Статьи
12.04.2015
Волейболист "Динамо" Холт заявил, что теперь должен выиграть Лигу чемпионов Волейболист "Динамо" Холт заявил, что теперь должен выиграть Лигу чемпионов
После победы московского "Динамо" в финале Кубка ЕКВ центральный блокирующий "бело-голубых" Максвелл Холт заявил "Р-Спорт", что теперь ставит цель победить в Лиге чемпионов.
12.04.2015
Золотые медали на шее партнеров важнее личной награды - волейболист Круглов Золотые медали на шее партнеров важнее личной награды - волейболист Круглов
Диагональный московского "Динамо" Павел Круглов, признанный самым ценным игроком (MVP) финала волейбольного Кубка ЕКВ, заявил, что победа команды для него гораздо важнее личной награды.
12.04.2015
Волейболистам "Динамо" в финале Кубка ЕКВ не хватало эмоций - Маричев Волейболистам "Динамо" в финале Кубка ЕКВ не хватало эмоций - Маричев
Волейболистам московского "Динамо" не хватало эмоций в ответном матче финала Кубка ЕКВ против итальянского "Трентино", заявил главный тренер "бело-голубых" Юрий Маричев.
12.04.2015
Волейболист московского "Динамо" Круглов признан MVP финала Кубка ЕКВ Волейболист московского "Динамо" Круглов признан MVP финала Кубка ЕКВ
Диагональный московского "Динамо" Павел Круглов стал самым ценным игроком (MVP) финала волейбольного Кубка ЕКВ.
12.04.2015
Волейболисты московского "Динамо" стали победителями Кубка ЕКВ Волейболисты московского "Динамо" стали победителями Кубка ЕКВ
Волейболисты московского "Динамо" стали обладателями Кубка ЕКВ, обыграв в "золотом сете" ответного финального матча итальянский "Трентино".
12.04.2015
Российские юниоры на ЧЕ по волейболу завоевали путевку на ЧМ-2015 Российские юниоры на ЧЕ по волейболу завоевали путевку на ЧМ-2015
Сборная России по волейболу выиграла у команды Чехии на юниорском чемпионате Европы, проходящем в Турции, завоевав путевку на чемпионат мира 2015 года
10.04.2015
С песка на тарафлекс без сомнений и сожалений С песка на тарафлекс без сомнений и сожалений
Ему уже за 30, и в сборной поиграл. Только по пляжному волейболу. А теперь стал кандидатом в главную «классическую» команду.
10.04.2015
«Результативность? Работа над ошибками – главное» «Результативность? Работа над ошибками – главное»
Прошедший сезон доигровщик «Губернии» Сергей Савин считает не лучшим для нижегородской «Губернии», но лучшим для себя.
10.04.2015
Стоит ли «Зениту-Казань» подписать Мэттью Андерсона? Pro et contra Стоит ли «Зениту-Казань» подписать Мэттью Андерсона? Pro et contra
В чемпионате России по волейболу еще не состоялась финальная серия, а трансферный рынок уже вовсю работает.