Новости
30.06.2016
"Финал 4" в 3 группе и окончание интерконтинетального раунда Мировой лиги 2016. Анонс "Финал 4" в 3 группе и окончание интерконтинетального раунда Мировой лиги 2016. Анонс
Предлагаем вашему вниманию обзор матчей 3 игровой недели в Мировой лиге 2016.
29.06.2016
Очередным новичком «Кузбасса» в межсезонье 2016 года стал Себастьян Шварц! Очередным новичком «Кузбасса» в межсезонье 2016 года стал Себастьян Шварц!
Кемеровский «Кузбасс» подписал годичное соглашение с немецким доигровщиком.
27.06.2016
Мировая лига 2016. Обзор 2 игрового уикэнда. Мировая лига 2016. Обзор 2 игрового уикэнда.
Завершились все игры 2 игровой недели в розыгрыше Мировой лиги 2016.
27.06.2016
"Такая разная Россия". Команда Алекно - 1 победа в Польше. "Такая разная Россия". Команда Алекно - 1 победа в Польше.
Сборная России по волейболу провела два совершенно разных матча на Мировой лиге 2016 в Польше.
25.06.2016
Сборная России уступила Франции на Мировой лиге 2016. Сборная России уступила Франции на Мировой лиге 2016.
Сборная России по волейболу в трёх партиях проиграла команде Франции в матче Мировой лиги 2016.
22.06.2016
Мировая лига 2016. Превью 2 игровой недели. Мировая лига 2016. Превью 2 игровой недели.
Сборная России по волейболу в польском Лодзе, а также анонс других матчей Мировой лиги 2016.
20.06.2016
Предлагаем вашему вниманию результаты матчей и тройки самых результативных игроков всех матчей 1 игрового уикэнда в розыгрыше Мировой лиги 2016.
20.06.2016
Сборная России - 2 победы на стартовом туре Мировой лиги 2016. Сборная России - 2 победы на стартовом туре Мировой лиги 2016.
Сборная России по волейболу переиграла команду Болгарии в четырёх партии в третьем матче Мировой лиги 2016.
19.06.2016
Сборная России убедительно переиграла Польшу в Мировой лиге. Сборная России убедительно переиграла Польшу в Мировой лиге.
Сборная России по волейболу во второй игре Мировой лиги 2016 одержала убедительную победу.
18.06.2016
Сборная России проиграла первый матч Мировой лиги 2016. Сборная России проиграла первый матч Мировой лиги 2016.
Сборная России по волейболу с поражения 0:3 начала Мировую лигу 2016 в Калининграде.