next prev

16 Апреля 2018

ПОЛЬША/ «ПЛЮСЛИГА»: ИТОГИ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА

Матчами 30-го тура завершился регулярный чемпионат польской «ПлюсЛиги». В зависимости от занятых мест, команды по итогам «регулярки» оказались разбиты на семь (!) групп от двух до четырех участников в каждой. В основном плей-офф (стартует 18 апреля) за медали выступят шесть клубов, два лучших из них начнут борьбу сразу с полуфинала.

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА 30 

Радом – Варшавия – 2:3 (25:22, 25:16, 26:28, 22:25, 14:16). Зрители: 1500 (вмещает 1600). Время матча – 2:12 
Форналь 27 (эйсы 6), Квасовский 19 (эйсы 4) – Кволек 20 (эйсы 3), Самика 

Скра – Кендзежин-Козле – 3:0 (26:24, 25:17, 34:32). 2491 (2700) 
С: Влажлы 18 (эйсы 4), Эбадипур 13 (эйсы 3), Клос 11… 

Гданьск – Быдгощ – 3:0 (30:28, 25:15, 27:25). 2050 (11200) 
Шульц 18, Мика 12, Якубишак 11 – Филипяк 22. Грысь 20 

Любин – Катовице – 3:1 (25:18, 25:17, 15:25, 25:20). 1088 (3714) 
Качмарек 21, Тяхт 16 – Бутрын 19, Петрашко 12 

Ольштын – Бендзин – 3:0 (25:14, 25:17, 25:11). 2390 (аншлаг, вмещает 2400) 
Гадрава 16, Кохановский 14 (эйсы 3), Андринга 13 – Рафаэль Араужо Родригес 11 

Ресовия – Щецин – 3:0 (25:18, 25:21, 25:19). 3982 (4304) 
Россар 14, Ярош 12, Сливка 12 – Малиновский 16 

Ястшембски – Кельце – 3:0 (25:23, 25:16, 25:21). 1219 (3112) 
Идальго Олива 20 (эйсы 4)… Косок 7 (блок 5) – Докич 11 

Заверце – Бельско-Бяла – 3:1 (32:30, 16:25, 25:21, 25:21). 1500 (аншлаг – вмещает 1500) 
З: Боцек 22 (эйсы 3), Уго де Леон Гимараэш 20, Смит 11… 
Б: Буцкий 20 (эйсы 4), ТАРАСОВ 12 (эйсы 3), Лукасик 12, Гаца 10 (эйсы 3)… КРИКУН 2… 

*** 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД 

1. Кендзежин-Козле – 75 (25-5) – в полуфинале 
2. Скра – 72 (25-5) – в полуфинале 
---------------------------------------------------------------------------------------------- 
3. Гданьск – 65 (24-6) – в плей-офф 
4. Ресовия – 57 (19-11, сеты 64:42) – в плей-офф 
5. Ольштын – 57 (19-11, сеты 69:49) – в плей-офф 
6. Ястшембски – 57 (18-12) – в плей-офф 
---------------------------------------------------------------------------------------------- 
7. Варшавия – 56 (20-10) – в противостояние за 7-е место 
8. Любин – 45 (15-15) – в противостояние за 7-е место 
---------------------------------------------------------------------------------------------- 
9. Радом – 43 (14-16) – в противостояние за 9-е место 
10. Заверце – 39 (12-18) – в противостояние за 9-е место 
---------------------------------------------------------------------------------------------- 
11. Катовице – 36 (12-18) – в противостояние за 11-е место 
12. Щецин – 34 (10-20) – в противостояние за 11-е место 
---------------------------------------------------------------------------------------------- 
13. Бендзин – 29 (10-20) – в плей-аут 
14. Быдгощ – 21 (7-23) – в плей-аут 
---------------------------------------------------------------------------------------------- 
15. Бельско-Бяла – 19 (6-24) – вылет во второй дивизион (первую лигу) 
16. Кельце – 15 (4-26) – вылет во второй дивизион (первую лигу) 

*** 

ФОРМАТ ТУРНИРА 

– В регулярном чемпионате первичный критерий для распределения мест – набранные очки, второй критерий – число побед 
– По итогам двухкругового турнира «регулярки» две лучшие команды напрямую попали в полуфинал, а клубы, занявшие места с 3-го по 6-е, сыграют в усеченной стадии четвертьфинала 
– Команды, занявшие 7-8-е места, проведут двухматчевое противостояние за 7-е место с возможным «золотым» сетом 
– Команды, занявшие 9-10-е места, проведут двухматчевое противостояние за 9-е место с возможным «золотым» сетом 
– Команды, занявшие 11-12-е места, проведут двухматчевое противостояние за 11-е место с возможным «золотым» сетом
– Команды, занявшие 13-е и 14-е места, сыграют плей-аут за 13-е место (серия до двух побед). Проигравший выступит в переходных матчах за право остаться в элите – против третьей команды второго дивизиона (первая лига) 
– Две худшие команды (15-е и 16-е места) должны покинуть элиту и вылететь во второй дивизион (первая лига)

22 Сентября
Кубок России-2018. Предварительный этап. 1-й тур.
:

Грозный (Грозный)

Кузбасс (Кемерово)

г. Грозный, волейбольный дворец им. Увайса Ахтаева, 17:00 (мск.)
21 Сентября
Кубок России-2018. Предварительный этап. 1-й тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Ярославич (Ярославль)

3 : 1

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
2 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
3 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
4 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
5 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
6 ФАКЕЛ
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
7 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
8 Нова
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 1
9 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
10 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
11 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
13 Ярославич
(Ярославль)
0 0 0 0 1
14 Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 3
2 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 3
3 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 3
4 Ярославич
(Ярославль)
0 0 0 0 3
5 Грозный
(Грозный)
0 0 0 0 3
6 Дагестан
(Махачкала)
0 0 0 0 3
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
2 Нова-2
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 2
3 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
4 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
5 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
6 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
7 Факел-2
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
8 Ярославич-2
(Ярославль)
0 0 0 0 2
9 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
10 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
11 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
12 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
13 Звезда Югры
(Сургут)
0 0 0 0 2
14 Локомотив-Изумруд-2
(Екатеринбург)
0 0 0 0 2
Сентябрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7
10 11 12 13 14 15 16
17 18 23
24 25 26 27 28 29 30

Сентябрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>