира.

Остальные 12 команд на полуфинальном этапе будут разбиты на три группы. В каждой из них будет разыграна одна путевка в «Финал четырёх» (26 - 27 декабря).

Казанский «Зенит» выиграл пять последних розыгрышей Кубка России, обыграв в финалах «Локомотив» (2014, 2016), «Белогорье» (2015), «Кузбасс» (2017) и «Зенит» СПб (2018).

Группа 1: «Кузбасс» (Кемерово)*, «Нова» (Самарская обл.), «Газпром-Югра» (Сургут)*, «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург), «Тюмень», «Магнитка-Университет» (Магнитогорск).

 Группа 2: «Зенит-Казань»*, «Динамо-ЛО» (Ленинградская обл.), «Енисей» (Красноярск)*, «Грозный», «Трансгаз-Ставрополь» (Кисловодск), «Владимир».

Группа 3: «Факел» (Новый Уренгой)*, «Урал» (Уфа)*, «Самотлор» (Нижневартовск), «Нефтяник» (Оренбург), «Динамо» (Челябинск), «Тархан» (Стерлитамак).

Группа 4: «Зенит» (Санкт-Петербург)*, «Динамо» (Москва)*, АСК (Нижний Новгород), МГТУ (Москва), «Динамо-2» (Москва), «Искра» (Одинцово).

Группа 5: «Локомотив» (Новосибирск)*, «Белогорье» (Белгород)*, «Ярославич» (Ярославль), «Университет» (Барнаул), «Технолог-Белогорье» (Белгород), «Локомотив-2» (Новосибирск).

* Клубы, которые примут матчи предварительного этапа.


30 Октября
Суперлига 2019/2020. 2-й тур
:

Кузбасс (Кемерово)

АСК (Нижний Новгород)

г. Кемерово, СРК "Арена", 19:00 (кем.)
13 Октября
Кубок России-2019. Предварительный этап. 2-й тур.
:

Тюмень (Тюмень)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
2 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
3 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
5 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
6 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
7 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
8 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
9 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
10 Нова
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
12 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
0 0 0 0 1
14 АСК
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
3 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
4 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
6 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
7 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
8 Самотлор-2
(Нижневартовск)
0 0 0 0 2
9 Нова-2
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 2
10 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
11 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
12 Звезда Югры
(Сургут)
0 0 0 0 2
13 Ярославич-2
(Ярославль)
0 0 0 0 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
0 0 0 0 2
Октябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 31

Октябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>