next prev

09 Июля 2018

«Финал шести» Лиги наций. Все результаты

«Финал шести» Лиги наций. Все результаты 

Сегодня во французском Лилле завершился первый в истории розыгрыш Лиги наций, которая пришла на смену Мировой лиги.

Лига наций. Мужчины. «Финал шести»

Финал  
Франция – Россия – 0:3 (22:25, 20:25, 23:25)
Нгапет (16), Ле Ру (8), Буайе (7) – Михайлов (19), Мусэрский (12), Клюка (10) 

Матч за 3-е место  
США – Бразилия – 3:0 (25:21, 28:26, 28:26)
Расселл (14), Андерсон (13), Сандер (11) – Уоллес (15), Лукас (12), Маурисио Соуза (7)


Полуфиналы

Франция – США – 3:2 (25:18, 25:17, 23:25, 24:26, 15:13)
Буайе (30), Нгапет (12), Ле Ру (9) – Андерсон (23), Сандер (19), Расселл (15)

Россия – Бразилия – 3:0 (25:17, 25:18, 25:14)
Михайлов (12), Волков (11), Мусэрский (10) – Уоллес (8), Дуглас (7), Лукас (6)


Групповой этап

Группа А

Франция – Бразилия – 3:2 (22:25, 25:20, 21:25, 25:22, 15:13)
Буайе (25), Нгапет (23), Ле Ру (8) – Уоллес (21), Маурисио (11), Лукас Лох (10)

Сербия – Бразилия – 0:3 (16:25, 26:28, 19:25) 
Атанасьевич (17), Ивович (13), Лисинац (10) – Уоллес (16), Лукас (15), Дуглас (10) 

Франция – Сербия – 3:0 (25:19, 25:18, 25:17)
Нгапет (17), Русар (13), Буайе (12) – Ковачевич (10), Ивович (5), Лубурич (4)

1. Франция – 2 игры, 2 победы, 5 очков, сеты 6:2 
2. Бразилия – 2 игры, 1 победа, 4 очка, сеты 5:3 
3. Сербия – 2 игра, 0 побед, 0 очков, сеты 0:6

Группа B

Россия – Польша – 3:1 (25:18, 25:23, 22:25, 25:17)
Волков (17), Михайлов (16), Мусэрский (14) – Курек (23), Шалпук (12), Кохановский (8)

США – Польша – 3:0 (28:26, 25:17, 25:18)
Сандер (14), Андерсон (14), Патч (11) – Шульц (13), Шалпук (6), Беднож (6)

Россия – США – 3:0 (25:22, 25:20, 25:21)
Михайлов (16), Клюка (11, Волков (11) – Расселл (14), Энсинг (11), Джендрик (10)

1. Россия – 2 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 6:1 
2. США – 2 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 3:3 
3. Польша – 2 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 1:6

17 Ноября
Суперлига 2018/2019. 5-й тур.
:

Динамо-ЛО (Сосновый бор)

Кузбасс (Кемерово)

г. Санкт-Петербург, 17:00 (мск.)
10 Ноября
Суперлига 2018/2019. 4-й тур.
:

Зенит (Санкт-Петербург)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
5 5 0 14 1
2 Факел
(Новый Уренгой)
4 4 0 12 1
3 Локомотив
(Новосибирск)
4 4 0 11 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
4 3 1 9 1
5 Кузбасс
(Кемерово)
4 3 1 9 1
6 Белогорье
(Белгород)
4 3 1 9 1
7 Нова
(Новокуйбышевск)
4 2 2 7 1
8 Динамо
(Москва)
4 2 2 6 1
9 Урал
(Уфа)
5 2 3 5 1
10 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
4 1 3 2 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
4 0 4 2 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
4 0 4 1 1
13 Енисей
(Красноярск)
4 0 4 0 1
14 Ярославич
(Ярославль)
4 0 4 0 1
КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
3 2 1 7 3
2 Белогорье
(Белгород)
3 2 1 6 3
3 Газпром-Югра
(Сургут)
3 2 1 4 3
4 Енисей
(Красноярск)
3 0 3 1 3
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
14 12 2 33 2
2 Беркуты Урала
(Уфа)
16 11 5 34 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
14 11 3 31 2
4 Белогорье-2
(Белгород)
16 10 6 29 2
5 Факел
(Новый Уренгой)
14 10 4 28 2
6 Зенит-УОР
(Казань)
16 10 6 28 2
7 Нова-2
(Новокуйбышевск)
16 8 8 29 2
8 Кузбасс-2
(Кемерово)
17 7 7 20 2
9 Енисей-2
(Красноярск)
14 6 8 18 2
10 Университет
(Нижневартовск)
16 6 10 17 2
11 Звезда Югры
(Сургут)
16 5 11 14 2
12 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
14 4 10 13 2
13 Ярославские медведи
(Ярославль)
14 3 11 12 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
14 1 13 6 2
Ноябрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
5 6 7 8 9 11
12 13 14 15 16 18
19 20 21 23 24 25
26 27 28 29 30

Ноябрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>