Статьи
21.08.2017
Волейболисты сборной России победили команду Австралии на Универсиаде Волейболисты сборной России победили команду Австралии на Универсиаде
Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Австралии в матче группового этапа на Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе.
21.08.2017
Российские волейболисты обыграли китайцев на ЧМ среди игроков до 23 лет Российские волейболисты обыграли китайцев на ЧМ среди игроков до 23 лет
Волейболисты сборной России обыграли команду Китая на чемпионате мира среди игроков не старше 23 лет в Египте.
21.08.2017
Тарас Хтей: Если надо – иду помогать тренировать Тарас Хтей: Если надо – иду помогать тренировать
Спортивный директор «Белогорья» рассказал об освоении новой должности в клубе и напутствовал сборную России перед чемпионатом Европы.
18.08.2017
Дмитрий Волков: "Кайфовал от Оксимирона и Гнойного. Я так бы не смог" Дмитрий Волков: "Кайфовал от Оксимирона и Гнойного. Я так бы не смог"
В Новогорске прошла открытая тренировка мужской сборной России, которая 24 августа стартует на чемпионате Европы в Польше. После тренировки о предстоящем турнире и других важных моментах "СЭ" рассказал 22-летний доигровщик Дмитрий Волков.
18.08.2017
Легионеры отдыхают, болельщик молчит. «Зенит» идет навстречу дебютному сезону Легионеры отдыхают, болельщик молчит. «Зенит» идет навстречу дебютному сезону
Первые наблюдения за волейбольным «Зенитом», который проводит дебютные матчи в своей истории на предсезонном Мемориале Платонова.
18.08.2017
Капитан сборной России по волейболу Ковалев пропустит чемпионат Европы Капитан сборной России по волейболу Ковалев пропустит чемпионат Европы
Волейболист не сможет принять участие в турнире из-за перенесенной операции
18.08.2017
Шляпников: сборная России по волейболу способна завоевать медали на чемпионате Европы Шляпников: сборная России по волейболу способна завоевать медали на чемпионате Европы
По словам тренера российской сборной, определяющей будет первая игра против команды Болгарии.
18.08.2017
Волейболист Волков: сборная РФ способна выиграть у любого соперника в группе ЧЕ Волейболист Волков: сборная РФ способна выиграть у любого соперника в группе ЧЕ
Сборная России на предстоящем чемпионате Европы способна выиграть у любого соперника по группе. Такое мнение журналистам высказал доигровщик команды Дмитрий Волков.
17.08.2017
Тетюхин, Лясов и Спиридонов – в составе сборной России на ЧМ U-19 Тетюхин, Лясов и Спиридонов – в составе сборной России на ЧМ U-19
«БИЗНЕС Online» стал известен состав молодежной сборной России на чемпионат мира U-19, который с 18 по 27 августа пройдет в Бахрейне.
17.08.2017
«При подаче в глаза попадает табло. К свету нужно привыкнуть» «При подаче в глаза попадает табло. К свету нужно привыкнуть»
Сыгранность через рутину, поиск игровых связей и решение проблем с психологией – сборная России готовится к мужскому чемпионату Европы.