Статьи
08.12.2016
Лига Чемпионов/ Первый тур. Динамо М – Нолико – 3:1. Аркас – Зенит – 0:3 Лига Чемпионов/ Первый тур. Динамо М – Нолико – 3:1. Аркас – Зенит – 0:3
Столичное «Динамо» и казанский «Зенит» выиграли свои матчи у зарубежных соперников в рамках первого тура группового этапа мужской Лиги чемпионов.
07.12.2016
Шишкин: травм много, но мы настроены побеждать Шишкин: травм много, но мы настроены побеждать
«ФАКЕЛ» в четвёртый раз готовится к финальному раунду Кубка России. Владимир Шишкин отвечает на шесть вопросов за четыре дня до старта.
07.12.2016
Волейбольная ЛЧ. Итальянцы нацелились на реванш Волейбольная ЛЧ. Итальянцы нацелились на реванш
Неравноценными выглядят пять групп Лиги чемпионов. И, судя по всему, итальянские клубы собираются дать бой россиянам.
07.12.2016
FAQ. Что нужно знать о волейбольной Лиге чемпионов 2016/17 FAQ. Что нужно знать о волейбольной Лиге чемпионов 2016/17
В борьбу за главный трофей Европы вступают российский клубы – казанский «Зенит», московское «Динамо» и «Белогорье» из Белгорода.
06.12.2016
Д. Волков: месяц с Тетюхиным в одной комнате — лучшая школа жизни Д. Волков: месяц с Тетюхиным в одной комнате — лучшая школа жизни
Этому парню всего 21 год, но ему пришлось уже через многое пройти, чтобы доказать своё право носить форму сборной России.
06.12.2016
Греция/ 47 очков Бояна Йорданова за четыре сета Греция/ 47 очков Бояна Йорданова за четыре сета
В матче чемпионата Греции «Ираклис» – «Кифисиас» (1:3) болгарский игрок гостей Боян Йорданов принес своей команде 47 очков.
06.12.2016
Италия/ Состав пар кубка серии А1 Италия/ Состав пар кубка серии А1
Как мы уже сообщали, по итогам первого круга регулярного чемпионата серии А1 сформирован состав пар Кубка Италии.
06.12.2016
Польша/ Счет 36:38 становится популярным Польша/ Счет 36:38 становится популярным
Сразу в двух матчах 12-го тура регулярного чемпионата польской «ПлюсЛиги» в сетах зафиксирован счет 36:38. Так «Политехника» проиграла первую партию «Бендзину», «Гданьск» уступил в стартовом сете «Быдгощу».
06.12.2016
Италия/ Сыгран последний тур первого круга Италия/ Сыгран последний тур первого круга
В Италии сыгран последний, 13-й тур первого круга. Традиционно на экваторе регулярного чемпионата определились участники Кубка серии А1
05.12.2016
История пятой пробоины История пятой пробоины
«Белогорье» дома не смогло одолеть столичное «Динамо» в чемпионате России по волейболу