next prev

11 Февраля 2018

ПОЛЬША/ ПЛЮСЛИГА: «СКРА» ОТЫГРАЛАСЬ В МАТЧЕ С «ОЛЬШТЫНОМ» С 0:2

Проходит растянувшийся на несколько дней 20-й тур регулярного чемпионата польской «ПлюсЛиги». Один из лидеров команда «Скра» (Белхатув), участвующая в Лиге чемпионов, на своей площадке во встрече с «Ольштыном» отбилась со счета 0:2 по сетам.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА 20 

7 февраля 

Гданьск – Ястшембски – 3:2 (20:25, 18:25, 28:26, 25:19, 15:13). Зрители: 3700 (вмещает 11200). Время матча – 1:56 
Г: Шульц 23, Шальпук 19, П.Новаковский 13… 
Я: Музай 25, Идальго Олива 21, Р.Кирога 12, Собала 12… 

Щецин – Варшавия – 1:3 (27:25, 22:25, 16:25, 23:25). 1485 (5027) 
Щ: Вика 12, Малиновский 12, Клут 11, Дафф 11… 
В: Влодарчик 21, Н.Георгиев 18, Кволек 15, Ковальчик 15… 

9 февраля 

Скра – Ольштын – 3:2 (18:25, 23:25, 25:22, 25:14, 18:16). 2700 (аншлаг). 2:01 
С: Лисинац 24, Влажлы 21, Клос 17, Эбадипур 17… 
О: Гадрава 20, Руссо 12, Плинский 11, Кохановский 11… 

*** 

ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ ТУРА 20 

10 февраля 
Заверце – Жешув 
Кендзежин-Козле – Любин 
Бельско-Бяла – Радом 
Кельце – Быдгощ 

11 февраля 
Бендзин – Катовице 

*** 

ПОЛОЖЕНИЕ ЛИДЕРОВ 
Кендзежин-Козле – 52 (18-1) 
Варшавия – 45 (15-5) 
------------------------------------------------- 
Скра – 44 (15-5) 
Гданьск – 37 (14-6) 
Ресовия – 36 (12-7) 
Ястшембски – 36 (11-9) 

*** 

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР: 

Тур 21 – игровые дни 16, 17 и 18 февраля 

*** 

ФОРМАТ ТУРНИРА 
– В регулярном чемпионате первичный критерий для распределения мест – набранные очки, второй критерий – число побед 
– По итогам двухкругового турнира «регулярки» две лучшие команды напрямую попадут в полуфинал, а клубы, занявшие места с 3-го по 6-е, сыграют в усеченной стадии четвертьфинала 
– Команды, занявшие 13-е и 14-е места, сыграют плей-аут за 13-е место (серия до двух побед). Проигравший выступит в переходных матчах за право остаться в элите – против третьей команды второго дивизиона (первая лига) 
– Две худшие команды (15-е и 16-е места) покинут элиту и вылетят во второй дивизион (первая лига)

03 Октября
Кубок России-2018. Предварительный этап. 2-й тур.
:

Кузбасс (Кемерово)

Белогорье (Белгород)

г. Белгород
22 Сентября
Кубок России-2018. Предварительный этап. 1-й тур.
:

Грозный (Грозный)

Кузбасс (Кемерово)

0 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
2 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
3 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
4 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
5 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
6 ФАКЕЛ
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
7 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
8 Нова
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 1
9 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
10 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
11 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
12 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
13 Ярославич
(Ярославль)
0 0 0 0 1
14 Локомотив-Изумруд
(Екатеринбург)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 3
2 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 3
3 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 3
4 Ярославич
(Ярославль)
0 0 0 0 3
5 Грозный
(Грозный)
0 0 0 0 3
6 Дагестан
(Махачкала)
0 0 0 0 3
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
2 Нова-2
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 2
3 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
4 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
5 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
6 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
7 Факел-2
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
8 Ярославич-2
(Ярославль)
0 0 0 0 2
9 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
10 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
11 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
12 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
13 Звезда Югры
(Сургут)
0 0 0 0 2
14 Локомотив-Изумруд-2
(Екатеринбург)
0 0 0 0 2
Сентябрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7
10 11 12 13 14 15 16
17 18 23
24 25 26 27 28 29 30

Сентябрь
2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
  • Ниссан с прозр.png
  • ХКСДС
  • Arena42
  • ЮНИТЭК Лого и название.jpg
  • I'mpress Wellness club
  • Строй Сервис
  • Танай
  • Азот

Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>