Новости
06.03.2019
"Кузбасс-2" с поражения начал выступление на втором этапе «Финала за 1-6 места» Молодежной лиги. Итоги 1 игрового дня в Новосибирске "Кузбасс-2" с поражения начал выступление на втором этапе «Финала за 1-6 места» Молодежной лиги. Итоги 1 игрового дня в Новосибирске
Молодые волейболисты из Кемерова уступили московским сверстникам из "Динамо-Олимпа" в 4 партиях.

06.03.2019
«Кузбасс» завершил борьбу в Кубке ЕКВ «Кузбасс» завершил борьбу в Кубке ЕКВ
В ответном полуфинальном матче кемеровский клуб уступил «Галатасараю» со счетом 1:3 и проиграл «золотой сет».
05.03.2019
"Кузбасс-2" проведет 2 тур «Финала за 1-6 места» Молодёжной лиги в Новосибирске. Расписание игр "Кузбасс-2" проведет 2 тур «Финала за 1-6 места» Молодёжной лиги в Новосибирске. Расписание игр

С 6 по 13 марта лучшие команды разыграют между собой медали чемпионата России. 9 марта состоится Матч Звезд Молодежной лиги.

02.03.2019
С сибирским характером. "Кузбасс" одержал победу в 23 туре Суперлиги. Итоги матча С сибирским характером. "Кузбасс" одержал победу в 23 туре Суперлиги. Итоги матча

Очередной матч из серии "сибирского дерби" закончился победой кемеровского клуба в пяти партиях.

01.03.2019
Туомас Саммелвуо стал главным тренером мужской сборной России Туомас Саммелвуо стал главным тренером мужской сборной России
Наставник кемеровского «Кузбасса» назначен на этот пост решением президиума ВФВ.

01.03.2019
Дерби по-сибирски. В 23 туре "Кузбасс" сыграет в Новосибирске. Анонс и трансляция матча Дерби по-сибирски. В 23 туре "Кузбасс" сыграет в Новосибирске. Анонс и трансляция матча
Кемеровский клуб проведёт очередной матч Суперлиги на выезде против "Локомотива".
26.02.2019
Первый шаг на пути к финалу. «Кузбасс» обыграл «Галатасарай» в полуфинальном матче Кубка ЕКВ Первый шаг на пути к финалу. «Кузбасс» обыграл «Галатасарай» в полуфинальном матче Кубка ЕКВ
Кемеровский клуб на домашней площадке в  четырех партиях обыграл соперника из Турции.

25.02.2019
Начинаем дома. «Кузбасс» проведет матч ½ финала Кубка ЕКВ против турецкого «Галатасарая» Начинаем дома. «Кузбасс» проведет матч ½ финала Кубка ЕКВ против турецкого «Галатасарая»

Первый полуфинальный матч пройдет 26 февраля в г.Кемерово.