next prev

домашняя
гостевая
турнир дата Команда 1 счет Команда 2 подробно
11.08.2022 ХМАО-Югра 1:3(16:25, 27:25, 15:25, 18:25) Кемеровская область
12.08.2022 Ленинградская область 3:2(25:21, 25:19, 20:25, 14:25, 15:13) Кемеровская область
13.08.2022 Кемеровская область 0:3(24:26, 21:25, 25:27) Новосибирская область
16.08.2022 республика Татарстан 3:0(25:15, 25:21, 25:18) Кемеровская область
17.08.2022 Кемеровская область 0:3(23:25, 21:25, 19:25) Москва
18.08.2022 Белгородская область 3:0(25:22, 27:25, 25:23) Кемеровская область
19.08.2022 Кемеровская область 0:3(14:25, 18:25, 26:28) Санкт-Петербург
МЛ 25.09.2022 Кузбасс-2 Кемерово 3:2(22:25, 25:22, 23:25, 26:24, 15:10) АСК-2 Нижний Новгород
МЛ 26.09.2022 Нова-2 Новокуйбышевск 0:3(22:25, 17:25, 23:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 27.09.2022 Кузбасс-2 Кемерово 3:0(25:23, 25:23, 25:16) Факел Новый Уренгой
МЛ 29.09.2022 АСК-2 Нижний Новгород 1 :3 (29:27, 18:25, 21:25, 24:26) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 30.09.2022 Кузбасс-2 Кемерово 3 :0 (25:17, 25:13, 25:22) Нова-2 Новокуйбышевск
МЛ 01.10.2022 Факел Новый Уренгой 3:0 (25:23, 25:22, 25:15) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 23.10.2022 ЮКИОР ХМАО-Югра 1:3(20:25, 20:25, 25:22, 21:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 24.10.2022 Кузбасс-2 Кемерово 1:3 (31:29, 27:29, 21:25, 22:25) Беркуты Урала Уфа
МЛ 25.10.2022 Динамо-Олимп Москва 3:1(25:22, 25:19, 23:25, 25:17) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 27.10.2022 Кузбасс-2 Кемерово 3:1(15:25, 26:24, 25:18, 25:22) ЮКИОР ХМАО-Югра
МЛ 28.10.2022 Беркуты Урала Уфа 1:3(25:19, 13:25, 30:32, 15:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 29.10.2022 Кузбасс-2 Кемерово 3:0(25:22, 25:19, 25:19) Динамо-Олимп Москва
МЛ 11.11.2022 Кузбасс-2 Кемерово 3:0(25:22, 25:10, 25:21) Сборная команда РБ
МЛ 12.11.2022 Кузбасс-2 Кемерово 3:0(25:22, 25:20, 25:18) Зенит-УОР Казань
МЛ 13.11.2022 Динамо-ЛО-2 Сосновый бор 3:0(25:10, 25:21, 27:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 15.11.2022 Сборная команда РБ 0:3(21:25, 21:25, 16:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 16.11.2022 Зенит-УОР Казань 0:3(16:25, 19:25, 16:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 17.11.2022 Кузбасс-2 Кемерово 3 :0(26:24, 25:16, 25:20) Динамо-ЛО-2 Сосновый бор
МЛ 16.12.2022 Кузбасс-2 Кемерово 3:0(24:14, 25:18, 25:18) СШОР Самотлор Нижневартовск
МЛ 17.12.2022 Кузбасс-2 Кемерово 1:3(23:25, 28:26, 22:25, 20:25) Локомотив-CШОР Новосибирск
МЛ 18.12.2022 Енисей-2 Красноярск 1:3(30:28, 23:25, 21:25, 14:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 20.12.2022 СШОР Самотлор Нижневартовск 0:3(20:25, 19:25, 18:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 21.12.2022 Локомотив-CШОР Новосибирск 3:0(25:18, 29:27, 25:20) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 22.12.2022 Кузбасс-2 Кемерово 1:3(25:21, 25:14, 21:25, 25:20) Енисей-2 Красноярск
МЛ 31.01.2023 Зенит-2 Санкт-Петербург 3 :1 (20:25, 25:21, 25:21, 25:19) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 01.02.2023 Кузбасс-2 Кемерово 3:0(25:19, 25:23, 25:23) Нефтяник-2 Оренбург
МЛ 02.02.2023 Белогорье-2 Белгород 2:3(22:25, 29:27, 24:26, 25:15, 13:15) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 04.02.2023 Кузбасс-2 Кемерово 3:0(25:18, 26:24, 25:22) Зенит-2 Санкт-Петербург
МЛ 05.02.2023 Нефтяник-2 Оренбург 0:3(16:25, 21:25, 13:25) Кузбасс-2 Кемерово
МЛ 06.02.2023 Кузбасс-2 Кемерово 0:0 Белогорье-2 Белгород

Сокращения: МЛ - Молодежная лига:Чемпионат; КМЛ - Кубок; КСМ - Молодёжный КСиДВ;

11 Февраля
Pari Суперлига 2022/2023. 22 тур
:

Динамо (Москва)

Кузбасс (Кемерово)

г. Москва | 18:00 (мск) | ТВ Старт
05 Февраля
Pari Суперлига 2022/2023. 21 тур
:

Кузбасс (Кемерово)

Нова (Новокуйбышевск)

3 : 0

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
22 20 2 61 1
2 Динамо
(Москва)
21 19 2 55 1
3 Зенит
(Санкт-Петербург)
21 18 3 55 1
4 Локомотив
(Новосибирск)
21 15 6 41 1
5 Кузбасс
(Кемерово)
21 14 7 40 1
6 Белогорье
(Белгород)
19 13 6 38 1
7 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
21 12 9 36 1
8 Урал
(Уфа)
20 12 8 34 1
9 Факел
(Новый Уренгой)
21 11 10 36 1
10 Енисей
(Красноярск)
21 8 13 24 1
11 АСК
(Нижний Новгород)
21 6 15 18 1
12 Газпром-Югра
(Сургут)
20 5 15 20 1
13 Нефтяник
(Оренбург)
21 5 16 12 1
14 Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
22 4 18 13 1
15 Нова
(Новокуйбышевск)
21 2 19 8 1
16 Строитель
(Минск)
20 2 18 7 1
КомандаИВПО
1 Динамо-Олимп
(Москва)
30 25 5 74 2
2 Факел
(Новый Уренгой)
28 24 4 71 2
3 Локомотив-CШОР
(Новосибирск)
28 24 4 71 2
4 Кузбасс-2
(Кемерово)
27 20 7 58 2
5 АСК-2
(Нижний Новгород)
30 20 10 58 2
6 ЮКИОР
(ХМАО-Югра)
28 18 10 51 2
7 Зенит-УОР
(Казань)
30 16 14 45 2
8 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
28 12 16 35 2
9 Енисей-2
(Красноярск)
28 11 17 37 2
10 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
27 11 16 35 2
11 Сборная команда РБ
(Минск)
28 10 18 30 2
12 Нова-2
(Новокуйбышевск)
28 9 19 30 2
13 Беркуты Урала
(Уфа)
28 9 19 27 2
14 Белогорье-2
(Белгород)
27 8 19 27 2
15 СШОР Самотлор
(Нижневартовск)
30 5 25 17 2
16 Нефтяник-УОР
(Оренбург)
27 4 23 12 2
Февраль
2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
6 7 8 9 10 12
13 14 16 17 18
20 21 22 23 24 26
27 28

Февраль
2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?>