next prev

домашняя
гостевая
турнир дата Команда 1 счет Команда 2 подробно
МЛ 28.10.2019 Беркуты Урала Уфа 0:3(20:25, 18:25, 22:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 29.10.2019 Кузбасс-2 Кемерово 0:3(17:25, 21:25, 19:25) Зенит-2 Санкт-Петербург
МЛ 30.10.2019 АСК-2 Нижний Новгород 0:3(17:25, 17:25, 23:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 01.11.2019 Кузбасс-2 Кемерово 1:3(13:25, 22:25, 25:22, 19:25) Беркуты Урала Уфа
МЛ 02.11.2019 Зенит-2 Санкт-Петербург 2:3(25:16, 25:15, 20:25, 19:25, 10:15) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 03.11.2019 Кузбасс-2 Кемерово 3:0(25:18, 25:12, 25:14) АСК-2 Нижний Новгород
МЛ 18.11.2019 Кузбасс-2 Кемерово 3:0(25:22, 27:25, 25:21) Зенит-УОР Казань
МЛ 19.11.2019 Кузбасс-2 Кемерово 3:0(25:22, 25:21, 25:16) Тюмень-2 Тюмень
МЛ 20.11.2019 Ярославские медведи Ярославль 0:3(11:25, 11:25, 17:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 22.11.2019 Зенит-УОР Казань 1:3(23:25, 22:25, 26:24, 26:28) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 23.11.2019 Тюмень-2 Тюмень 2:3(15:25, 25:21, 21:25, 25:19, 17:19) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 24.11.2019 Кузбасс-2 Кемерово 3:0(26:24, 25:20, 25:17) Ярославские медведи Ярославль
МЛ 09.12.2019 Динамо-Олимп Москва 3:0(25:22, 25:20, 25:16) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 10.12.2019 Кузбасс-2 Кемерово 3:1(26:28, 25:16, 25:18, 25:19) Университет Нижневартовск
МЛ 11.12.2019 Нова-2 Новокуйбышевск 0:3(30:32, 20:25, 18:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 13.12.2019 Кузбасс-2 Кемерово 0:3(21:25, 25:27, 11:25) Динамо-Олимп Москва
МЛ 14.12.2019 Университет Нижневартовск 0:3(18:25, 25:27, 17:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 15.12.2019 Кузбасс-2 Кемерово 3:0(25:23, 25:14, 25:22) Нова-2 Новокуйбышевск
МЛ 20.01.2020 Звезда Югры Сургут 3:2(21:25, 25:19, 28:30, 25:23, 15:10) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 21.01.2020 Кузбасс-2 Кемерово 3:1(25:23, 25:21, 17:25, 25:21) Белогорье-2 Белгород
МЛ 22.01.2020 Факел-2 Новый Уренгой 3:2(14:25, 30:28, 17:25, 25:23, 15:8) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 24.01.2020 Кузбасс-2 Кемерово 3:1(25:21, 31:29, 19:25, 25:16) Звезда Югры Сургут
МЛ 25.01.2020 Белогорье-2 Белгород 3:2(21:25, 21:25, 25:20, 25:19, 15:11) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 26.01.2020 Кузбасс-2 Кемерово 0:0 Факел-2 Новый Уренгой
МЛ 09.02.2020 Динамо-ЛО-2 Сосновый бор 0:0 Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 10.02.2020 Кузбасс-2 Кемерово 0:0 Енисей-2 Красноярск
МЛ 13.02.2020 Кузбасс-2 Кемерово 0:0 Динамо-ЛО-2 Сосновый бор
МЛ 14.02.2020 Енисей-2 Красноярск 0:0 Кузбасс-2 Кемерово

Сокращения: МЛ - Молодежная лига:Чемпионат; КМЛ - Кубок; КСМ - Молодёжный КСиДВ;

29 Января
Лига чемпионов. Групповой этап
:

Кузбасс (Кемерово)

АХ Воллей (Словения)

г. Кемерово, СРК "Арена", 19:00 (кем.)
25 Января
Суперлига Париматч 2019/2020. 14-й тур
:

ФАКЕЛ (Новый Уренгой)

Кузбасс (Кемерово)

1 : 3

КомандаИВПО
1 Локомотив
(Новосибирск)
13 11 2 33 1
2 Кузбасс
(Кемерово)
12 10 2 27 1
3 Динамо
(Москва)
13 10 3 27 1
4 Факел
(Новый Уренгой)
13 9 4 30 1
5 Зенит
(Санкт-Петербург)
13 9 4 27 1
6 Зенит-Казань
(Казань)
11 8 3 24 1
7 Енисей
(Красноярск)
12 5 7 17 1
8 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
12 5 7 16 1
9 Белогорье
(Белгород)
12 5 7 15 1
10 Урал
(Уфа)
12 4 8 13 1
11 Газпром-Югра
(Сургут)
12 4 8 10 1
12 АСК
(Нижний Новгород)
12 4 9 10 1
13 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 2 11 7 1
14 Нова
(Новокуйбышевск)
11 0 11 2 1
КомандаИВПО
1 Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
23 21 2 60 2
2 Динамо-Олимп
(Москва)
23 18 5 52 2
3 Кузбасс-2
(Кемерово)
23 16 7 49 2
4 Университет
(Нижневартовск)
23 16 7 49 2
5 Факел
(Новый Уренгой)
23 16 7 42 2
6 Белогорье-2
(Белгород)
23 15 8 45 2
7 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
23 14 9 43 2
8 Звезда Югры
(Сургут)
23 12 11 35 2
9 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
23 12 11 35 2
10 Енисей-2
(Красноярск)
23 11 12 32 2
11 Ярославские медведи
(Ярославль)
23 9 14 27 2
12 Нова-2
(Новокуйбышевск)
23 8 15 27 2
13 Зенит-УОР
(Казань)
23 6 17 22 2
14 Беркуты Урала
(Уфа)
23 5 18 17 2
15 АСК-2
(Нижний Новгород)
23 3 20 10 2
16 Тюмень-2
(Тюмень)
23 2 21 7 2
Сентябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
23 24 25 26 27 28 29
30

Сентябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>