next prev

20 Апреля 2024
«Кузбасс-2» примет участие в розыгрыше Кубка Молодежной лиги 2024

«Кузбасс-2» примет участие в розыгрыше Кубка Молодежной лиги 2024

21 и 22 апреля в Сургуте «Кузбасс-2» сыграет матчи группового этапа Кубка Молодежной лиги 2024. В группе Г кемеровская молодежка встретится с нижегородским АСК-2 и местным ЮКИОРом. 
В группе А в Серпухове сыграют «Зенит-УОР», «Беркуты Урала», «Факел-2» и «Нефтяник-УОР». В группе В в Нижневартовске – «Динамо-Олимп», «Зенит-2», «Динамо-ЛО-2» и «СШОР Самотлор». В группе Б в Новосибирске сыграли «Локомотив-СШОР», «Енисей-2» и «Нова-2».  
По итогам групповой части турнира в Финал восьми выйдут по две команды из каждой группы. Решающий этап Кубка Молодежной лиги пройдет с 5 по 12 мая в Серпухове. 

- Задача на предстоящий тур выйти в финальную стадию Кубка. Едем в Сургут в полном составе, все ребята в ресурсном состоянии – отметил тренер «Кузбасса-2» Дмитрий Ишков. 

Кубок Молодежной лиги 2024. 
Групповой этап. 16 – 27 апреля. 

 

Состав участников.

     
Группа А (г. Серпухов, 24-26 апреля)

«Зенит-УОР» (Казань)

«Беркуты Урала» (Уфа)

«Факел-2» (Новый Уренгой)  

«Нефтяник-УОР» (Оренбург)


Группа Б 
(г. Новосибирск, 17-19 апреля)

«Локомотив-СШОР» (Новосибирск)

«Енисей-2» (Красноярск)

     
«Нова-2» (Новокуйбышевск)

 

Группа В (г. Нижневартовск, 25-27 апреля)

«Динамо-Олимп» (Москва)

«Зенит-2» (Санкт-Петербург)

«Динамо-ЛО-2» (Сосновый бор)  

«СШОР Самотлор» (Нижневартовск)


Группа Г (г. Сургут, 21-23 апреля)

«Кузбасс-2» (Кемерово)

АСК-2 (Нижний Новгород)

     
ЮКИОР (ХМАО-Югра)


Расписание матчей в группе Г
Время начала — кемеровское

   

 

21 апреля, воскресенье

 


17:00 «Кузбасс-2» — АСК-2   

 

22 апреля, понедельник


     
19:00 ЮКИОР — «Кузбасс-2»


23 апреля, вторник

 

15:00 АСК-2 — ЮКИОР

 

 

 

Прямые трансляции матчей группового этапа Кубка Молодежной лиги из Сургута можно посмотреть на сайте Volley.ru

 

Материал пресс-службы ВК «Кузбасс»

 

 


23 Августа
Кубок Легенд. Групповой этап. 1 тур
:

Зенит-Казань (Казань)

Кузбасс (Кемерово)

г. Казань
01 Мая
Pari Суперлига 2023/2024. Матчи за 7 место. 4 игра
:

Енисей (Красноярск)

Кузбасс (Кемерово)

2 : 3

КомандаИВПО
1 Зенит-Казань
(Казань)
0 0 0 0 1
2 Динамо
(Москва)
0 0 0 0 1
3 Белогорье
(Белгород)
0 0 0 0 1
4 Факел Ямал
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 1
5 Локомотив
(Новосибирск)
0 0 0 0 1
6 Зенит
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 1
7 Кузбасс
(Кемерово)
0 0 0 0 1
8 Енисей
(Красноярск)
0 0 0 0 1
9 Динамо-ЛО
(Сосновый бор)
0 0 0 0 1
10 Шахтер
(Солигорск)
0 0 0 0 1
11 Нова
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 1
12 Газпром-Югра
(Сургут)
0 0 0 0 1
13 Урал
(Уфа)
0 0 0 0 1
14 Нефтяник
(Оренбург)
0 0 0 0 1
15 АСК
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 1
16 МГТУ
(Москва)
0 0 0 0 1
КомандаИВПО
1 Факел Ямал
(Новый Уренгой)
0 0 0 0 2
2 Локомотив-CШОР
(Новосибирск)
0 0 0 0 2
3 Динамо-Олимп
(Москва)
0 0 0 0 2
4 ЮКИОР
(ХМАО-Югра)
0 0 0 0 2
5 Кузбасс-2
(Кемерово)
0 0 0 0 2
6 Динамо-ЛО-2
(Сосновый бор)
0 0 0 0 2
7 Зенит-УОР
(Казань)
0 0 0 0 2
8 Енисей-2
(Красноярск)
0 0 0 0 2
9 Беркуты Урала
(Уфа)
0 0 0 0 2
10 Нова-2
(Новокуйбышевск)
0 0 0 0 2
11 СШОР Самотлор
(Нижневартовск)
0 0 0 0 2
12 АСК-2
(Нижний Новгород)
0 0 0 0 2
13 Зенит-2
(Санкт-Петербург)
0 0 0 0 2
14 Нефтяник-УОР
(Оренбург)
0 0 0 0 2
15 Белогорье-2
(Белгород)
0 0 0 0 2
16 МГТУ
(Москва)
0 0 0 0 2
Июль
2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Июль
2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
опрос

партнеры
Интернет сайты
разработка и поддержка
Компания Элефант - разработака и поддержка интерент сайтов и интеренет магазинов
?> // //
// //
// // // */