Новости
23.05.2014
Маркус Нильссон - 34 очка в матче с Данией и поражение в пяти партиях. Маркус Нильссон - 34 очка в матче с Данией и поражение в пяти партиях.
Диагональный ВК "Кузбасс" Маркус Нильссон продолжает выступать за свою сборную на отборе к чемпионату Европы 2015.
19.05.2014
Творческий поиск! Новое имя молодёжной команды ВК "Кузбасс"! Творческий поиск! Новое имя молодёжной команды ВК "Кузбасс"!
Молодёжная команда "Кузбасса" хочет найти себе новое название. Болельщики, помогайте!
16.05.2014
Сергей Макаров - лучший игрок "Кузбасса" по версии болельщиков! Сергей Макаров - лучший игрок "Кузбасса" по версии болельщиков!
Капитан ВК "Кузбасс" Сергей Макаров был признан болельщиками лучшим игроком в прошедшем сезоне.
12.05.2014
Нильссон - самый результативный игрок в матче с Македонией. Нильссон - самый результативный игрок в матче с Македонией.
Диагональный ВК "Кузбасс" не смог помочь своей команде победить Македонию.
11.05.2014
Маркус Нильссон - 25 очков за три сета за сборную! Маркус Нильссон - 25 очков за три сета за сборную!
Маркус Нильссон помог своей национальной сборной Швеции обыграть команду Азербайджана со счётом 3:0.
08.05.2014
Д.Матусевич: "Сезон получился удачным" Д.Матусевич: "Сезон получился удачным"
6 мая в СК "Арена" прошла пресс-конференция с участием главного тренера ВК "Кузбасс" Дениса Матусевича.
07.05.2014
ВК "Кузбасс" начал комплектацию команды на следующий сезон! ВК "Кузбасс" начал комплектацию команды на следующий сезон!
ВК "Кузбасс" сообщает о продлении контрактов с 5-ью игроками.
06.05.2014
"Кубок ВК "Кузбасс" пройдёт 9-10 мая в СК "Арена" "Кубок ВК "Кузбасс" пройдёт 9-10 мая в СК "Арена"
В СК "Арена" в выходные праздничные дни пройдёт турнир на кубок ВК "Кузбасс"
05.05.2014
"Кузбасс" закрыл сезон 2013/2014 традиционной игрой с болельщиками! "Кузбасс" закрыл сезон 2013/2014 традиционной игрой с болельщиками!
Игроки ВК "Кузбасс" попрощались с фанатами команды, проведя с ними товарищескую встречу в СК "Арена".
02.05.2014
"Кузбасс" проведёт товарищескую игру с болельщиками! Анонс "Кузбасс" проведёт товарищескую игру с болельщиками! Анонс
Кемеровский "Кузбасс" по традиции завершит сезон товарищеским матчем против болельщиков