Статьи
11.09.2023
Кубок России. «Тюмень», «Университет» и «Ярославич» выиграли группы, «Кузбасс» и «Енисей» лидируют в своих Кубок России. «Тюмень», «Университет» и «Ярославич» выиграли группы, «Кузбасс» и «Енисей» лидируют в своих
В пяти городах прошли матчи первого круга предварительного этапа Кубка России среди мужчин.
06.09.2023
Сегодня стартует розыгрыш Кубка России. За трофей поборются 29 команд Сегодня стартует розыгрыш Кубка России. За трофей поборются 29 команд
Матчами в Ярославле сегодня стартует розыгрыш Кубка России-2023.
01.09.2023
В Любляне прошёл первый турнир по волейболу на воде В Любляне прошёл первый турнир по волейболу на воде
В столице Словении прошёл первый международный турнир по волейболу на воде, в котором приняли участие спортсмены из одиннадцати стран – Словении, Хорватии, Бразилии, Франции, Финляндии, Чехии, Венгрии, Нидерландов, Италии, Польши и Сербии.
28.08.2023
«Ярославич» обыграл в финале «Зенит» и впервые стал победителем Мемориала Платонова «Ярославич» обыграл в финале «Зенит» и впервые стал победителем Мемориала Платонова
Волейболисты «Ярославича» в финале предсезонного турнира в Санкт-Петербурге со счётом 3:1 обыграли местный «Зенит».
25.08.2023
42-летний Никоненко завершил карьеру и стал старшим тренером АСК 42-летний Никоненко завершил карьеру и стал старшим тренером АСК
Самый возрастной волейболист суперлиги Виктор Никоненко завершил игровую карьеру.
25.08.2023
Производитель «Волара» о преимуществах мяча: «Они связаны с экономической составляющей» Производитель «Волара» о преимуществах мяча: «Они связаны с экономической составляющей»
Генеральный директор компании «Матчбол», которая производит мячи «Волар», Евгений Булатов рассказал, что в России пытались сделать продукт близким по параметрам к «Микасе».
14.08.2023
Сборная России U21 стала победителем Игр стран СНГ Сборная России U21 стала победителем Игр стран СНГ
В Беларуси завершился мужской волейбольный турнир II Игр стран СНГ с участием приглашённой команды ОАЭ.
06.08.2023
Сборная России U21 примет участие в Играх стран СНГ Сборная России U21 примет участие в Играх стран СНГ
В Беларуси стартовали II Игры стран СНГ со статусом открытых – кроме спортсменов девяти стран СНГ в соревнованиях участвуют и приглашенные атлеты из других государств.