next prev

26 Июня 2018

Стали известны города-хозяева предварительного этапа Кубка России

Стали известны города-хозяева предварительного этапа Кубка России

Розыгрыш мужского Кубка России стартует 18 сентября. 

В турнире примут участие 24 команды, представляющую суперлигу (14) и высшую лигу А (10). 


На предварительном этапе соперники разбиты на четыре группы. В полуфинальный этап (1 - 4 ноября) выйдут по три лучшие команды из каждой группы, а также лучшая команда с четвертого места. Из числа этих 13 команд будет определен хозяин «Финала четырёх» (14 - 15 декабря), который напрямую квалифицируется в полуфинал турнира.

Отметим, что по регламенту клубы, отрядившие в состав сборной России трёх и более игроков на чемпионата мира-2018, выйдут в полуфинальный этап Кубка страны независимо от результата.

Матчи первого круга предварительного этапа пройдут с 18 по 23 сентября, матчи второго круга – со 2 по 7 октября. Игры пройдут в Стерлитамаке, Сургуте, Москве, Грозном, Казани, Новосибирске, Белгороде и Серпухове, где соперников примет «Факел».

Действующий обладатель трофея – казанский «Зенит», который выиграл Кубок России четыре раза подряд.

Кубок России-2018. Мужчины

Группа 1
1-й круг – Стерлитамак, 2-й круг – Казань
«Зенит-Казань»
«Нова» (Самарская обл.)
«Урал» (Уфа)
«Динамо» (Челябинск)
«Нефтяник» (Оренбург)
«Тархан» (Стерлитамак)

Группа 2
1-й круг – Сургут, 2-й круг – Новосибирск
«Зенит» (Санкт-Петербург)
«Локомотив» (Новосибирск)
«Газпром-Югра» (Сургут)
«Самотлор» (Нижневартовск)
«Тюмень»
«Университет» (Барнаул)

Группа 3
1-й круг – Москва, 2-й круг – Серпухов
«Динамо» (Москва)
«Факел» (Новый Уренгой)
«Енисей» (Красноярск)
«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)
МГТУ (Москва)
АСК (Нижний Новгород)

Группа 4
1-й круг – Грозный, 2-й круг – Белгород
«Кузбасс» (Кемерово)
«Белогорье» (Белгород)
«Динамо-ЛО» (Ленинградская обл.)
«Ярославич» (Ярославль)
«Грозный»
«Дагестан» (Махачкала)

Материал портала "Бизнес Онлайн Спорт"

08 Сентября
Кубок Сибири и Дальнего Востока 2018. Полуфинал
:

Кузбасс (Кемерово)

Университет (Барнаул)

Кемерово, СК "Арена", 18:30
25 Апреля
Суперлига 2017/2018. Матч за 3 место. 2 игра.
:

Кузбасс (Кемерово)

Динамо (Москва)

0 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
2 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
3 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
4 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
5 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
6 ФАКЕЛ
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
7 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
8 Нова
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 1
9 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
10 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
11 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
13 Ярославич
(Ярославль)
0 0 0 0 1
14 Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 3
2 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 3
3 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 3
4 Ярославич
(Ярославль)
0 0 0 0 3
5 Грозный
(Грозный)
0 0 0 0 3
6 Дагестан
(Махачкала)
0 0 0 0 3
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
2 Нова-2
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 2
3 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
4 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
5 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
6 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
7 Факел-2
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
8 Ярославич-2
(Ярославль)
0 0 0 0 2
9 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
10 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
11 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
12 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
13 Звезда Югры
(Сургут)
0 0 0 0 2
14 Локомотив-Изумруд-2
(Екатеринбург)
0 0 0 0 2
Август
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Август
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>