next prev

09 Июля 2018

«Финал шести» Лиги наций. Все результаты

«Финал шести» Лиги наций. Все результаты 

Сегодня во французском Лилле завершился первый в истории розыгрыш Лиги наций, которая пришла на смену Мировой лиги.

Лига наций. Мужчины. «Финал шести»

Финал  
Франция – Россия – 0:3 (22:25, 20:25, 23:25)
Нгапет (16), Ле Ру (8), Буайе (7) – Михайлов (19), Мусэрский (12), Клюка (10) 

Матч за 3-е место  
США – Бразилия – 3:0 (25:21, 28:26, 28:26)
Расселл (14), Андерсон (13), Сандер (11) – Уоллес (15), Лукас (12), Маурисио Соуза (7)


Полуфиналы

Франция – США – 3:2 (25:18, 25:17, 23:25, 24:26, 15:13)
Буайе (30), Нгапет (12), Ле Ру (9) – Андерсон (23), Сандер (19), Расселл (15)

Россия – Бразилия – 3:0 (25:17, 25:18, 25:14)
Михайлов (12), Волков (11), Мусэрский (10) – Уоллес (8), Дуглас (7), Лукас (6)


Групповой этап

Группа А

Франция – Бразилия – 3:2 (22:25, 25:20, 21:25, 25:22, 15:13)
Буайе (25), Нгапет (23), Ле Ру (8) – Уоллес (21), Маурисио (11), Лукас Лох (10)

Сербия – Бразилия – 0:3 (16:25, 26:28, 19:25) 
Атанасьевич (17), Ивович (13), Лисинац (10) – Уоллес (16), Лукас (15), Дуглас (10) 

Франция – Сербия – 3:0 (25:19, 25:18, 25:17)
Нгапет (17), Русар (13), Буайе (12) – Ковачевич (10), Ивович (5), Лубурич (4)

1. Франция – 2 игры, 2 победы, 5 очков, сеты 6:2 
2. Бразилия – 2 игры, 1 победа, 4 очка, сеты 5:3 
3. Сербия – 2 игра, 0 побед, 0 очков, сеты 0:6

Группа B

Россия – Польша – 3:1 (25:18, 25:23, 22:25, 25:17)
Волков (17), Михайлов (16), Мусэрский (14) – Курек (23), Шалпук (12), Кохановский (8)

США – Польша – 3:0 (28:26, 25:17, 25:18)
Сандер (14), Андерсон (14), Патч (11) – Шульц (13), Шалпук (6), Беднож (6)

Россия – США – 3:0 (25:22, 25:20, 25:21)
Михайлов (16), Клюка (11, Волков (11) – Расселл (14), Энсинг (11), Джендрик (10)

1. Россия – 2 игры, 2 победы, 6 очков, сеты 6:1 
2. США – 2 игры, 1 победа, 3 очка, сеты 3:3 
3. Польша – 2 игры, 0 побед, 0 очков, сеты 1:6

22 Января
Суперлига 2018/2019. 15-й тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Газпром-Югра (Сургут)

г. Кемерово, СРК "Арена", 19:00 (кем.)
17 Января
Кубок ЕКВ. 1/8 финала
:

"АЗС Ольштын" (Польша)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
14 14 0 41 1
2 Кузбасс
(Кемерово)
14 12 2 37 1
3 Белогорье
(Белгород)
14 11 3 32 1
4 Зенит
(Санкт-Петербург)
14 10 4 30 1
5 Факел
(Новый Уренгой)
14 10 4 29 1
6 Локомотив
(Новосибирск)
14 9 5 26 1
7 Динамо
(Москва)
14 7 7 21 1
8 Газпром-Югра
(Сургут)
14 5 9 18 1
9 Нова
(Новокуйбышевск)
14 4 10 15 1
10 Енисей
(Красноярск)
14 4 10 13 1
11 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
14 4 10 12 1
12 Урал
(Уфа)
14 4 10 10 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 3 11 7 1
14 Ярославич
(Ярославль)
14 1 13 3 1
1/16 финала
Единство
(Биело-Поле)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
1/8 финала
Кузбасс
(Кемерово)
3 3
Ольштын
(Польша)
2 1
1/4 финала
Састамала
(Финляндия)
0 0
Кузбасс
(Кемерово)
0 0
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
20 18 2 51 2
2 Динамо-Олимп
(Москва)
22 16 6 45 2
3 Беркуты Урала
(Уфа)
22 15 7 47 2
4 Факел
(Новый Уренгой)
22 14 8 40 2
5 Зенит-УОР
(Казань)
22 14 8 38 2
6 Нова-2
(Новокуйбышевск)
22 12 10 42 2
7 Белогорье-2
(Белгород)
22 12 10 35 2
8 Кузбасс-2
(Кемерово)
20 10 10 29 2
9 Енисей-2
(Красноярск)
22 9 13 27 2
10 Университет
(Нижневартовск)
20 8 12 23 2
11 Звезда Югры
(Сургут)
20 7 13 20 2
12 Ярославские медведи
(Ярославль)
22 6 16 21 2
13 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
20 4 16 14 2
14 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
20 3 17 12 2
Январь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 6
7 8 10 11 13
14 15 16 18 19 20
21 23 24 25 27
28 29 31

Январь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>