Статьи
22.09.2022
Сборная России повторно обыграла Беларусь в контрольном матче Сборная России повторно обыграла Беларусь в контрольном матче
Волейболисты сборной России в Москве во втором контрольном матче обыграли команду Беларуси – как и накануне со счётом 3:0.
21.09.2022
Российские волейболисты обыграли Беларусь в контрольном матче Российские волейболисты обыграли Беларусь в контрольном матче
Сборная России в Москве в первом из двух запланированных контрольных матчей со счётом 3:0 обыграла команду Беларуси.
12.09.2022
Волейболисты сборной Италии – новые чемпионы мира Волейболисты сборной Италии – новые чемпионы мира
Сборная Италии в Катовице в финале мужского чемпионата мира со счётом 3:1 обыграла Польшу – победителя двух предыдущих турниров.
02.09.2022
Игрой «Динамо» в Кубке России руководит Сенин, «Кузбасс» тренирует Герасимов Игрой «Динамо» в Кубке России руководит Сенин, «Кузбасс» тренирует Герасимов
Сегодня стартовал предварительный этап Кубка России по волейболу.
29.08.2022
В 1-м туре чемпионата России «Динамо-ЛО» примет «Урал», «Кузбасс» – «Факел» В 1-м туре чемпионата России «Динамо-ЛО» примет «Урал», «Кузбасс» – «Факел»
Стал известен календарь мужского открытого чемпионата России по волейболу 2022/23.
22.08.2022
«Зенит-Казань» под флагом Татарстана выиграл Спартакиаду «Зенит-Казань» под флагом Татарстана выиграл Спартакиаду
Волейболисты казанского «Зенита» в Москве в финале всероссийской Спартакиады со счётом 3:0 обыграли петербургский «Зенит».
17.08.2022
В Любляне прошёл турнир по волейболу на воде В Любляне прошёл турнир по волейболу на воде
В Любляне в рамках продвижения чемпионата мира-2022 прошёл турнир по волейболу на воде с участием бывших игроков сборной Словении и нынешних лидеров словенского пляжного волейбола.
15.08.2022
Фёдоров, Литвиненко и Белогорцев вызваны в расположение сборной России Фёдоров, Литвиненко и Белогорцев вызваны в расположение сборной России
Новый главный тренер сборной России Константин Брянский вызвал 25 волейболистов на сборы в Новогорск, которые пройдут с 24 августа по 21 сентября.
11.08.2022
Олимпийские чемпионы Лондона 10 лет спустя. Что с ними стало? Олимпийские чемпионы Лондона 10 лет спустя. Что с ними стало?
Среди них есть политики, менеджеры и бизнесмены.
09.08.2022
Крецу сменил Лебедева на посту главного тренера сборной Словении Крецу сменил Лебедева на посту главного тренера сборной Словении
За несколько недель до старта домашнего чемпионата мира федерация волейбола Словении отправила в отставку главного тренера сборной Марка Лебедева.